Автор Тема: Оскорбления в личку-диалектика или тупик?  (Прочитано 22016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛуЛу

  • Гость
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #24 : Февраль 24, 2012, 14:50:40 »
также были неодноразовые оскорбления от пользователя Kolos... :g_shock:


gadyuka

  • Гость
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #25 : Февраль 24, 2012, 16:59:02 »
что вы хотитпе от девочки которая еще в старшую школу не пошла, может хватит цепятся к каждому слову... я не собираюсь напрягать свой мозг посе школы

Напрягаю мозг каждый день с утра до вечера (хотя у меня дите гораздо старше вас). И вам советую: иначе может навестить Альцгеймер. А это очень неприятный дядька. Приходит к тем, кто мозги не напрягает.  :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #26 : Февраль 24, 2012, 17:00:13 »
...иначе может навестит Альцгеймер. А это очень неприятный дядька. Приходит к тем, кто мозги не напрягает.  :yes:
:rolf: :rolf:

gadyuka

  • Гость
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #27 : Февраль 24, 2012, 17:00:36 »
Т.е. всех смущает только ребенок?
А взрослый человек, сознательно сворачивающий кровь, - это нормально?

Есть здесь и такие? Огласите весь список, пожалуйста!  ;)

Оффлайн Smit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Опущу поводья, обниму за шею, жить без них поверьт
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #28 : Февраль 26, 2012, 18:12:39 »
аааа, ржака :ok:

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #29 : Февраль 26, 2012, 21:47:20 »
зачем долеко ходить? в личку!!!
вот все в темах!!! ржунемогу* типо в мой адрес :sarcastic: интересно и кто из нас оскорбляет.

SCARLETТ- противно ,лезишь везде со своими советами ,купи себе хоть одну лошадь, а потом советуй. Покатушников осуждаешь, а сама на чужих лошадях тем-же занимаешься. Когда перейдёшь в хозяйки с девочек ,которые навоз у хозяйских лошадей убирают, тогда и советы взрослым тётям и дядям давать будешь.Лошадь конечно жалко, но мы не боги, а ветов толковых мало, в основном лечат как умеют, а кашель ещё и от аллергии бывает. У меня мерен от пыли часто кашляет.
[/quote]

Ув. sv1, лошадь у меня есть, и хозяйских хватает, навоз уберать это необходимость, для вашего сведенья. а алергия от пыли, а может от того что поколено в г... стоят. к разряду взрослых теть себя не отношу, дядь тем более, мне 28 лет.
я могу писать все что я хочу, это форум, и хозяин темы, ее выставил без ограничений посещений отдельных лиц.
мы тут о лошади!!!!! при чем тут ваша алергия?
если есть вопросы, в ЛС


SCARLETT: наслышана о вашей работе на конюшне - сначала нос везде сунула и клеветала на нормальных девочек,а потом и в хозяйскую семью забралась. От таких, как от геморроя вовремя избавляться нужно. А навоз у вас в голове ,чистка именно там нужна(вы дама закомплексованная и самоутверждаетесь унижая окружающих, а это опасно для здоровья).Живя в однокомнатной комнатушке вам заняться нечем,вот и таскаетесь на конюшню вместе маленьким ребёнком.... Сваю жизнь устрой, а потом советы давай( нищий не может учить как деньги зарабатывать) и с головой своей разберись,(а то очень много недовольных)пока она на месте - это тоже по дружески     

SCARLETT: наслышана о вашей работе на конюшне - сначала нос везде сунула и клеветала на нормальных девочек,а потом и в хозяйскую семью забралась. От таких, как от геморроя вовремя избавляться нужно. А навоз у вас в голове ,чистка именно там нужна(вы дама закомплексованная и самоутверждаетесь унижая окружающих, а это опасно для здоровья).Живя в однокомнатной комнатушке вам заняться нечем,вот и таскаетесь на конюшню вместе маленьким ребёнком.... Сваю жизнь устрой, а потом советы давай( нищий не может учить как деньги зарабатывать) и с головой своей разберись,(а то очень много недовольных)пока она на месте - это тоже по дружески     


вы шизофренник
странные у вас фонтазии, извените, но я вам сочуствую

 

SCARLETT ладно я понимаю девочек которым по 16-17 лет ума еще и нет..... а вам 28 лет, а ума меньше чем у 14 летней девчушки.. пора взрослеть.... люди просят совета а не что бы их обсерари.....  ( видимо сложная судьба у вас..)     не можете дать стоящий совет не лезте в тему!!!!!
а про импортные попоны даже и никто не заикался, продаём отечественные, местного производства!!! запомните это!! у вас попоны вообще не фонтан, даже не знаю как лошадь двигается в ней.... пришить рюшечки(секс-шоп отдыхает ) и в колхозе быков завлекать,  и то я думаю они не поведуться   !!!!             

ЛуЛу

  • Гость
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #30 : Февраль 29, 2012, 20:47:56 »
А зачем один пользователь, который мне когда-то угрожал, постоянно читает мой днев??? :unsure:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #31 : Февраль 29, 2012, 21:58:29 »
Может логичнее спросить у него?  :8):

ЛуЛу

  • Гость
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #32 : Март 06, 2012, 15:09:09 »
Может логичнее спросить у него?  :8):
типа думаете, что ответит?? :glare:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #33 : Март 06, 2012, 15:34:28 »
Типа думаю, что смысла задавать этот вопрос здесь нет.

ЛуЛу

  • Гость
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #34 : Март 06, 2012, 15:42:20 »
Типа думаю, что смысла задавать этот вопрос здесь нет.
согласна..

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #35 : Март 06, 2012, 16:17:59 »


SCARLETT ладно я понимаю девочек которым по 16-17 лет ума еще и нет..... а вам 28 лет, а ума меньше чем у 14 летней девчушки.. пора взрослеть....
Ну нет, тут я с вами не могу согласиться, что сразу все за возраст цепляються?Не все же "малолетки" безграмотные, и ума нет :glare:, люди разные бывают, все зависит от воспитания :)