Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 168539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #60 : Ноябрь 30, 2011, 15:39:01 »
Всем оффтоперам - предупреждение. Не разводите здесь базар.


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #61 : Декабрь 08, 2011, 20:33:13 »
Вот и я тут попалась :sarcastic:
Заказала попоны у Cjacja 2 шт.Когда пришли я упала в обморок.Кошмар.Качество пошива отвратительное,одна из попон пошита криво h0.0у попон огромные горловины.Они лежат за плечами лошади.Лошадь и шагу сделать не может.Подпузные пряжки находятся в низу живота.Я такого г.. еще не встречала.
Cjacja-морозится,деньги возвращать не хочет.Говорит что уехала за границу :sarcastic:и что лошади у меня не стандартные :sarcastic:
Вот хамка!!!

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #62 : Декабрь 14, 2011, 12:12:50 »
М-да,неприятная ситуация... :(
Хотя(в какой-то из тем это ранее обсуждалось),за такую цену(тему Cjacja я видела)нормального качества материалов и пошива ожидать не приходится.Стоимость готовой попоны(вот загадка! :max:)даже не покрывает стоимость набора нормальной ткани и фурнитуры,не говоря уже о работе. Посему лучше не экономить,а заказать у проверенного мастера.Вон у Оксаны(заяц) попона не намного дороже,зато КАЧЕСТВО! h:yes:

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #63 : Декабрь 14, 2011, 12:31:04 »
У меня подобное было с заказанными ушками (вязанные под заказ), я их когда получила - долго смеялась, правда так и не поняла, как их одевать на лошадь и как они должны держаться на ейной голове. Просто сумма для меня была маленькая и я не предъявляла претензий, а просто продала их намного дешевле  :yes:

pirik , ну Вы даете, хоть бы одну сперва на пробу заказали, ситуация у Вас и впрямь принеприятнейшая. А Вы как-то оговаривали с исполнителем заказа размеры и прочие условия изготовления попон? Может кто-то из вас двоих чего-то недопонял. Хотя если берешь попонку фирменную нужного размера - проблем не бывает, наверное есть какие-то общие принципы их шитья (я просто в швейном деле ничего не понимаю).

