Автор Тема: Парень уезжает к опытным людям, всем спасибо за помощь!  (Прочитано 15931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гера 1502

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Вынуждена просить помощи с мерином, которого покупала 3 месяца назад, брала под новичка, но по итогу он таковым не является, очень привязались, но тут уже без вариантов.... Коню нужны серьёзные и опытные руки (не ребёнок и не новичок), я с ним не справляюсь под седлом, предпочтителен обмен на адекватную, спокойную,не пугливую объезженную лошадку ДЛЯ НОВИЧКА, для семейных прогулок лес-поле, условия содержания обещаю более, чем отличные. Готовы рассмотреть вариант обмена на фаэтон, если кому из опытных приглянется конёк. Конь в быту без проблем- не бьёт, не кусается. Все подробности о проблемах под седлом в личку или по телефону 063-362-36-49. Очень срочно, ситуация критическая.. Фото много, по запросу вышлю сколько потребуется


Оффлайн Эней

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
  • Крепкий орешек
    • Просмотр профиля
Напишите город не увидел в теме.

Garmata

  • Гость
В профиле у пользователя Черкассы.

Оффлайн Гера 1502

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Да, я извиняюсь- г. Черкассы, мерину 7 лет, по документам б.п. со слов бывшей хозяйки гуцул с англичанкой

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Можно подробности о коне?

Оффлайн Гера 1502

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Написала в личку. Готовы рассмотреть вариант обмена, если кому из опытных приглянется конёк.

Оффлайн Гера 1502

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Очень актуален был бы обмен на лошадку не для спорта, для лёгких пеших прогулок, спокойную и адекватную, на которую не страшно сесть, может у кого то есть варианты? Наш мерин совершенно здоров- как конь :yes:

Оффлайн Гера 1502

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
На данный момент нашлись люди, которые вошли в наше положение и готовы забрать проблемного меринка к себе и даже обменять на заезженную спокойную лошадку, но они в Ялте, а мы в Черкассах, даже по цене 3.50 за км. это больше 5000грн. в обе стороны, для нас сейчас эта сумма не подъемна особенно после стройки конюшни и покупки кормов на зиму. Если кто то сможет помочь с перевозкой или что то подсказать, будем крайне признательны.

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
извините но если я не ошибаюсь для того чтобы произвести данный обмен необходимо иметь доки на лошадей как из ялты так и на вашу также необходимо сделать форму, без этого Вас или ту лошадь из ялты могут не пропустить на таможне. Если я ошибаюсь поправте те кто знает больше

Оффлайн Гера 1502

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
его привезли без доков из Крыма и ничего... Но вопрос этот решаем, у коня зелёный паспорт.

Оффлайн Гера 1502

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Мальчик нашел опытные ручки, всем спасибо!