Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #72 : Январь 22, 2010, 13:24:29 »
Цитировать
Мне приятно осознавать что рядом со мною мужчина который способен обеспечить не только свои личные прихоти, но и мои.
ничего личного а ты в нем уверена? что так будет завтра? через месяц? через год?


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #73 : Январь 22, 2010, 13:28:09 »
Читаю і плАчу. :rolf:

Я вродє бі домогосподарка з періодичними перервами на роботу. Троє дітей це вже робота, бо родити може кожен, а виховати чистими, охайними, захищеними і з принципами - дзуськи. На це треба тож попахати.
Дім прибираю я, бо чесно кажучи, я не люблю чужих в хаті і чужих жінок в моєму барлозі. Якось так.
Потім може і передивлюсь цей принцип. Якось.
Раніше було тугувато. Приходилось таки за всіма прибирати.
Тепер підросли діти і у чоловіка нарешті два вихідних.
Є кого експлуатувати  :rolf:.

(насправді, я маю більше вільного часу, ніж вони всі і мені приємно, коли на вихідні все зроблено і немає роботи по дому. і ми просто живем в своє задоволення.... але так буває не завжди  :sarcastic:)

Але скоро напевно черговий вихід на роботу, тому "пастрадают всє"  :sarcastic:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #74 : Январь 22, 2010, 13:28:53 »
Цитировать
Мне приятно осознавать что рядом со мною мужчина который способен обеспечить не только свои личные прихоти, но и мои.
ничего личного а ты в нем уверена? что так будет завтра? через месяц? через год?
Маринка, конечно ничего личного :drinks: А отвечая на вопрос... Я не уверенна что мне на голову завтра не упадёт кирпичь. Вообще ни в чём низзя быть уверенным на 100%. Я могу очень заблуждаться, я ж человек. Но на данный момент такая модель мне импонирует, и что интересно, она работает именно настолько насколько я этого хочу. Может просто к нам притягивается то во что мы верим? :pardon:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #75 : Январь 22, 2010, 13:31:24 »
"Может просто к нам притягивается то во что мы верим?" - 100%, не единожды убеждалась в этом ;)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #76 : Январь 22, 2010, 13:32:12 »
Цитировать
Может просто к нам притягивается то во что мы верим?
Конечно! Только сложно с причинно-следственной связью, у меня вот оно сначало случилось (и не один раз), а теперь я в такое верю...

Цитировать
Но на данный момент такая модель мне импонирует, и что интересно, она работает именно настолько насколько я этого хочу.
чего еще можно хотеть? ;)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #77 : Январь 22, 2010, 13:33:16 »
Да нет, почему,Хом? Нифига не на словах, поверь. Я вот сейчас пришла к возрасту и состоянию (в первую очередь в семье), когда я уже  именно хочу иметь детей. И как-то большинство моих подруг сейчас или родили, или в процессе, так сказать. И все пары шли на это именно осознано, именно потому,ч то они этого хотят. Мы хотим иметь детей. Что ж в этом такого нереального? ;)
А с мужем мы всегда жили по принципу - живи и давай дить другому. И прекрасно работает ;) Разное бывало за 11 лет-то, но в целом мы очень даже довольны результатом ;)

Власне, згідна. В мене було навпаки. В 20 років (ну, і в 30) я ще шалено хотіла дітей і не думала про роботу серйозно. Ні, робота була, і навіть кар"єра, але реалізуватися як жінці було для мене важливіше, саме в такому віці. А зараз я вже знаю, що підросте Машка і я відчуваю нарешті потребу кар"єри і селф-мейду.
І що парадоксально, в професії, про яку я навіть не думала.
Тому, в кожного свій час ;)

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #78 : Январь 22, 2010, 13:37:15 »
Кстати, вот какой парадокс наблюдала не так давно в окружении на работе. Женщины все практически единогласно говорили, что если финансово можно позволить, то очень хорошо иметь домработницу, няню. Хотябы несколько раз в неделю, чтоб было своё собственное время. Знакомая из венгрии по такому уставу и живёт со своим мужем. Ещё и глаза круглые делает: если вы можете себе позволить помошника по дому, зачем самой напрягаться? Для неё не понятно.
А вот наши дорогие мужчины, вторгшись в эти радужные женские рассуждения за чашечкой кофе, тут же начали разносить это в пух и прах! Что мол, не порядок, как это так?! Что мои трусы будет стирать другая женщина! Мне любимому будет готовить чужая женщина! И в глазах мелькала мысль, что-то типо: а тогна нашто я женился?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #79 : Январь 22, 2010, 13:38:02 »
Тулуза, ну да. Просто у каждого разные приоритеты. Мне было важнее реализоваться в работе вначале. Хотя я всегда знала, что а)хочу нормальную семью, б)рано или поздно, но хочу детей. Или хотя бы одно дитё :)

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #80 : Январь 22, 2010, 13:40:23 »
И в глазах мелькала мысль, что-то типо: а тогна нашто я женился?

отлично  :rolf:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #81 : Январь 22, 2010, 13:41:03 »
блин, насколько животрепещущая тема  :hehe:
Есть два основных подхода: или жОнка сама себя обеспечивает, но тогда и говорит с мужем на равных (это модерновый подход). Или же она садится ему на шею и ножки свешивает, но тогда и перечить не могёт (это устаревший подход).
Ну и есть ещё разные компромисы между этими двумя.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #82 : Январь 22, 2010, 13:41:26 »
У меня муж делает очень много по дому. Я убиральщик ещё тот. И он это прекрасно знает. А готовим мы оба. Хотя последнее время я стала замечать,ч то пробится на кухню не могу - там вечно он орудует. Уборщица у нас раз в неделю. И муж всегда был только "за". Это вообще, по-моему, его идея была, не помню точно...

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #83 : Январь 22, 2010, 13:41:58 »
есть еще - любят друг друга и подобными фигнями не страдают  :sarcastic: