Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 168540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #252 : Август 06, 2013, 19:05:58 »
---Витаминка---, вот и я о том же. Продавец, видимо, посчитал, что если она стоит меньше сотни, значит можно в полный хлам.


Оффлайн Буёк

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
  • Невозможное-возможно
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #253 : Август 07, 2013, 07:27:43 »
На фото видно, что там не одна дырочка , а запах.. если человек извинился не вижу ничего криминального, За 70 гривен сесть и зашить помоему проще, чем обсирать человека на весь форум, как вариант могли вернуть и не заморачиваться! Испортить человеку настроение очень легко, не стоит за копейки портить друг другу настроение

Garmata

  • Гость
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #254 : Август 07, 2013, 08:49:10 »
Испортить человеку настроение очень легко, не стоит за копейки портить друг другу настроение

То есть, когда вам в посылке приходит нечто вонючее и рваное - вам это настроение не портит?

Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #255 : Август 07, 2013, 10:39:22 »
Знаете, форумчани хотелось бы рассказать вам о своей интересной покупки. Если знаете есть у нас и на форуме, и в контакте такой продавец - Яна Хомяк. Не хочу конечно ни кого обижать но заказала я у нее как то то чумбур, переходник, шампунь немецкий и водогонку. Перед тем как оплатить переспросила, есть ли все в наличии, и получила ответ "Да!" Оплатила, а потом получаю сообщения в тот же день что чумбур, переходник, водогонку она уже отправила а шампуня нету...хм...ладно будем ждать. На следующий день получила сообщение что шампунь отправлен. Когда я забирала его с почти оказалось что это совсем не тот шампунь который я заказывала. Даже фирма не та. Я уже не стала ругаться...но просто не приятно, и не хочется в дальнейшем работать с такими продавцами.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #256 : Август 07, 2013, 11:14:34 »
Буёк, попона рваная в разных местах, которых на фото совсем не видно, сломана застежка. Об этом стоило упомянуть или нет?

KRASAVA

  • Гость
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #257 : Август 07, 2013, 16:30:27 »
Julia_Julia, Зря не сказали.Мне Яна не тот цвет резинок выслала,я ей написала-сказала что верну.Она категорически отказалась и выслала бесплатно тот цвет который мне нужен,и отказалась даже от оплаты доставки. :yes:

Оффлайн HorseHappy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • https://vk.com/id89362515
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #258 : Август 07, 2013, 18:09:20 »
Я продавец Яна Хомяк.Если между заказом и оплатой проходит больше 2 дней,товар поступает в продажу.поэтому может чего то не оказаться в наличии.Если чего то нет в наличии,я предлагаю альтернативный товар или возвращаю деньги.В обмане-получении денег и неотправке товара-не замечена.Кроме того ,на наших складах и магазинах-партнерах работаю продавцом не только я  и даже во время моего разговора с покупателем,товар может быть продан другим продавцом.Это интернет.тут стоит все дешевле,но есть свои нюансы.Если этого не понимать,то надо ехать в магазин и забирать товар лично.

Оффлайн снайпер

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #259 : Август 07, 2013, 19:20:34 »
У Яны заказывали вещи и я, и мои друзья не один раз.  Всем довольны.

Оффлайн Наталья Арбитр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #260 : Август 15, 2013, 07:51:57 »
Испортить человеку настроение очень легко, не стоит за копейки портить друг другу настроение

То есть, когда вам в посылке приходит нечто вонючее и рваное - вам это настроение не портит?
Думаю, при продаже нужно уточнять еще одну опцию состояния - запах) Для того, чтобы клиент, получающий товар мог сразу рассчитывать на плохое настроение за хорошую цену)

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #261 : Август 17, 2013, 19:29:42 »
Знаете, форумчани хотелось бы рассказать вам о своей интересной покупки. Если знаете есть у нас и на форуме, и в контакте такой продавец - Яна Хомяк. Не хочу конечно ни кого обижать но заказала я у нее как то то чумбур, переходник, шампунь немецкий и водогонку. Перед тем как оплатить переспросила, есть ли все в наличии, и получила ответ "Да!" Оплатила, а потом получаю сообщения в тот же день что чумбур, переходник, водогонку она уже отправила а шампуня нету...хм...ладно будем ждать. На следующий день получила сообщение что шампунь отправлен. Когда я забирала его с почти оказалось что это совсем не тот шампунь который я заказывала. Даже фирма не та. Я уже не стала ругаться...но просто не приятно, и не хочется в дальнейшем работать с такими продавцами.
Заказывала у Яны Хомяк покрывало с изображением фриза, в подарок на день рождения коннику.пришло оно с пятном(небольшим,но заметным)за день до праздника....позвонила Яне, она сказала,что не заметила пятна и предложила переслать обратно и ждать другого...времени ждать не было,пришлось дарить это:( Яна,конечно извинилась и обещала сделать скидку на следующую покупку. Следующей покупкой должно было быть железо(с олимпийскими кольцами), но о скидке никто не вспомнил,а когда я упомянула,то Яна сказала,что это просто не её товар и скидка(даже минимальная) просто невозможна....
вроде ничего криминального, но осадок неприятный остался....
База наша растёт (за 40 голов перевалило поголовье) и есть необходимость подкупать амуницию постоянно...Желание сотрудничать с продавцом Яна Хомяк нет совсем :glare:

Оффлайн Лексус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #262 : Сентябрь 04, 2013, 17:05:53 »
Совсем недавно заказала у Яны мартингал и недоуздок.Все суппер!пришло быстро, мартингал отличный, недоуздок оказался даже лучше, чем на фото :glad: Очень приятно иметь дело с таким продавцом :yes:

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #263 : Сентябрь 05, 2013, 05:47:29 »
 
Совсем недавно заказала у Яны мартингал и недоуздок.Все суппер!пришло быстро, мартингал отличный, недоуздок оказался даже лучше, чем на фото :glad: Очень приятно иметь дело с таким продавцом :yes:
сам себя не похвалишь,так никто не похвалит!? :hehe: