Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 168545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #120 : Апрель 04, 2012, 15:34:29 »
Может, стоит создать и параллельную темку - порядочные форумчане?
Есть человек в списке - смело можно с ним сотрудничать, не тратя нервы.
Нет человека - думаем сами...


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #121 : Апрель 04, 2012, 18:15:19 »
товарищи, а не стоит ли нам задуматься над тем, как обезопасить себя от таких ситуаций? Я все меньше задумываюсь о том, чтоб заказать товар через интернет. Страшно как-то, и денег лишиться и товар не получить, ладно еще когда знаешь человека, а если это какой новичок выискался. Что скажете? "Утром деньги - вечером стулья?"

У новичков лучше не заказывать, а заказывать у зарекомендовавших себя продавцов. С новичками работать только наложенным платежом.

З.Ы. Ксения, обращаюсь к тебе:
Я думаю, ты сейчас читаешь форум, либо же твои друзья/знакомые читают его, которых я очень прошу передать тебе, что я даю тебе два дня, чтобы связаться со мной и вернуть мне деньги, считаем:
2450 - 685 - 800 = 965 грн.

Ксения, я хочу, чтобы ты знала - мне не столько денег жалко, сколько неприятно, как ты со мной поступила. Если у тебя стряслась какая-либо проблема и если бы ты мне сказала правду, а не выдумывала небылицы, я бы простила тебе эту сумму (благо, это не последние мои деньги). Но ты смошенничала.... а это наказывается. Быть обманутым - одно из самых пренеприятнейших чувств. Если сама не свяжешься со мной, не вернешь мне деньги и не извинишься, мне придется прибегнуть к милиции и я все-равно их получу, но стяну с тебя сумму и за моральный ущерб.

У тебя есть два дня. Время пошло.

а кто така Ксени?можно ник?

ПС.Похоже на *у тебя есть 7 дней.* :rolf:

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #122 : Апрель 04, 2012, 19:39:09 »
а кто така Ксени?можно ник?

Выяснилось, что на форуме она под ником Arnika и Ovacija, зовут Ксенией Томашенко, работает инструктором проката в Магнате) В моем посте № 110 все это написано)

Оффлайн Miks

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 599
  • КСК Тамерлан http://tamerlan.km.ua/
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #123 : Апрель 04, 2012, 19:54:54 »
О! И Вас Ксения киданула! Да. Места работы меняются, а история -нет. Сначала собирает деньги со всех : с частных коневладельцев, прокатчиков клуба, тренеров, даже с хозяйки, обещая крутые вещи с немецких сайто со скидкой в 30 процентов, а потом  идут страшные истории о краже денег, о обмане ее друга, о......
Эта девушка работала у меня в клубе. зарекомендовала себя, как непорядочный человек. Она наотдалживала денег у наших клиентов, у наших коневладельцев у наших работников, рассказывая, что она чем то больная или еще чего придумывала. Вобщем о каких долгах ее перед моими клиентами я знала, заставила ее эту сумму отработать, а потом выгнала. А дальше люди приходили , спрашивали Ксениюи рассказывали мне, что и у них она отдолжила крупные суммы ( 800грн, 600 грн.......)
А еще она в  конном магазине " Жокей" набрала кучу товара и расчитываться не собиралась.Потом я за нее отдавала деньги ( поскольку ей  дали товар без денег, как моему работнику - а магазин мне доверяет)

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #124 : Апрель 05, 2012, 04:01:57 »
Д-ааа, так она, оказывается, аферистка со стажем. Скажите, вот она обманула уже стольких людей - неужели никто ее за это не наказал? Вот так все всё стерпели? Никто не написал заявление в милицию, да хотя бы ушам не надавал?
Ведь, если ей так все будет сходить с рук, она будет продолжать свои грязные делишки.... А так глядишь и задумается...

Ксения, у меня теперь прям руки чешутся наказать тебя за всех тех людей, которых ты обманула.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #125 : Апрель 05, 2012, 10:02:41 »
Исходя из этой истории, хочется чтобы на каждой конюшне висела этакая "доска почета" для таких людей, чтоб их не принимали на работу. Ведь конники люди добрые, часто доверчивые, и ведутся на слезные истории, а отказать попавшему в беду сложно. Вот из-за таких людей и умирает гуманизм и любовь к ближнему.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #126 : Апрель 05, 2012, 18:06:06 »
Сегодня Ксения позвонила, пообещала завтра выслать деньги... ну что же - подождем до завтра...

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #127 : Апрель 05, 2012, 18:08:17 »
и мне б Ксения вернула 600 грн..... :(

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #128 : Апрель 05, 2012, 18:11:42 »
Земляк, а можно поинтересоваться? А почему вы молчали о том, что Ксения Вас кинула? А? Вот если бы Вы и такие как Вы не молчали, возможно ни я, ни другие бы не пострадали...

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #129 : Апрель 05, 2012, 18:14:21 »
Народ, честно, я с вас удивляюсь) Вас кидают не на 5 гривен, а вы молчите и бездействуете...

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #130 : Апрель 05, 2012, 18:38:39 »
а что сделаешь?ну скажу я,она зарегится под иным ником и продолжит как и прочие аферисты этого форума.

Оффлайн Ella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #131 : Апрель 05, 2012, 18:40:41 »
Прошу прощения у Админов заранее, если вдруг не туда напишу!
Все эти кидалова на 70-500грн, конечно неприятно, но мелочи :yes:

Вот Мустанг (смотреть рекламку на банненре выше :max:) реально ЖЖЕТ!
Моей знакомой парень на новый год решил отличиться и подарить седло выездковое! за 2 дня до нового года :yes:
обшарил все сайты и нашел на свою голову :sarcastic: МУСТАНГ, посрочнячку заказал выездковое седло и побежал оплатить! Прислали ему универсалку с длинными пристругами, кот 3680грн. стоит на сайте.
Потом у них были долгие дозвоны и переговоры, о том что это не выездка конечно же и речи быть не могло. В общем поехал он обратно в Киев из Донецка с этим седлом, мол меняйте или верните деньги. Менять не на что было, а денег в магазине не оказалось вообще (такая ж огромная сумма), хозяйка истерику исполнила, шубу свою кидала, мол забери вместо денег. Цирк походу еще тот был. Сюрприз на Новый год испорчен, менять не на что, деньги не отдают!!! :sarcastic: и как же наш закон о возврате втечении 14 дней?????
... с горем пополам они договорились ждать другое седло на замену, ждали долго, 2 месяца почти! Все это время мороз по телефону, дозвониться только с чужих телефонов у них получалось! Они хотели уже выщимлять опять хозяйку, она типа в наш ШАНС (по ее рассказам) седла привозила что ли...
 Такого я еще нигде не слышала, некоторые люди даже телефоны умудряются через неделю в магазин вернуть, а тут такие страшные истории!!! Так что мой совет, не покупать дорогие вещи не имея возможности их узреть и пощупать!

а в Мустанг вообще страшно обращаться походу!!!! :unsure: