Автор Тема: Вы лошадник, если...  (Прочитано 56997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #48 : Сентябрь 13, 2009, 18:58:16 »
Про "банан" - зачётно! С меня все тоже поражались - ну как она там осталась и при чём здесь бывшая верховая езда? Да и про машины и маршрутки тоже - особенно классно, когда в руках держишь ручки от сумки или пакета - так реальнее "управлять" движением.


Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #49 : Сентябрь 13, 2009, 19:11:28 »
О! Кстати!
Была сегодня на венчании сведетельничей, мой молодый челок - сведетель. Я смогла дольше не поддерживая руку держать корону. :glad:
Спинку прямо, плечи назад - и весь вес на спину, а не на руку.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #50 : Сентябрь 13, 2009, 19:19:33 »
А я была на собеседовании на должность продавца мебели и работодатель обратил внимание на накаченные руки и спросил, чем же это я занималась? :hehe:

Оффлайн Queen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
  • Восход и я
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #51 : Сентябрь 14, 2009, 08:09:02 »
Подбирала в магазине платье для участия в маскараде верхом, на вопрос продавщицы, а какой цвет интересует не задумываясь, ответила гнедой   :hehe:

Так что Вы лошадник если подбираете одежду под масть коня.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #52 : Октябрь 26, 2009, 12:29:33 »
Читаю название темы на форуме помощи животным: "Чистокровная немецкая овчарка". Был острый порыв зайти в тему и указать, что не чистокровная, а чистопородная.  :8): Потом дошло, что собак разводят по другим принципам.  h:DD

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #53 : Октябрь 26, 2009, 17:08:37 »
насмешили...фууух... :rolf:

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #54 : Октябрь 26, 2009, 19:27:56 »
1 Ты прицокиваешь языком, когда человек который идет впереди тебя тормозит твое передвижение :sarcastic:
2 Когда не тебя учат держать спину ровно, а учишь всех подряд ты:
- мама (подруга, брат, сестра)), ну представь, что ты сидишь верхом на лошади...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #55 : Октябрь 26, 2009, 22:14:40 »
Когда ты с подружкой тоже конником друг дружке вместо "подвинься" говоришь "прими" и только вы вдвоем (под круглые глаза окружающих :sarcastic:) понимаете о чем идет речь... :sarcastic:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #56 : Октябрь 27, 2009, 05:45:08 »
Даш, а у меня уже не только друзья-конники понимают глубинный смысл этой фразы)) а главное, видя моё лицо в этот момент - где-то на своей волне - понимают, что я так же на своей волне на автомате могу подтолкнуть локтем под бок)) поэтому текают в сторону за милую душу))

gadyuka

  • Гость
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #57 : Октябрь 27, 2009, 13:41:22 »
- если проснутся в буднии в 6.00 в универ - подвиг, а в выходные на конюшню подем в 4.00 - в порядке вещей.


Могу утешить: это - неизлечимо!  :sarcastic:

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #58 : Ноябрь 02, 2009, 16:07:42 »
Читаю название темы на форуме помощи животным: "Чистокровная немецкая овчарка". Был острый порыв зайти в тему и указать, что не чистокровная, а чистопородная.  :8): Потом дошло, что собак разводят по другим принципам.  h:DD

- когда битый час обьясниешь кинологу, что "чистокровная верховая" - это порода, а "чистота крови" в породе - "чистопородность"

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #59 : Ноябрь 02, 2009, 16:29:12 »
Тащу санки, они застряют в снегу, и я, не оборачиваясь, командую "вперед, шагом!".
А еще, когда спрашивают как куда пройти отвечаю -  5/10/15 минут ШАГОМ, а не ПЕШКОМ.
Обувала как-то ребенка подруги - хлопала по ноге и говорила "дай ножку" и после того, как ребенок давал - "ай, бравушки" :) подруга оч удивилась.
И всегда хожу рядом с людьми с левой стороны :) И в машине присвистую, если надо притормозить :)