Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 168545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #504 : Март 10, 2015, 16:21:50 »
Лолия полностью вас поддерживаю, я тоже столкнулась с этим shornik52 , заказа я вообще не дождалась, да наверное и к лучшему, а хамства этому человеку не занимать!  Таких людей в отдельную колонку выписывать надо, чтоб видели и не заказывали!


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #505 : Март 10, 2015, 20:27:26 »
Хорошо, что есть такая тема.
п.с. Может следует на первой странице создать список состоящий из конкретных пользователей, чтобы не листать все тему (аналогично и с темой о порядочных продавцах).

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #506 : Март 10, 2015, 20:43:07 »
Было бы замечательно! И правда, модераторы, создайте в первом сообщении список, не поленитесь.
Так не удобно все страницы просматривать. Будем благодарны))

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #507 : Март 11, 2015, 08:25:42 »
Отличная идея!!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #508 : Март 11, 2015, 09:59:02 »
Эту идею нужно "озвучить" в теме "Чего мне не хватает на форуме".

Garmata

  • Гость
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #509 : Март 11, 2015, 14:23:31 »
Было бы замечательно! И правда, модераторы, создайте в первом сообщении список, не поленитесь.
Так не удобно все страницы просматривать. Будем благодарны))

Вот не поленитесь и создайте. А я перенесу список в начало темы.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #510 : Март 11, 2015, 15:17:17 »
Я не знаю как это правильно делать.
Но после получения товара и оценки качества,
безумно хочу его создать!

Garmata

  • Гость
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #511 : Март 11, 2015, 15:20:51 »
Просто переписать ники тех, на кого жаловались. Лучше переписать и сами жалобы, чтобы было понятно. Типа:
Фуфайкина - прислала товар в ненадлежащем виде.
клубничка987 - не выслала предоплаченый товар.
и т.д.

Оффлайн Black_and_White

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #512 : Март 11, 2015, 15:26:02 »
Предлагаю просто тему с отзывами на продавцов, черный и белый список, типа как на форуме в Днепре сделано
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=148587
мне кажется удобно

Оффлайн ehidna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
Будьте внимательны и осторожны!
В Киеве и Киевской области орудует аферистка - некая Ксения Томашенко! На форуме под ником Sonatta
Она часто меняет работу, одалживает деньги, входит в доверие и расположение сотрудников и клиентов!
Втершись в доверие и проработав некоторое время с "клиентом" рассказывает и показывает некий каталог в котором всё(амуниция, экипировка, т.д.) значительно дешевле чем  у работодателей, или магазина в котором закупается "клиент".
Некоторые вещи вы даже можете увидеть(происхождение оных под вопросом), пощупать и даже заиметь.
Собрав некоторую сумму с доверившихся клиентов, человек просто пропадает с концами.

Таким же способом, рассказывая разные душещипательные истории о болезни собственных детей, об отсутствии средств на первое необходимое(еда, памперсы, одежда) налегая на сострадании и собственной бедности выманивает "на деток" немалые суммы в долг, или просто в помощь "малоимущим и малообеспеченным".
Последние известные места работы, не факт что небыло никаких других подработок по поставкам дешёвых вещей...

После ухода "по английски" с места работы, а так же во время работы были замечены отсутствие некоторых сёдел, амуниции и экипировки, причём от недорогих, до реально небюджетных (пример - седло Antares незадорого, 1500евро, попоны Rambo, бриджи Animo... )

С последнего места работы за ней числится около 100 000 грн.

Внимание, человек, НЕ ИМЕЕТ Украинского гражданства и вообще не имеет паспорта Гражданина Украины, является гражданкой Латвии, Латвийский паспорт был забран за долги(не нами.)
Найти и привлечь через милицию у вас не получится, суммы недостаточные для "интерполов", СБУ, ОБЭП, ОБОП, и иже с ними. А для участковых не граждане Украины, которые скрываются - не существуют.

Если у вас есть какие-либо факты, прошу делиться в теме.
Фото прилагается...


Если ещё не, удалена страничка в ВК -  http://vk.com/zena1987

P.S. Если нужны будут доказательства - с удовольствием предоставим.

Оффлайн ehidna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
ehidna, "апати" тему в конференц-залі заборонено, так як це флуд. Отримуєте попередження. З приводу
Цитировать
P.S. Если нужны будут доказательства - с удовольствием предоставим.

будьте ласкаві таки викласти підтвердження, інакше це голослівне звинувачення і я тему перенесу в "болітце", а Вам буде виписано бан на тиждень за вияснення відносин не у "болітці".

І від себе пораджу не писати на форумі, а звертатись у правоохоронні органи із заявою про шахрайство.