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #64 : Декабрь 14, 2011, 15:04:56 »
У меня с обувкой прокол случился.
Продавец, по сути, особо не при чем, так как продавался не ее товар, а обувь подруги, что ли.
На фотках прилично выглядели, получила, тоже ничего вроде. После улицы решила протереть от пыли, мочалка какая-то черная вся осталась, ну я подумала, что на черных сапогах не было просто видно большого количества грязи, чтоль  :8):. В общем, не придала значения.
На следующий день снова протирала сапоги, заметила, что на руке остались какие-то черные пятна, которые долго не смывались. Решила поступить радикально и тотально помыть сапоги, а не просто протереть.
В итоге оказалось, что хозяйка додумалась намазать ДЕРМАТИНОВЫЕ сапоги то ли краской для кожи, то ли кремом-краской, которая в итоге после мойки, полностью слезла, показав истинный вид обувки - поцарапанной, с потертостями и уж точно не стоящей уплаченных за нее денег.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #65 : Декабрь 14, 2011, 15:16:46 »
Хотя если берешь попонку фирменную нужного размера - проблем не бывает, наверное есть какие-то общие принципы их шитья (я просто в швейном деле ничего не понимаю).
"Принципы шитья,конечно,есть,только всегда есть риск испортить крой,например и т.д. Это случается нечаянно,по неопытности,да мало ли что... Недаром говорят-семь раз отмерь,один раз отреж.Только порядочный исполнитель постарается исправить свой"косяк" пусть даже себе в ущерб,а есть некоторые "мастера",которые втюхивают окровенную халтуру с невозмутимым видом и отказываются принимать любые претензии.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #66 : Декабрь 15, 2011, 06:43:26 »
М-да,неприятная ситуация... :(
Хотя(в какой-то из тем это ранее обсуждалось),за такую цену(тему Cjacja я видела)нормального качества материалов и пошива ожидать не приходится.Стоимость готовой попоны(вот загадка! :max:)даже не покрывает стоимость набора нормальной ткани и фурнитуры,не говоря уже о работе. Посему лучше не экономить,а заказать у проверенного мастера.Вон у Оксаны(заяц) попона не намного дороже,зато КАЧЕСТВО! h:yes:
Ну вот опять моего Зайца назвали Ксюшиным! :hehe:
Может разговор не о нем! h:DD
Тогда по теме попонку которую Ксюша подарима не на днюху для Зайца просто бомба!
Все строчки идеальные,подбор цвета тоже отличный!
И вообще быстро ,качественно и не дорого!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #67 : Декабрь 15, 2011, 06:47:43 »
М-да,неприятная ситуация... :(
Хотя(в какой-то из тем это ранее обсуждалось),за такую цену(тему Cjacja я видела)нормального качества материалов и пошива ожидать не приходится.Стоимость готовой попоны(вот загадка! :max:)даже не покрывает стоимость набора нормальной ткани и фурнитуры,не говоря уже о работе. Посему лучше не экономить,а заказать у проверенного мастера.Вон у Оксаны(заяц) попона не намного дороже,зато КАЧЕСТВО! h:yes:
Ну вот опять моего Зайца назвали Ксюшиным! :hehe:
Может разговор не о нем! h:DD
Тогда по теме попонку которую Ксюша подарима не на днюху для Зайца просто бомба!
Все строчки идеальные,подбор цвета тоже отличный!
И вообще быстро ,качественно и не дорого!
Не Иришка,то есть ник Заяц у барышни которая занимается пошивом конного текстиля.Вот её тема.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=7241.0

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #68 : Декабрь 19, 2011, 04:59:32 »
exclusive, это уже что-то  :yes:
да,но воз и ныне там :(

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #69 : Декабрь 26, 2011, 10:14:54 »

Не Иришка,то есть ник Заяц у барышни которая занимается пошивом конного текстиля.Вот её тема.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=7241.0

 :( тема в тему.
Уже склоняюсь к мысли, что попала на "обычный" кидок, хотя окончательно верить в это не хочется.
Заказала у Заяц, из темы выше 2 набора (вальтра+бинты), было заявлено 3-4 дня, после получения денег. Деньги отправила 22 ноября. До сих пор никаких движений.
Телефон не отвечает, в личку молчит.

В теме кто-то отписался, что у нее что-то случилось.

У нее кто-то заказывал последнее время?

 :unsure:

Оффлайн Яся

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 574
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #70 : Декабрь 26, 2011, 10:16:24 »
я всегда заказываю у Оксаны вальтрапы,и не когда никаких нюансов не возникало.
Может и в правду у человека,какие то проблемы.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Недобропорядочные продавцы
« Ответ #71 : Декабрь 26, 2011, 16:37:18 »
М-да,неприятная ситуация... :(
Хотя(в какой-то из тем это ранее обсуждалось),за такую цену(тему Cjacja я видела)нормального качества материалов и пошива ожидать не приходится.Стоимость готовой попоны(вот загадка! :max:)даже не покрывает стоимость набора нормальной ткани и фурнитуры,не говоря уже о работе. Посему лучше не экономить,а заказать у проверенного мастера.Вон у Оксаны(заяц) попона не намного дороже,зато КАЧЕСТВО! h:yes:
Ну вот опять моего Зайца назвали Ксюшиным! :hehe:
Может разговор не о нем! h:DD
Тогда по теме попонку которую Ксюша подарима не на днюху для Зайца просто бомба!
Все строчки идеальные,подбор цвета тоже отличный!
И вообще быстро ,качественно и не дорого!
Не Иришка,то есть ник Заяц у барышни которая занимается пошивом конного текстиля.Вот её тема.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=7241.0
Фух!
Поняла!