Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 168539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Meteorachka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #480 : Февраль 12, 2015, 06:45:15 »
Вы верите в возврат денег ?  :facepalm:
Вы знаете особо нет,но на это есть правоохранительные органы и есть знакомые там,так же пока Донецк в составе Украины,то прокуратура разбираться будет ...и за это светит 2 статьи,не хотелось бы конечно портить девочке жизнь,но увы ....по хорошему никак,значит и я тоже буду поворачиваться задом .....

Сколько на этом форуме покупаю всего,никогда в жизни никто не на хомил и все всегда все рассказывали! И большой поклон перед всеми остальными людьми,которые дают отчет за свои действия И остаются чесными и добрыми ! ))))))


Оффлайн Meteorachka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #481 : Февраль 12, 2015, 06:51:39 »
И кстати есть девушка под ником liana Она покупала уздечку у этой же сестры Светланы!!
liana Отзовитесь пожалуйста и расскажите,какая у Вас была история? И хотелось чтобы Вы вспомнили в накладной какая была указана фамилия и имя??

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #482 : Февраль 12, 2015, 13:43:55 »
Если эта Светлана всего лишь потеряла карточку, то откуда она узнала, что именно через этот форум на её карту выманивают деньги?

Не верьте ни единому её слову. Возврата денег не будет, увы.

Оффлайн Shenaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #483 : Февраль 12, 2015, 18:31:17 »
Да, самая наивная ложь - карту не заблокировали..как только кошелек пропадает, что все делают?? правильно, НЕМЕДЛЕННО блокируют карту, чтоб с нее ничего не пропало. Пойду и я напишу заяву..видя, сколько уже людей попалось, только убеждаюсь в правильности этого, даже если деньги не вернуть.

Оффлайн Полина К

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #484 : Февраль 12, 2015, 19:24:34 »
У них там порядочность не фаворе
У нас тут непорядочные попадаются. Но не все же поголовно такие...

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #485 : Февраль 12, 2015, 19:35:30 »
Карту блокируют когда на ней деньги есть, может у нее небыло денег на карте!
Да и как она узнала, я ей сказала я же написала выше, читайте все и тогда не будет столько вопросов!
Все мы люди и в Донецке тем более уже Приваты не работают давно, поэтому скорее всего и небыло необходимости
явной у человека ее блокировать, откуда она могла представить что кто-то так решит ими воспользоваться(
Ну дело ваше, конечно я попыталась нормально поговорить с человеком в контакте, сейчас и так столько вокруг агресии,
зачем еще здесь все это разводить, я тоже пострадала, но непонимаю зачем лить столько грязи, не разобравшись во всем!

Оффлайн Meteorachka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #486 : Февраль 12, 2015, 19:41:14 »
Карту блокируют,даже когда нет денежек на ней !!!

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #487 : Февраль 12, 2015, 20:03:36 »
я знаю, но вот например мой муж сначала заблокировал, а потом ее разблокировал когда ее обнулил, надеется что найдет ее наверно!

Оффлайн Shenaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #488 : Февраль 12, 2015, 20:26:37 »
kirochka, Вы это про что написали? ничего не понимаю..Вы попытались поговорить в контакте и что?
Вы верите, в то, что карту украли? мне не верится, т.к. сейчас все карты привата - это кредитки, с которых в кредит можно снять от 2000 грн...а чтобы найти человека, чтоб он кредит вернул, так это банк сразу сделает, это же вам не мошенников искать..кому это нужно, кроме пострадавших. Мне человек не ответил вообще, ничего не объясняя, мне что, еще и оправдать это все?

Оффлайн Shenaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #489 : Февраль 12, 2015, 20:27:43 »
это я к тому, что заблокировать карту все равно в интересах ее обладателя..снимут даже того, чего нет, т.е. тот самый кредит

Оффлайн Meteorachka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #490 : Февраль 12, 2015, 20:44:01 »
это я к тому, что заблокировать карту все равно в интересах ее обладателя..снимут даже того, чего нет, т.е. тот самый кредит

Вы знаете,человек считает,что она уже совсем в другой стране живет...судя по тому как нас называет! И походу человеку сугубо пофиг,что там с карты снимут или нет ...

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #491 : Февраль 12, 2015, 21:03:45 »
в привате есть разные карты: кредитные, расчетные, студенческие, пенсионные, голд и т.д.
я никого не оправдываю просто пытаюсь разобратся по нормальному, и не делать поспешных выводов