Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9636 : Апрель 04, 2016, 15:49:36 »
Хотите накидаю наперед - сами расставите как вам нравится потом по моим постам.
Ага, а потом будешь писать что-то эпически серьезное и важное, а я там смайлики порасставляю. :sarcastic:
Я это легко переживу, т.к. никогда не пишу что-то на 100% серьезно. Как можно серьезно относиться к общению в интернете :sarcastic:


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9637 : Апрель 04, 2016, 15:55:38 »
Могу вот рассказать историю хорошей знакомой, по поводу ездить по гарнизонам.
...................
Это одна из самых ярких женщин в моей жизни.
Какая крутая история. Передай, пожалуйста, ей огромный привет и мое восхищение. Сильные, самодостаточные люди всегда вызывают у меня восторг. :yes:

h:hi: у меня она тоже восторг вызывает)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9638 : Апрель 04, 2016, 15:57:41 »
А почему девушка с собой покончила?(
Любила этого парня?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9639 : Апрель 04, 2016, 16:04:30 »
 :
А почему девушка с собой покончила?(
Любила этого парня?
Да. Я ж говорю, там все красиво очень было, пока было
Чего покончила уже не спросишь...

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9640 : Апрель 04, 2016, 16:12:21 »
"Бесполезное образование, учительница или что-то в этом роде" - сильно сказано.

На Западе, куда активно стремится украинская очень прогрессивная  h:hi: прослойка, мама имеет массу преференций и муж на раз крутится в бараний рог по условиям развода. То есть, буквально.
Она претендует на бОльшую часть майна и доход от любого его бизнеса до конца жизни.
Обеспечиваются не только дети, но и персонально их мать.


Любое образование бесполезно, если чел не стремится на вершину профессии, а стремится к ведическому домохозяйству.

Украинское законодательство предусматривает ровно то же. 

Тока попробуй на практике скрути своего самца, если по докам у него зарплата минималка, собственности на нем никакой нет (а на бабушкин "лексус", на котором он катается, и на сестрин  "Порш", на котором каталась жена, жене - зась!). Крутые ведические самцы обычно достаточно самцы, чтобы про офшорные счета и компании женам не докладывать.   :sarcastic: А некоторые ведические самцы же и заказать могут, если жена вздумает "жестко выбивать содержание" (если уж и с детьми видеться не хочет, это ж как его жена достала?).  Cost:benefit analysis, практически ничего личного...

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9641 : Апрель 04, 2016, 17:03:34 »
Любое образование развивает человека, если он к развитию стремится.
И особенно образование украшает общение с детьми и вообще, жизнь, в "ведическом домохозяйстве", кое, очевидно, предполагается в обычном домохозяйстве.

Что касается ведических самцов, не доводилось среди небедных разведенок этих мачо узреть.
Зачастую это обычные дядьки с обычными слабостями, которые продолжают оплачивать бывшим женам и отдых с детьми, и питание-учебу оных.

Искренне сочувствую тем богатым женщинам, которые остались совершенно без ничего в результате развода и в нищете подметают улицы.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9642 : Апрель 04, 2016, 17:16:58 »
Цитировать
Таня, я почти сорокалетний носитель абсолютно бесполезной профессии музееведа. И очень рада этому, тогда осознанному выбору.
Люди получают профессии не только для поисков мужиков и работы в секс-шопе.

я в принципе уверена, что небесполезных дипломов в отечественных Вузах не особо много.

Разве что эта знакомая сама сказала тебе - тогда другое дело.

Да при чем здесь это, я под бесполезностью имела в виду только то, что диплом учительницы младших классов, полученный 20 лет назад абы было (кстати, не уверенна, что диплом вообще был получен), в ситуации развода с тремя детьми на руках и без единого дня рабочего стажа, это абсолютно бесполезная вещь. По этой же причине данная женщина и просидела какое-то время в инфо-будке на Крещатике. Никто не спорит, что образование вещь нужная (о таком разве вообще можно спорить?) и т.д., просто большая прослойка ведических и не очень женщин получают дипломы для галочки, в мыслях перейти из родительского дома сразу в дом мужа и там и просидеть счастливо до пенсии, "в услужении". И иногда так случается, что остаются они у разбитого корыта. Конечно, круто, когда твой муж безропотно отстегивает ежемесячно кругленькую сумму, и можно вести в принципе прежний образ жизни. Но не всем так везет.
Вот Марьяна меня правильно поняла, про юридическую сторону развода в том числе. У человека на бумажке зарплата стоит 2000 грн, в суд же не принесешь фото где муж из Лексуса выходит как доказательство  :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9643 : Апрель 04, 2016, 17:46:58 »
Письмо 15-летней дочери.1. Через 3 года я могу выгнать тебя из дома. Страшно звучит, да? Но тем не менее. В 18 у тебя будет 2 варианта действий: ты поступаешь в ВУЗ, и я тебя поддерживаю, как могу, до окончания, или до нахождения работы. Либо ты кладешь на ВУЗ болт (и я никогда не осужу тебя за это) и идешь работать. И обеспечиваешь свои потребности сама. Содержать не учащуюся девочку 18+ лет от роду я не буду, потому что я считаю это неправильным. У тебя есть 3 года, чтобы выбрать..Да, мы уже придумали перепланировку квартиры. В твоей комнате будет наша спальня.
С некоторых пор начинаю местами ненавидеть писак-копирайтеров и иже с ними. Как раз тот случай. Уже по 1 пункту  куча противоречий и вопросов, но изложено бойко, зачем вчитываться и задумываться. И тонны текстов такого рода по всем сферам жизни.
Сорри за оффтоп.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9644 : Апрель 04, 2016, 18:29:43 »
Угу, наркоманить, игнорить пункт 15б и в итоге сигануть с высотки, оставив записку "нахер ты меня родила, я не просила" как продолжение )))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9645 : Апрель 04, 2016, 20:04:04 »
Люблю эту передачу.
Классная серия о том, как одна инфантильная барышня, успевшая завести ребенка, хотела стать ведической женщиной, которую будет обеспечивать муж а так же он ее избавит от любых проблем. Но потом ей психологи чутка поставили на место мозги и она вдруг поняла, что вела себя как полная дура. И теперь вполне счастлива с парнем, которого ей "подсунули". Хотя ее первоначальным запросам он совсем не соответствовал.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Uq64p7p3I7k" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Uq64p7p3I7k</a>

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9646 : Апрель 04, 2016, 20:53:25 »
Ведические это кто не работает на работе?
Домохозяйка, зависящая от мужа?)))

А если работает на типа бесполезной работе?
Была у меня такая семья знакомая. Он карьерный СБУ-шник, она учительница.
Невероятная женщина. Классный педагог. В профессии, можно сказать, состоялась, но не материально.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9647 : Апрель 04, 2016, 21:04:53 »
Ведические это кто не работает на работе?
Домохозяйка, зависящая от мужа?)))
Да это просто уже прикол :sarcastic: