Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 168541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #228 : Февраль 15, 2013, 20:05:45 »
Альбома уже нет, или я не увидела.


Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #229 : Февраль 15, 2013, 20:06:58 »
Уважаемые  посетители форума, будьте внимательны и  осторожны к пользователю с ником oryshka. Несколько дней назад мы получили от нее  термосапоги, которые были выставлены в разделе купля/продажа частные объявления. Сапоги были  предварительно оплачены в полной  суме (450 грн.). В объявлении  сапоги были указаны как совершенно новые.  Перед тем как оплачивать, мы созвонились  с этой "дамочкой" по телефону, где задали несколько конкретных вопросов,  а именно чем не подошли ей  сапоги, и подойдут ли на широкую ногу, на,  что был дан ответ, что не подошли потому, что там низкий подьем, и да, подойдут на широкую ногу. Раскрыв коробку с сапогами, мы увидели некий вариант детских сапог, с размером 36 на подошве, при чем подошве грязной и поношенной. Созвонившись сразу же с отправителем, мы услышали кучу отмазок, что ее саму обманули и т. п. Деньги возвращать она не желает, а сапоги оказались бракованными, в них нельзя даже   ногу опустить, плюс они совершенно не новые :(  Ни, про  какие  дефекты даже при личном разговоре не было ни слова,
Теперь будет нам урок, что предварительно оплачивать можно только у проверенных людей, а у остальных заказывать наложным платежом!!!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #230 : Февраль 15, 2013, 20:08:12 »
Бабайка, есть, но только для друзей. Бум надеяться что она одумалась и что обмануть никого не успела. Хотя надо подождать 3 недели, тогда по ее словам придет первый заказ

Оффлайн kristian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
На форуме есть не честные продавцы
« Ответ #231 : Февраль 19, 2013, 11:14:36 »
 :glare:

Оффлайн IlKal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
На форуме есть не честные продавцы
« Ответ #232 : Февраль 19, 2013, 13:17:06 »
к сожалению и у меня был плохой опыт(((
ник называть не буду потому что это не так серьёзно но тоже не приятно........
купила я два вальтрапа,они пришли я пришла домой развернула их и чуть не блеванула((извените) h:blush h:blush h:blush h:blush :vmad: было такое впечатление что они лежали в куче навоза очень долго........ когда я их начала стирать то сразу пошла ЧЁРНАЯ!!!!! вода и так продолжалось очень долго......
было мягко говоря не приятно(

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #233 : Февраль 19, 2013, 18:32:13 »
В контакте на ее странице был альбом "из Англии". Зайдя туда можно было увидеть порядка 150 фото различной амуниции начиная от чембуров и заканчивая седлами. Под фото стояли смешные цена 10-20-50 грн. Например под этой фото стояла цена 50 грн
Похоже альбом девочка таки удалила.

ник называть не буду потому что это не так серьёзно но тоже не приятно........
Ну, и зря. Страна должна знать своих Хероев.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #234 : Февраль 19, 2013, 19:30:01 »
Оказывается ее взломали злые хакеры и сбрую всем предлагали  :sarcastic:

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #235 : Март 18, 2013, 07:48:41 »
У меня круче   Просила я жеребца, а привезли мне... кобылу   А когда лошадь упала на все 4 ноги и так пролежала около 3-х месяцев (ламинит) - мне сказали, что это я виновата   А вот когда я начала выяснять что и к чему (ну лопнуло терпение), я просто поехала на конезавод, где была куплена моя лошадь, и перепродана "добропорядочным продавцом" мне, и узнала, что мою лошадку отбраковали "на мясо" в связи с хроническим ревматическим восполением копыт   и даже дали копию акта выбраковки. Вот так бывает тоже.   После этого "с боем" я добилась возвращения денег, а осадок остался. Зато теперь я умная, Гошу покупала со специалистами и смотрели мы его "под микроскопом".     Сразу оговорюсь, что человек, "впаривший" мне больную лошадь не продает лошадей на этом форуме, и я покупала лошадей не на форуме (что б никто не воспринял мой пост на личный счет) 

а вот сейчас человек, впаривший мне ламинитную кобылу, начал продавать в разделе купли-продажи лошадей/частные объявления - двух лошадей (жеребец и кобыла). История этих лошадак печальна, хотя продаются как отменные лошади со всем к ним причитающимся набором. При этом при всем, я не первая "жертва" продаж лошадей этой мадам. Будте бдительны и осторожны! Там реально куча проблем с кучей дурных привычек у лошадей и прочего!

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #236 : Март 18, 2013, 08:18:35 »
Хочу добавить, что ламинитная кобыла была куплена этой мадам с выбраковки за 3500 грн., а мне продана по большой дружбе "со скидкой" за 30000 грн.  :8): При этом, после всех наших с ней разборок, она мне отдала только 10000 грн., 3000 грн. - за кобылу, итого осталась должна 17000 грн., которые отдавать не собирается. Единственный нюанс, по которому я не могу получить свои деньги назад, это то, что доверяя этому человеку, так как она на тот момент была вхожа ко мне в дом, дружила со мной и дружили наши дети, мы в договоре купли-продажи указали стоимость лошади 3000 грн., дабы эта дамочка заплатила поменьше налога с продажи.  Теперь мне есть наука на будущее  :madgirl:
     Хотелось бы, чтобы к моим словам прислушались потенциальные покупатели и были бдительны при покупке лошади, не повторив моих ошибок  :yes:
      Желаю всем удачных продаж и покупок  ;)

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #237 : Март 18, 2013, 08:51:07 »
Хотелось бы, чтобы к моим словам прислушались потенциальные покупатели и были бдительны при покупке лошади, не повторив моих ошибок  :yes:
Так озвучте ник, чтобы покупатели знали с кем изначально не имеет смысла иметь дело. А то какие -то намеки - "человек продает частных лошадей в теме купля - продажа".   

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #238 : Март 18, 2013, 09:04:13 »
An, прежде, чем озвучивать ник и ФИО продавца и дабы не быть голословной, я хочу выложить факты с приложением соответствующих документов, а также попросить второго покупателя предоставить мне рентгены и прочие документы его лошади  :yes: Дабы попусту не сотрясать воздух и не попасть в ситуацию, которая может называться клеветой  :yes:
     В ближайшее время все это будет озвучено, несомненно.

KRASAVA

  • Гость
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #239 : Март 18, 2013, 13:32:33 »
Да Кать..Попала ты по дружбе. :glare: