Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - oleg888

Страницы: [1]
1
Уникальная Княжеская конюшня Древнего Киева в "Парке Киевская Русь" расположена в живописном месте, которое таит в себе загадки средневекового города – Древнего Киева V-XIII веков.
     "Конь – человеку крылья" – самое лучшее определение лошади. На наших лошадях-"крыльях" Вы сможете отправиться на прогулку не только по живописным тропам, но и по различным эпохам. Здесь можно совершить путешествие из XXI века прямо в Средневековье.
до 1 мая 2014 года на все услуги -20%
http://www.horsepkr.com/

2
добрый день, только до 1 мая 2014 года Княжеская конюшня Древнего Киева предлагает Вам воспользоваться любой услугой со скидкой 20%
зайдите на наш сайт и выберите себе любую понравившеюся услугу http://www.horsepkr.com/

3
только до 1 мая 2014 года скидка на услуги 20%
http://www.horsepkr.com/index.php/prajs-na-uslugi

4
Акция!
Только до 1 мая 2014 года.
Скидка на все услуги Княжеской конюшни Древнего Киева – 20%.
Не упустите возможность подарить себе радость общения с умными и красивыми лошадками Княжеской конюшни.
Предлагаем:
-Экскурсии на конюшню
-Обучение верховой езде
-Конные прогулки
-Прогулки в экипажах
-Конные экскурсии по Древнему Киеву
-Тренировки по конкуру, драйвингу, управлению колесницей
-Средневековое сафари
-Фотосессия и видеосъемка с лошадьми
и многое другое

Зайдите на сайт Княжеской конюшни, выберите понравившеюся Вам лошадь и вперед за яркими и красочными эмоциями!
Сайт Княжеской конюшни Древнего Киева http://www.horsepkr.com
Телефон для заказа услуг Княжеской конюшни +38 044 461 99 37

6
Уникальная Княжеская конюшня в "Парке Киевская Русь" расположена в живописном месте, которое таит в себе загадки средневекового города – Древнего Киева V-XIII веков.
Мы рады предложить Вам прогулки на лошадях лучших мировых исторических пород и в элитных экипажах. Это может быть и просто приятная прогулка, и увлекательное Сафари с развлечениями и приключениями.
Также, проводим обучение верховой езде – как для новичков и опытных наездников, так и для желающих заниматься конным спортом. Кроме того, Вы можете вступить в Клуб "Киевская дружина конных лучников" и обучиться древнему боевому искусству конных лучников.
У нас Вы можете заказать лошадей и экипажи, а также средневековый реквизит на свадьбы, корпоративы, детские праздники. Выступления нашего конного театра сделают Ваш праздник ярче.
Кроме того, Вы можете устроить колоритную фотосессию или видеосъемку с лошадьми и экипажами как в "Парке Киевская Русь", так и в любом удобном для Вас месте.
http://parkkyivrus.com/ h:hi:
http://www.horsepkr.com/ h:DD

7
ему всего 3 месяца
стоимость - 2000$
возможен торг
тел. 063-621-50-11
obasalkevich@gradkiya.com

8
Верховые прогулки на лошадях Княжая Конюшня Древнего Киэва в «Парке Киевская Русь» – действенный и интересный способ оздоровить организм, улучшить свое физическое и эмоциональное состояние, обрести гармонию и приобщится к одному из элитных и аристократических видов активного отдыха.
В Конюшне князя Владимира Вы сможете покататься на лошадях лучших мировых исторических пород – ахалтекинской, арабской, донской, орловской, булонской, андалузской, фризской породах, а также на бельгийских тяжеловозах, шайрах, першеронах, хафлингерах и многих других.
Оседлайте жеребца ахалтекинской породы, известной уже более 5 тысяч лет, и почувствуйте себя в роли Александра Македонского, ездившего на такой же лошади. Или же попробуйте обогнать ветер верхом на арабском скакуне, испытайте на выносливость любимого коня казаков – донского жеребца. Почувствуйте силу и мощь самой большой лошади в мире – шайра.
http://www.horsepkr.com/index.php/knyazheskaya-konyushnya/up-river-walks

Страницы: [1]