Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1061124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #792 : Сентябрь 30, 2010, 07:16:52 »
Опа.. за таким чтивом (я про цитаты на пр. странице) вам на нефарт.ру.
Вот там бредятины - учитаетесь  :sarcastic:


Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #793 : Сентябрь 30, 2010, 08:53:51 »
Напомните, я вам расскажу завтра реальный случай из моей жизни как раз на эту тему. :-)

Нагадую, розказуй! :hehe:

Та особо рассказывать нечего. Типичная глупая бытовуха.
Было это лет 5-6 назад. У соседей пьяный муж-дальнобойщик посреди ночи избил жену. Та вместе с матерью убежали к нам спасаться от него. От нас же и вызвали скорую с милицией. Пока ждали, она (жена) клялась и божилась мне, что сначала упечёт его в тюрьму, а потом подаст на развод. Бабка её поддерживала. Я думал, что это дело решённое. Даже сходил к ним домой, проверил, чтоб тот муженёк не свалил и дождался ментов. Перебросился с ним там парой слов, но до драки дело не дошло.
Ждали мы так скорой полночи. Не дождавшись, они в конце-концов пошли домой (муж к тому времени заснул).
Скорая приехала под утро (приехала ко мне, так что мне ещё пришлось спозаранку вставать и показывать им, где пациентка. В общем, не спал всю ночь  :( ). Оказалось, что, помимо ссадин и ушибов, у той женщины было сотрясение мозга.
Когда менты приехали, я уже не знаю, я к тому времени на работе был. Знаю только, что никого никуда не забрали и дело замяли.  :sarcastic:
А с мужем она помирилась и ни в какой суд подавать не стала. И вообще, это у них не в первый раз такое случалось.  :glare: Я потом, как узнал это, почувствовал себя лохом, которого использовали.  :aggressive: И больше в семейных конфликтах ни на чьей стороне выступать не собираюсь.
Сейчас, когда встречаю её на улице, она отводит глаза.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #794 : Сентябрь 30, 2010, 09:04:17 »
Да,обычное дело... Но в любом случае Вы поступили как настоящий мужчина,а не как ''лох'' .А у меня вот бывшую сотрудницу её мэн регулярно лупил прямо на её рабочем месте при людях. У него алкоголизм+контузия в Афгане. Сошлись они недавно,по пьяни,она его где-то подобрала. Так она тоже каждый раз:''Между нами всё кончено'',а через 30мин. уже: ''Мася,люблю тебя''! Смотреть было противно!

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #795 : Сентябрь 30, 2010, 09:05:31 »
Ага, чужі сімейні конфлікти - справа завжди невдячна...

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #796 : Сентябрь 30, 2010, 09:38:49 »
Ой, у нас в соседнем подъезде на Троещине еще, дядька в жену из ружжа стрелял. Не попал по пьяни. Соседи вызвали ОМОН. Приехали крепкие парни в бронежилетах, скруили дядьку, да еще и по морде надавали - он ружжо не отдавал  :sarcastic:.
Он этой бабе и кости ломал, и прыгал  :8): по ней и вообще издевался.
Если не убил, до сих пор живут. А тогда она и заяву написала, да только забрала - квартиру, мол, как делить.
Ну и люди...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #797 : Сентябрь 30, 2010, 10:56:59 »
Если женщины терпят, значит либо все устраивает либо боятся сказать, что все - развод, а вдруг вообще убъеет?! В любом случае не сразу начались драки! Один раз руку поднял - ничего, простила! И пошло!
Позволять так издеваться над собой... Это ж как нужно себя не любить и не уважать?? Меня убивает просто когда женщины говорят - я же его люблюнимагу!! :madgirl:
Молчу вообще о том, как мужчина после этого считает себя мужчиной - дрянь последняя!! Сколько этого встречала среди своих сверстниц и занкомых.. И говорила раньше - советовала... Еще и крайней оставалась! Мол, у нас замечательная семья! А небольшие разногласия у всех бывают! Ну нифига себе разногласия... Сломаный нос и вместо лица смешение красок... я пришла к выводу, что жалеть таких женщин нечего! Если они сами себя не жалеют и не уважают! Есть конечно случаи когда и помочь нужно, но редко...

