Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 168540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #360 : Июнь 15, 2014, 09:41:15 »
Я вот подумала, а можно ведь пожаловаться в администрацию сайта объявлений о таких прецедентах?
Правильно, главное, чтоб покупатель приехал , соблазнившись фото красивых животных, а они уж чего-нибудь впарят. А чтоб жаловаться, придется регестрироваться!


Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #361 : Июнь 15, 2014, 12:23:37 »
Спасибо Бабайка за поддержку - уже легче )) Я увидел, что я не один, кого обманули в Мустанге. Там девушка еще одна жаловалась, и это только то, что случайно бросилось в глаза. Я уверен что таких множество, просто мало кто высвечивает. И как так можно "работать", оно же вернется!?

Оффлайн Koe

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #362 : Июнь 16, 2014, 17:40:27 »
Не знаю, заказывали в "Мустанге" (так понимаю, в том же) - все нормально... Первый заказ долго везли, так его и в наличии не было, мы сразу знали, что ждать долго будем. А с ценами сейчас везде скачки из-за нового курса. Тут вижу жалобу насчет оголовья - тоже думали взять, но мало что действительно продается по "своей" цене, и не только в Мустанге, цены сейчас такие...

YT

  • Гость
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #363 : Июнь 16, 2014, 18:13:20 »
Бабайка, Nabeg, зарегистрируйтесь, пожаловаться можно сразу по нескольким пунктам: авторское право  (если Ваши снимки), имущественное право (если Ваши снимки, или Вы преобрели такое право на снимки) и право на собственность (лошади).

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #364 : Июнь 16, 2014, 18:22:36 »
Koe, цены-ценами, но есть фиксированая сумма по которой закупали товар.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #365 : Июнь 16, 2014, 18:28:05 »
Бабайка, Nabeg сообщайте модератору.

А вообще, это Статья 190 - мошенничество. Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Выдача одного животного за  другое это обман. Штраф или общественные работы.

Оффлайн Koe

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #366 : Июнь 16, 2014, 19:40:49 »
Koe, цены-ценами, но есть фиксированая сумма по которой закупали товар.
Товар, который раньше шел гривен по 400, сейчас действительно идет за 600. Я не продавец, но я покупаю конные вещи за границей (для себя и знакомых) и вижу, как подскочили цены даже на самые "никакие" вещи. Лично я покупала в Мустанге лошадиные конфеты. Брали те, что уже были, по где-то 45-50 гривен/кг (точно не помню). Последний раз из-за курса те же конфеты - 65-70 гривен/кг.
Я не собираюсь никого защищать, просто как-то не по себе от того, что тут столько "отзывов" про Мустанг. Потому что со знакомыми заказывали несколько раз - вполне успешно. Сейчас ждем еще один заказ. Думаю, напишу, если приедет нормально.
К слову, когда мы долго ждали конфеты, нам за задержку кинули бесплатную скребницу - "мелочь, а приятно" :)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #367 : Июнь 17, 2014, 08:15:34 »
Это понятно, гривна обесценилась, евро вырос.
Тут речь идет о товаре, который уже был в наличии, за который уже заплатили (перечислив сумму), перезвонили и сказали что все же оно дороже :
Цитировать
продается оголовье, 500 гр. Заказал, НО! когда уже перечислил деньги мне ВДРУГ говорит продавщица магазина что дескать это оголовье стоит не 500 а 780!

Оффлайн Сабрина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
  • конь мой вороной
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #368 : Июнь 17, 2014, 14:01:17 »
Бабайка,мы осенью ездили в крым за поняшкой.У девушки на фотографиях выбрали пончика а на самом деле мало того что масть и рост не совпал да еще и пол не тот :8):хотели рыжего жеребца-красавца 100см в/х а оказался серый мерин-переводок 130 см в\х с бурыми пятнами на животе и ляхах от мочи h0.0правда мы хоть добились компенсации затрат на бензин.мы сейчас ищем жеребца пони и уже не первый раз сталкиваемся с тем что выставляют чужие фото :madgirl:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #369 : Июнь 17, 2014, 14:15:36 »
Зарегестрировалась, пожаловалась администрации сайта, жду результатов  :yes:

Бабайка,мы осенью ездили в крым за поняшкой.У девушки на фотографиях выбрали пончика а на самом деле мало того что масть и рост не совпал да еще и пол не тот :8):хотели рыжего жеребца-красавца 100см в/х а оказался серый мерин-переводок 130 см в\х с бурыми пятнами на животе и ляхах от мочи h0.0правда мы хоть добились компенсации затрат на бензин.мы сейчас ищем жеребца пони и уже не первый раз сталкиваемся с тем что выставляют чужие фото :madgirl:
Работайте с проверенными продавцами пони,  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #370 : Июнь 17, 2014, 14:21:10 »
Зарегестрировалась, пожаловалась администрации сайта, жду результатов  :yes:

Удачи! Расскажете потом о результате (реакции администрации)?

Работайте с проверенными продавцами пони,  ;)

Да, и просите ещё пару фото в указанном Вами ракурсе и т.д.

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #371 : Июнь 18, 2014, 19:28:25 »
часто сталкивалась с тем, что используют мои фото, но ЭТО уже перебор. реальный развод по продаже амуниции. девочка на сообщения не отвечает, и мои фото убирать не собирается(((((
https://vk.com/club72979598
https://vk.com/id92218637