Автор Тема: Райский уголок, на южном берегу Прута......  (Прочитано 468058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ФАТИ

  • Гость
Начать дневник с признания в любви к лошади! Нет это будет не честно! Я приклоняюсь перед людьми,которые так или иначе связаны с лошадью.Посвящают им свои жизни,здоровье. Всё ради них.
У вас отличный коллектив, много читая,учусь. Но как же сложно всё это применять в жизни.
Может и нестала писать,но очередное зализывание ран,к этому привело. :8): Грустно получается? А как не грустить,если являешься владельцем укр.верховой,по характеру которая лидер.Нет специалиста который подсказал как правильно.Вот и отважилась к вам присоединится.Вдруг у кого время и желание появятся,что-то подсказать. Буду очень рада общению! :)


Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #1 : Ноябрь 04, 2009, 20:00:51 »
с дневничком ;)

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #2 : Ноябрь 04, 2009, 20:11:32 »
Поздравляем :kon19:

Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #3 : Ноябрь 04, 2009, 20:18:42 »
С дневничком вас)))  :blue_baloon: :kon10F:
Ждемс фоторепортажа с места событий  :rolf:

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #4 : Ноябрь 04, 2009, 20:41:09 »
Ой! так быстро и ненадеялась на ответ.Спасибо! :blush:
А лошадей я люблю! Только у них это без апладисментов воспринимается.Плевать им на это. h:D Это мы лошадники должны им,за то что они у нас.Эх,чёйто я ну точно злая кокая-то! Да небыло у меня так плохо,аж 10 месяцев.Пока это чудо невыросло.А вот последние 5 война. И ей всего то 2года и 10 месяцев.Говорят,может лучше мерена заведи,или тяжеловоза.Они вроде как спокойнее.Да как же я смогу?Этож моояя лошадь. Не могу я бегать от одной к другой.Всёравно если собака непонравилась,выкинул другую взял.А где уверенность что хуже небудет. НЕТ только воспитывать. Бачилы очи шо бралы,вот и йжте хоть повылазьте! :glare:Муж отвлёк,перебинтовал ударенный палец.Болит, до любви ли тут,к ней гамнюхе!.
Ладно,без предысторий,может как-то потом.
Ехали на конюшню,заехали 2 мешочка морковки  любимой конюне прихватили.
А оно? Приехали дали морковку.Пока светло решила вывести на круг,пусть побегает.Она живет достаточно вольно,свободный выход из денника в загорожу 6м.на 10м.Не так уж много но выбрыкивать умудряется,лучше чем целый день в денике.
Ну вот,одела недоуздок.Она хорошо опускает голову и сама засовывает её туда. Два дня назад водила так же на недоуздке,была довольна работой.Вот и сегодня выпендрилась.А оно меня,да и в месте с мужем нас,как тузик грелку таскала по полю. И научилась же резко дёрнет головой в бок,тут же разворот туловища и всё! корда с той стороны ,а я с другой.Хоть плач.

Оффлайн white&fluffy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • жизнь хороша...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #5 : Ноябрь 04, 2009, 20:50:01 »
С дневничком тебя.
Ты не нервничай (понимаю, что больно и обидно). Ты, лучше, расскажи все по порядку, с самого начала. Тогда и понять тебя будет легче.

Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #6 : Ноябрь 04, 2009, 20:55:34 »
white&fluffy
+1

А то действительно и непонятно, и хочется что б у вас все сложилось)))))))) :yes:

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #7 : Ноябрь 04, 2009, 20:56:37 »
Цитировать
Ждемс фоторепортажа с места событий
В этот раз было видео,и как раз падения,но ставить видео неумею,только фоты.К томуже там есть много пи-пи-пи! :hehe:Как-то стыдно с самого начала.несколько раз получилось завести её на круг.Но тутже резкий голоп и я проиграла,меня потащили.
Вопрос,как можно не имея бочки,левады учить.Если лошадь даже на уздечке выдёргивает из круга ?

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #8 : Ноябрь 04, 2009, 21:02:20 »
Цитировать
Говорят,может лучше мерена заведи,или тяжеловоза.Они вроде как спокойнее.Да как же я смогу?Этож моояя лошадь. Не могу я бегать от одной к другой.Всёравно если собака непонравилась,выкинул другую взял.А где уверенность что хуже небудет. НЕТ только воспитывать
-"Супружеская чета хочет усыновить 8 ребёнка...Первые семеро как то не прижились" :rolf:
Так что настрой у вас правильный! :yes:А остальное всё приложится и настроится,она ведь такая маленькая ещё
Цитировать
2года и 10 месяцев
и понимание у вас ещё впереди!Это я точно могу сказать,как человек,вырастившый уже более менее такое же противное дитятко. h:D А у подруги моей мерен-тяжеловоз-и это ужас!!! h0.0По мне так лучше табун ЧК :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #9 : Ноябрь 04, 2009, 21:08:14 »
Цитировать
Вопрос,как можно не имея бочки,левады учить.Если лошадь даже на уздечке выдёргивает из круга ?
У нас вообще ничего подобного не имеется,и по моему это не причём,тут нужно СНАЧАЛА начинать,а именно-с ваших с ней отношений...Которых, если я правильно поняла,как таковых ещё нет-Вы пытаетесь требовать,а она не особо то старается подчиняться :tong:
А выставляйте хотя бы фоточки,интересно посмотреть на вашу девушку с характером ;)

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #10 : Ноябрь 04, 2009, 21:16:54 »
правда это прошлогодняя,что быстро нашла.

Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #11 : Ноябрь 04, 2009, 21:18:43 »
Да...  h0.0
Крассавица))) Но даже на фото спозировала так, что видно её истинный норов)) ;)