Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 168545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #36 : Ноябрь 29, 2011, 12:25:54 »
Потап, прошу заметить, что это хорошо, когда у тебя хватит силы воли отказаться от лошади с различными заболеваниям. А что делать когда он, уже будучи калекой, стал тебе другом?
По поводу цены согласна, она должна существенно отличаться от цены на здоровую лошадь. Должна, но не всегда увы отличается.
еще раз, это личное дело каждого.   


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #37 : Ноябрь 29, 2011, 15:58:40 »
Цитировать
На мой взгляд кожа и кости,весом килограм 300-3500 с глистами,волосоедами,и с одной подковой.


Где он худой,в каком месте? :unsure:Фото сделано на следующий день после покупки.
А всё остальное-Оля,не смеши,если он настолько плох,что же ты не отговорила новичка Таню его поку4пать,да ещё и по завышенной цене? :unsure:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #38 : Ноябрь 29, 2011, 16:10:26 »
Цитировать
На мой взгляд кожа и кости,весом килограм 300-3500 с глистами,волосоедами,и с одной подковой.


Где он худой,в каком месте? :unsure:Фото сделано на следующий день после покупки.
А всё остальное-Оля,не смеши,если он настолько плох,что же ты не отговорила новичка Таню его поку4пать,да ещё и по завышенной цене? :unsure:

Ксюш, Ольга кстати, отговаривала, ну как не то что прям настаивала чтоб я его не купила, но сказала, что может спешить не надо, посмотреть больше вариантов, вдруг попадется что-то достойнее, но я вцепилась в этого Колоска как клещ, ну по душе он мне, я как будто почувствовала, что вот оно - мое чудо, и желания что-либо смотреть еще - не было. Так и появилось это чудное, наглое, хитрое, но любимое животное у меня!!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #39 : Ноябрь 29, 2011, 16:15:10 »
Тань,я тебя очень хорошо понимаю,все мои кони так и пришли ко мне-моёхочунемогу! :hehe:
Наверное это и есть самый правильный выбор,если берёшь коня для души! :yes:
Колосок не худой и худым не был не в Терновке не в Вилино.Он вообще хорошо тело держит :yes:Но у тебя,в хозяйских руках он расцветёт блеском и обвешается яблочками :sarcastic:
Кстати,сегодня в Бахчисарае купили шикарную морковку коротельку по 1.8гр и там её ещё много ;)

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #40 : Ноябрь 29, 2011, 16:20:29 »
Тань,я тебя очень хорошо понимаю,все мои кони так и пришли ко мне-моёхочунемогу! :hehe:
Наверное это и есть самый правильный выбор,если берёшь коня для души! :yes:
Колосок не худой и худым не был не в Терновке не в Вилино.Он вообще хорошо тело держит :yes:Но у тебя,в хозяйских руках он расцветёт блеском и обвешается яблочками :sarcastic:
Кстати,сегодня в Бахчисарае купили шикарную морковку коротельку по 1.8гр и там её ещё много ;)

Да, надеюсь, что он расцветет, а то пока в нем цветет наглость и непослушание ко мне :sarcastic: Еще хочу современнем и сама расцвести, только верхом на нем :hehe:
Морковка - это хорошо, да по такой цене. надо мужа ломать - выбрать день и съездить.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #41 : Ноябрь 29, 2011, 16:27:17 »
Выбирайся,если надо покажу или подскажу где.
Поедешь за кормами и морковка там рядом.Кстати,отруби сегодня взяли по 95 коп кг,кукурузку по 1.85 и ячмень по 1.6 ,макуха по 1.40:glad:Мы сегодня так нагрузили машину,что на нас народ оглядывался :rolf:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #42 : Ноябрь 29, 2011, 17:00:54 »
Оля мне просто смешно! :hehe:
Нет!
Мне страшно за твое здоровье,ты уже начала бредить! h0.0
Колос не может весить 300-350кг.
Эт что получается что он худее Зайца(на момент приезда в Севастополь)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #43 : Ноябрь 29, 2011, 17:05:18 »
Тань,я тебя очень хорошо понимаю,все мои кони так и пришли ко мне-моёхочунемогу! :hehe:
Наверное это и есть самый правильный выбор,если берёшь коня для души! :yes:
Колосок не худой и худым не был не в Терновке не в Вилино.Он вообще хорошо тело держит :yes:Но у тебя,в хозяйских руках он расцветёт блеском и обвешается яблочками :sarcastic:
Кстати,сегодня в Бахчисарае купили шикарную морковку коротельку по 1.8гр и там её ещё много ;)
Да,да,да!
Хрумают морковкой аж сама стырила у своего и грязную заточила! :hehe:

людмила777

  • Гость
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #44 : Ноябрь 29, 2011, 19:24:31 »
Оля мне просто смешно! :hehe:
Нет!
Мне страшно за твое здоровье,ты уже начала бредить! h0.0
Колос не может весить 300-350кг.
Эт что получается что он худее Зайца(на момент приезда в Севастополь)





Хорошая моя ты кто такая? я знать тебя не знаю а ты обращаешься ко мне так, как будто мы с тобой всю жизнь в дёсна целовались,заботишься о моём здоровье.Ты расскажи о себе кто ты? Хотя нет лучше промолчи,прокатишь за умную.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #45 : Ноябрь 29, 2011, 21:20:15 »
Что и требовалось доказать!
Еще и хамка!
Деточка для меня Ты никто и имя у тебя никак!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #46 : Ноябрь 29, 2011, 21:31:22 »
Я так и не могу понять, а где конкретно рассматриваются и оглашаются "для чёрного списка" недобропорядочные продавцы?
Вижу только стёб какой-то и, в основном, не по теме...

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #47 : Ноябрь 30, 2011, 06:43:40 »
А какие претензии к коню, кроме указанной - завышенной цены? Он болен, продавец соврал о его происхождении и/или спортивных достижениях, возможностях, характере? Судя по фото, он явно не худой. И уж простите, тогда большая половина конезаводов недобропорядочные - у нас просят поголовно за любую 2х-3х летнюю лошадь в заводе 30-38 тыс.грн. (дешевле нет), независимо от ее внешнего вида, происхождения, спортивного потенциала и т.д. Но лично я не считаю их недобропорядочным продавцом, так как их право назначать цену на лошадей, а задача покупателя разобраться во всем и принять правильное решение (как говорит моя бабушка "Бачіли очі що купували - їжте, хоч повилазьте") :pardon: