Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 168542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #144 : Апрель 06, 2012, 09:09:07 »
Сейчас напишу им  :yes:


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #145 : Апрель 06, 2012, 10:58:27 »
Что касается магазинов, то есть специальный раздел, где можно выставить оценки каждому магазину и написать отзыв. "Мустанг" там тоже есть.
А если говорить о частных объявлениях, где товар может продавать любой человек под любым псевдонимом - я не вижу, как это можно сделать цивилизованно. Всегда будет риск попасть на не добропорядочного продавца. То есть я конечно не против того, чтобы такая тема была создана. Если она будет полезной - то и закрепим её.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #146 : Апрель 06, 2012, 11:36:40 »
Что касается магазинов, то есть специальный раздел, где можно выставить оценки каждому магазину и написать отзыв. "Мустанг" там тоже есть.

Одно третьему не помеха) Я думаю, если его включить в список, будет наглядней. Все-таки, в рейтинге общая информация - как положительная, так и отрицательная. А черный список - конкретно.

А если говорить о частных объявлениях, где товар может продавать любой человек под любым псевдонимом - я не вижу, как это можно сделать цивилизованно. Всегда будет риск попасть на не добропорядочного продавца. То есть я конечно не против того, чтобы такая тема была создана. Если она будет полезной - то и закрепим её.

Ники поменять легко, а вот ФИО и город - значительно трудней) Покупатель ведь отправляет денежку на имя определенного пользователя на карточку или переводом (в моем случае это Томашенко Ксения, которая и arnika, и ovacija и, скорее всего, еще кто-то). Так вот, если имя Томашенко Ксении будет в черном списке, то пусть у нее ник будет хоть галя, хоть муся, хоть еще какой-нибудь ))), люди задумаются слать ли ей денежки или нет.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #147 : Апрель 06, 2012, 12:00:38 »
Ну я ж не против. Только администрация этому делу не очень поможет. Создавайте, и если всё с этой темой пойдёт хорошо, мы закрепим её на видном месте.

Оффлайн Людочка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #148 : Апрель 06, 2012, 18:45:08 »
А у Ксении опять телефон не отвечает, уже новый который  :sarcastic: Предыдущий ей лошадь раздавила =)))

Может, стоит создать и параллельную темку - порядочные форумчане?
Есть человек в списке - смело можно с ним сотрудничать, не тратя нервы.
Нет человека - думаем сами...

Я думаю, что подобная тема была бы очень полезна. Прикрепить бы тему в разделе купли-продажи в виде списка лиц, кто хотя бы раз засветился на обмане: ФИО, к.т. , ник на форуме, город. Без подробных историй и описаний, просто краткий список с основной информацией.
В данной теме слишком много информации и историй, она не так наглядна.
как не отвечает???очередной развод))))ну-ну

Оффлайн Lily of the Valley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #149 : Май 08, 2012, 19:50:34 »
Если завтра мне не вернут деньги, то одним недобропорядочным продавцом на форуме станет больше. Если вернут, то назовем его просто неадекватным.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #150 : Май 10, 2012, 18:39:39 »
походу я даже догадалась)))))))))))))))) :rolf:

Оффлайн Lily of the Valley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #151 : Май 10, 2012, 18:47:29 »
Деньги к счастью вернули. То есть человек порядочен, но лучше с ним не связываться - абсолютно неадекватен, вообще не слышит, что ему говорят, делает все по-своему и чему-то потом удивляется).

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #152 : Май 10, 2012, 20:08:11 »
ну огласите же имя!я хочу подтвердить свое предчувствие))) :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #153 : Май 10, 2012, 20:17:48 »
Деньги к счастью вернули. То есть человек порядочен, но лучше с ним не связываться - абсолютно неадекватен, вообще не слышит, что ему говорят, делает все по-своему и чему-то потом удивляется).
Ну так огласите имя неадекватного, хоть и порядочного, раз не советуете никому с ним связываться

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #154 : Май 11, 2012, 07:21:37 »
Поддерживаю вопрос  Г@р@ж, ведь может любой из нас попасть в неприятную ситуацию с этим человеком, а так мы будем с ним осторожнее  :yes:

Оффлайн Lily of the Valley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #155 : Май 11, 2012, 09:19:02 »
Согласна. Shornik 52.