Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 168544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #96 : Март 02, 2012, 12:08:10 »
А вот теперь боюсь незнакомым людям-продавцам деньги переводить!!
Уж очень много кодалова :sarcastic:
Прошу отправлять налож плат-м,а если не соглашаются,значит не судьба :yes:


Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #97 : Март 02, 2012, 14:27:49 »
А вот теперь боюсь незнакомым людям-продавцам деньги переводить!!
Уж очень много кодалова :sarcastic:
Прошу отправлять налож плат-м,а если не соглашаются,значит не судьба :yes:
Вывод напрашивается один - покупайте у проверенных продавцов, о которых есть много положительных отзывов от разных людей и требуйте подробное описание и фото товара.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #98 : Март 02, 2012, 15:26:54 »
Я помню как-то давно,покупая первое седло по интернету поехала за ним лично в Харьков,вернее мужа отправила,решили лучше сьездить и заплатить за балеты,чем потерять большую сумму.Надо было видеть лицо мужа,с которым он рассказывал о реакции девушки,услышавшей что из Одессы приехали за седлом...кстати,где-то здесь на форуме нашла ее...посмеялись тогда все.А вообще лучше попросить кого-то знакомого из этого города(если такие имеются) забрать товар и переслать вам,если не знаете продавца.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #99 : Март 02, 2012, 23:40:58 »
Да, похоже и правда я живу в другом мире...

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #100 : Март 03, 2012, 06:51:50 »
бывает...

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #101 : Март 03, 2012, 11:00:00 »
Ты, Дофа, наивняк! Тема же заводилась с целью всем показать, что они козлы, а мы на белом коне. И вдруг оказалось, что конь не совсем белый, да и говнецо подкачало - не тот цвет и консистенция. Где уж тут извиниться, когда мир у людейй рухнул?

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #102 : Март 03, 2012, 14:28:52 »
Ты, Дофа, наивняк! Тема же заводилась с целью всем показать, что они козлы, а мы на белом коне. И вдруг оказалось, что конь не совсем белый, да и говнецо подкачало - не тот цвет и консистенция. Где уж тут извиниться, когда мир у людейй рухнул?
это ваше видение!
считаю,что тема появилась для публичного информирования о неудачных сделках между продавцом и покупателем....
может благодаря этой теме деньги будут возвращены не только мне! Извиняться...
это смотря как вы понимаете само слово вина...
...и есть ли её наличие в той,или иной ситуации

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #103 : Март 03, 2012, 14:35:55 »
Лично rossi не знаю (а может и знаю, но не помню), но, как мне кажется, после публичных обвинений можно было бы публично-же и извиниться? Или я живу в другом мире?
обвинения не были взяты из воздуха! тем более,что после них поступили деньги на карточку!
мне бы тоже хотелось услышать извинения,но увы! ладно хоть деньги,пусть и не большие,но вернули...
о чём я сразу же и отписалась тут!

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #104 : Март 03, 2012, 14:59:06 »
обвинения не были взяты из воздуха! тем более,что после них поступили деньги на карточку!
мне бы тоже хотелось услышать извинения,но увы! ладно хоть деньги,пусть и не большие,но вернули...
о чём я сразу же и отписалась тут!
Слухайте, гроші були відправлені чорті-коли, кілька місяців вони лежали у вас на карті, а ви, такі нещасні і обмануті, навіть не перевіряли картку до цього часу? :8): Чи ви хочете нас запевнити, що це вони кілька місяців банком переводились? :sarcastic:
Мда, я теж не розумію щось у цьому світі.

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #105 : Март 03, 2012, 15:11:57 »
Слухайте, гроші були відправлені чорті-коли, кілька місяців вони лежали у вас на карті, а ви, такі нещасні і обмануті, навіть не перевіряли картку до цього часу? :8): Чи ви хочете нас запевнити, що це вони кілька місяців банком переводились? :sarcastic:
Мда, я теж не розумію щось у цьому світі.
денег на карте не было!!!!!! :madgirl:

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #106 : Март 03, 2012, 20:50:22 »
Сорри, но я не выдержала, просто....
ну это пипец какой-то а где же они были с сентября или августа точно не помню, наверное приват банк пользовался им уж очень не хватало, а если уже на то пошло так может и шпоры получили и денежку тоже.............. капец какой-то просто детский сад......
вот я какая.....слегка наверное больная, имея квартиру, машину, собственного коня, руководящую должность и уж очень приличные доходы решила на вас несчастной заработать аж 70 грн мне ведь их так не хватает на покупку дома под Киевом, ну просто смешно................

РЕБЯТА не покупайте у меня ничего я очень недобропорядочная.....вот машину собираюсь менять и мне чуток не хватает, и коня я тут продаю в соседней теме, так что будьте осторожны не попадитесь на мою удочку, мне как раз 2-х штук баксов(стоимость коня) и не хватает на новое авто, так что будь осторожны потенциальные покупатели

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #107 : Март 03, 2012, 21:04:17 »
Сорри, но я не выдержала, просто....
ну это пипец какой-то а где же они были с сентября или августа точно не помню, наверное приват банк пользовался им уж очень не хватало, а если уже на то пошло так может и шпоры получили и денежку тоже.............. капец какой-то просто детский сад......
вот я какая.....слегка наверное больная, имея квартиру, машину, собственного коня, руководящую должность и уж очень приличные доходы решила на вас несчастной заработать аж 70 грн мне ведь их так не хватает на покупку дома под Киевом, ну просто смешно................

РЕБЯТА не покупайте у меня ничего я очень недобропорядочная.....вот машину собираюсь менять и мне чуток не хватает, и коня я тут продаю в соседней теме, так что будьте осторожны не попадитесь на мою удочку, мне как раз 2-х штук баксов(стоимость коня) и не хватает на новое авто, так что будь осторожны потенциальные покупатели
деньги положили вы  на карточку после того,как информация на форум попала...шпоры мне не приходили!
и не надо ёрничать!