Знаю случай такой - жена была главой семьи, муж тихий спокойный, работящий. Скандалов за ними ни кто не замечал! Оба работают, все в семью! И как-то затащили жену в секту..Ну, не совсем секту...религиозную общину что ли... Короче стала она мужчине право главы отдавать! Так же ш правильно!! А муж выпивать начал и колотить ее! И дошло до того, что по пьяне он ее повешать хотел! Так она "пришла в себя" и как поколотила его!! Ага, и сотрясение там было и ребра поломаные! Мужик больше не пил! Жили и живут они и дальше, но уже без общины и водки))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #798 : Сентябрь 30, 2010, 14:18:37 »
Чёт дискуссия из обсуждения нормальных жизненых ситуаций перешла в описание чернух каких-то :8): Ну есть женщины-жертвы, прёт их от этого. Ну и флаг в руки, как по мне. Хотят так жить - пусть живут, ИМХО

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #799 : Сентябрь 30, 2010, 15:22:01 »
Не знаю, чи було таке обговорення на теренах 54 сторінок уже, але от вчора з подругою обговорювали: чому хлопці не можуть себе поводити з дівчатами (офіційними, з якими зустрічаються) як з друзями-товаришами (ну хоч інколи, не завжди) - випити разом пива, подивитись футбол, обговорити цицьки ведучої і посваритись справжні вони чи ні  :sarcastic: Чому або романтІк-соплежуй, або послати подалі, бо вона неправильна і не хоче оцих усяких усі-пусі-поцілусі? Все ж набридає постійно цілуватись-обніматись-ліжкуватись (дивлячись хто як зустрічається), хочеться і просто дружньо разом час провести... :unsure:
Кому які мужики траплялись? Може просто подруга не там весь час шукає? :hehe:
Пи.Си. Пари із стажем більше 6 місяців не розглядаються, там стосунки вже інші. :hehe:
Пи.Пи.Си. У мене ситуація якраз навпаки, романтІк-соплежуй за 6 років ну ні разу не спостерігся, аж соромно наче.  :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #800 : Сентябрь 30, 2010, 15:43:51 »
Не люблю я романтиков - соплежуев... Это изначально не свойственая черта мужчине, а значит там и псих нарушения есть! ИМХО
В человеке всего должно быть в меру :yes:
Хм.. Я со своими парнями всегда могла обсудить девушку/парня - фигуру, одежду и все что угодно :sarcastic:
И это начиная где-то с месяц после знакомства, ну чтоб не подумал, что я того)) :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #801 : Сентябрь 30, 2010, 16:21:10 »
чому хлопці не можуть себе поводити з дівчатами (офіційними, з якими зустрічаються) як з друзями-товаришами (ну хоч інколи, не завжди) - випити разом пива, подивитись футбол, обговорити цицьки ведучої і посваритись справжні вони чи ні 
могут :tong:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #802 : Октябрь 01, 2010, 07:28:25 »
Не помню, как мы вели себя, в первые месяцы, когда только начинали встречаться.
Но, нам с мужемм (когда он еще не был мужем) всегда удивлялись: мы с самого начала вместе ездили на отдых, ходили гулять с друзьями и пили пиво, обсуждали любые вопросы.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #803 : Октябрь 01, 2010, 07:46:29 »
Я также могу быть для своего мужчины другом. Только это не значит,что он может вести себя.словно я ''рубаха-парень'' Вот чего я не терплю,так это крепких словечек в разговоре(вещь обычная в мужской компании) и комплиментов другим женщинам в моём присутствии. Это признаки бестактности и неуважения ко мне!