Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 168543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гера 1502

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #408 : Ноябрь 02, 2014, 15:26:32 »
Так вперед, алльо- забирайте, по нему видно какой он "бедолага" у меня и каким его забрали у Тани. В договоре прямо написано, право собственности переходит к продавцу в момент ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА- так понятно наконец?


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #409 : Ноябрь 02, 2014, 15:35:24 »
По просьбе хозяев коня я сегодня приехал к ним, чтобы озвучить своё видение этой ситуации
Та Ви ж ніби раніше приїзджали і тренували коня? :sarcastic:

конь не управляем так как не отвечает на простые команды- двинуть и остановить, не говоря о том, что конь без поворотов.
Гера 1502, давайте вирішимо, Ви сьогодні хто? юрист чи берейтор, той що майстер спорту?
"конь без поворотов" - це п*ять!

Тема приєднана до "недобропорядних продавців".
даремно, Равлику.  Ми б так вийшли на юридичні аспекти купівлі-продажу коней. Була б користь - люди розуміли б як правильно укладати договори, на що звертати увагу, щоб через два роки не отримати назад психічно покалічену тварину.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #410 : Ноябрь 02, 2014, 15:39:23 »
Так вперед, алльо- забирайте, по нему видно какой он "бедолага" у меня и каким его забрали у Тани. В договоре прямо написано, право собственности переходит к продавцу в момент ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА- так понятно наконец?
Гера 1502, тримайте себе в руках. Якщо Ви так легко зриваєтесь, то воно й не дивно, що кінь після Вас летить на трасу чи через паркани.
Слухайте, видається, простіше викласти скан договору, якщо Ви вже почали цю тему.

Оффлайн Гера 1502

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #411 : Ноябрь 02, 2014, 15:40:48 »
Алльо, вы вообще адекватный человек? Я это я , читайте подпись. Муж, которому покупали коня- Адвокат. А тренер Станислав Логвиненко, и он написал, что в течении всего времени нахождения у нас коня он курировал его обучение. Вы просто издеваетесь, я так понимаю?!

Оффлайн Гера 1502

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #412 : Ноябрь 02, 2014, 15:44:07 »
Это ваше желание вывести меня из себя по просьбе Татьяны. Может вы считаете, что ваши обвинения должны радовать после того сколько мы сделали для этого коня.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #413 : Ноябрь 02, 2014, 15:44:38 »
Цитировать
даремно, Равлику.  Ми б так вийшли на юридичні аспекти купівлі-продажу коней.

Ну дик, і виходьте. Але в рамках ввічливих дебатів і пояснень. Якраз для всіх і корисно. А перенесла саме до недобропорядних продавців, бо автор теми скаржиться саме на продавця.

Ще раз до всіх. Адміністрація форуму не є правоохоронним органом, не вирішує, хто правий, а лише забезпечує ввічливе спілкування на порталі. Якщо є справжні проблеми - звертайтесь до справжніх правоохоронців. Тут ви можете лише поставити до відома про якусь подію і вислухати поради, проблему треба вирішувати у справжньому житті.

Гера 1502, поводьтесь більш стримано. Я теж не розумію, хто пише під Вашим ніком, зручніше, якщо різні люди писатимуть під різними ніками.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #414 : Ноябрь 02, 2014, 15:50:55 »
Вы просто издеваетесь, я так понимаю?!
трохи є. Але тільки тому, що у вас потроєння  :sarcastic:
До речі, якщо тренер Станіслав Логвиненко "курировал обучение коня", то хто коня вчив? Невже тренер Станіслав Логвиненко за три місяці не зміг дати раду коневі? Адже Ви писали, що з конем ставало все більше і більше проблем.



Оффлайн Гера 1502

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #415 : Ноябрь 02, 2014, 15:54:19 »
Скажений_Равлик, я всё понимаю, но люди писавшие с моего ника представились. Я согласна с вышесказанным, пусть Татьяна, если считает что мы её обманули и должны ей деньги, обращается в суд, как и указанно в договоре. А на данный момент мы собственники этого коня и можем распоряжаться собственностью на своё усмотрение, тем более что забирать коня она не хочет и возвращать оплату. Что уже подтверждено её сообщениями и зафиксированным телефонным разговором.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #416 : Ноябрь 02, 2014, 15:55:19 »
Это ваше желание вывести меня из себя по просьбе Татьяны.
Гера 1502, на щастя, я не знаю ані Вас, ані Тетяну, яка, треба думати, є продавцем.

Мене особисто зачепила доля цього коня. Був у прокаті, обміняли на ослів, продали, перевезли, затравили до неадекватності, тепер міняють на фаетон чи спокійного коня.

Оффлайн Гера 1502

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #417 : Ноябрь 02, 2014, 15:57:46 »
Затравили :rolf:  до состояние красивой лоснящейся лошади? Всё понятно

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #418 : Ноябрь 02, 2014, 16:43:49 »
 Алльо:) вас цеплять ничего не должно а.раз так зацепило то возьмите и выкупите себе этого коня.как раз обучите его вы же такая умная . нет что бы подсказать человеку.как бороться с бывшей хозяйкой вы подливаете огонь в масло.

Оффлайн Гера 1502

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #419 : Ноябрь 02, 2014, 17:15:00 »
Уважаемые форумчане, эта тема была создана не для того, что бы спорить о юридической стороне ситуации - как видно из выше написанного (со ссылками на законодательство), закон полностью на нашей стороне. Тема создавалась для того, что бы в результате общественного осуждения, Продавец осознал свои непорядочные поступки и всё-таки поступил правильно. Также, тема была создана и для того, что бы люди знали своих "героев" и в будущем хорошо бы подумали - связываться с таким Продавцом, или нет. По-этому, мы не собираемся учить юридической грамоте и что либо доказывать таким как Алльо:) Спорить и доказывать нашу позицию мы будем не на форуме, а как правильно написал Скажений_Равлик в реальной жизни, а вести правовую дискуссию с Алльо:), мы будем только в том случае, если она на основании доверенности будет уполномочена представлять интересы Татьяны. Так что давайте будем вежливы, и не будем забывать, что для того, что бы что-то утверждать  - нужно оперировать достоверными фактами, а не засорять тему беспочвенными обвинениями и ничем не подтверждёнными предположениями. Напомню, наши претензии к Татьяне подкреплены фактами и ссылками на законодательство.