Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 168535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #276 : Ноябрь 20, 2013, 21:22:32 »
у Яны тоже не первый год покупаю амуницию.довольна и сроком доставки,  и отношением этого человека к покупателю.нареканий никогда не было.


Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #277 : Ноябрь 21, 2013, 06:41:42 »
А я считаю, что откровенно врать клиенту в лицо (о том что я молчала и не отписалась) больше похоже на хамство. Тем более, что даже оправданий с ее стороны я тут не увидела. Может кому-то больше повезло с ней работать, видимо у человека ко мне какая-то личная неприязнь :sarcastic:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #278 : Ноябрь 21, 2013, 13:18:29 »
Если у администраторов форума есть возможность - проверить, может, действительно ваши сообщения, где вы говорите, что берёте, просто не дошли. Тогда вины ничьей нет.
Или (всякое может быть) у Яны довольно плотная переписка, она наверняка вынуждена часто чистить личку, и случайно затёрла новые непрочитанные ваши сообщения. Здесь можно только посоветовать Яне внимательней в следующий раз чистить, но злого умысла всё равно не вижу.

Могу сделать вывод для себя: приписывать "пожалуйста, подтвердите", и, пока подтверждения нет, напоминать о себе утром и вечером.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #279 : Ноябрь 21, 2013, 21:38:59 »
Не раз заказавыла товар у Яны Хомяк. Всем довольна. В бонус получила две кепки, себе и любимому. Мелочь а приятно.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #280 : Декабрь 21, 2013, 09:26:29 »
Как вы считаете, спекуляцию стоит отнести к недобропорядочности?

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #281 : Декабрь 21, 2013, 09:28:09 »
Как вы считаете, спекуляцию стоит отнести к недобропорядочности?
Я считаю,что да.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #282 : Декабрь 21, 2013, 15:46:14 »
Я считаю минимум не приличным то, что человек перепродает вещь, купленную за одни деньги, наваривая выше приличного.
Если тебе не подошла вещь, а возврат не предусмотрен, ну добавь в продаже стоимость растрат на доставку, но не 50 и больше % реальной стоимости товара.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #283 : Декабрь 21, 2013, 15:49:52 »
 50%- это ещё ерунда. А 300%+ доставка...? Это при том,что у меня прибыль от продажи не была чистой-30%-50% составляет стоимость материалов. :(
В моём случае брали с конкретной целью-перепродать,а я думала,что себе или на подарки. И даже без спроса используют для своих продаж мои фото.

Оффлайн АРИ-Я

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #284 : Декабрь 21, 2013, 20:17:01 »
Не раз покупала вещи  у Яны Хомяк - все пришло быстро, претензий нет :yes: А что касается неприятных накладок в работе- они периодически бывают у всех. Не ошибается тот, кто ничего не  делает :)

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #285 : Декабрь 23, 2013, 19:52:04 »
Не раз покупала вещи  у Яны Хомяк - все пришло быстро, претензий нет :yes: А что касается неприятных накладок в работе- они периодически бывают у всех. Не ошибается тот, кто ничего не  делает :)
+100 :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #286 : Декабрь 24, 2013, 07:21:53 »
Отправляла Яне вещи (она у меня покупала) - без проблем, проволочек и вопросов. Лично ее не знала и не знаю.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #287 : Декабрь 24, 2013, 14:07:57 »
Будь хоть сто положительных отзывов о Яне, я у этого продавца больше ничего покупать не собираюсь. Моя подруга кстати заказала у нее вольтрап (новый, Лоесдау) еще в начале ноября - идет до сих пор, ну это же накладки, у всех ведь бывают