Автор Тема: Райский уголок, на южном берегу Прута......  (Прочитано 470229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #60 : Ноябрь 09, 2009, 13:03:39 »
А может еще и зубами стучать, и пробовать в ответ почухать спинку )) Правда, тут главное не спутать с агрессивным клацаньем и попыткой отъесть ползадницы )))
Ну то или силищу нужно богатырскую иметь или лошадь, у которой что-то болит. Ну или просто лошадь-крокодила.
Таких крокодилов я встречала только два раза. Хотя нет, вру. У одной все болело, а вторая любила, когда холочку чухают.


Garmata

  • Гость
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #61 : Ноябрь 09, 2009, 13:06:51 »
А может еще и зубами стучать, и пробовать в ответ почухать спинку )) Правда, тут главное не спутать с агрессивным клацаньем и попыткой отъесть ползадницы )))
Ну то или силищу нужно богатырскую иметь или лошадь, у которой что-то болит. Ну или просто лошадь-крокодила.
Таких крокодилов я встречала только два раза. Хотя нет, вру. У одной все болело, а вторая любила, когда холочку чухают.

Николай такой ))) Он ужасно стучал зубами, когда чухала холку - самое чухательное место. Я сначала думала, что это он так страдает, старалась не трогать. Потом девочки объяснили, что все наоборот. А он и вправду аж глаза закатывал и голову чуть ли не на пол клал ))) А потом начал в ответ нежно меня за курту чухать ))) Иногда такой массажик делал - что вах! Сейчас, как перестали седлаться, у него уже так не чешется.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #62 : Ноябрь 09, 2009, 13:11:38 »
Николай такой ))) Он ужасно стучал зубами, когда чухала холку - самое чухательное место. Я сначала думала, что это он так страдает, старалась не трогать. Потом девочки объяснили, что все наоборот. А он и вправду аж глаза закатывал и голову чуть ли не на пол клал ))) А потом начал в ответ нежно меня за курту чухать ))) Иногда такой массажик делал - что вах! Сейчас, как перестали седлаться, у него уже так не чешется.
Хехе, я имела ввиду, что лошадь, которая на почесухи может начать злобно клацать зубами.
Сугубо с целью откусить тебе попу :hehe:

Garmata

  • Гость
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #63 : Ноябрь 09, 2009, 13:12:22 »
Хехе, я имела ввиду, что лошадь, которая на почесухи может начать злобно клацать зубами.
Сугубо с целью откусить тебе попу :hehe:

аааа.. в этом смысле ))) ну, я слышала, есть всякие щекотливые ))

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #64 : Ноябрь 09, 2009, 16:18:37 »
О,девчёнки интиресненькая беседа у вас получилась про почесушки. :sarcastic:

Я тут тайно мечтаю(никому не говорите) Poniуже пол страны объездила и на всех сайтах её знают, хочу как нибудь её в гости пригласить.  Думаю у нас хоть все и сидят по подвалам( своим конюшням) а тоже сбегутся пообщаться. :yes:

У меня уже голова кругом идёт, от сайтов,поисков ответов на все вопросы. Спина жуть болит от сидения за компьютером. Как бы муж с дома не выгнал,дом дела по минимуму делаю. Всё чаще слышу,ты ж только от Фатимы и снова к коням ( т.е за компьютер)

Пока подумаюнад беседой с вами, поставлю видео как Фатима с жеребцами разбирается.

http://www.youtube.com/watch?v=bpU-fDl0Zx0

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #65 : Ноябрь 09, 2009, 16:24:26 »
Да ну вот еще... Была только в Одессе и Киеве :hehe: Ну в Крыму несколько раз и то просто в гостях в Маши.
Будет возможность - обязательно приеду. :yes:

Garmata

  • Гость
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #66 : Ноябрь 09, 2009, 16:25:46 »
(тащите ее тащите. Затащите к себе - буде вам щастя  :sarcastic:)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #67 : Ноябрь 09, 2009, 16:35:49 »
Ну что вы меня смущаете!
Я только учусь всему.  :8):

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #68 : Ноябрь 09, 2009, 16:50:27 »
Цитировать
Poni
Цитата
Да ну вот еще... Была только в Одессе и Киеве  Ну в Крыму несколько раз и то просто в гостях в Маши.
Будет возможность - обязательно приеду.
    Расцениваю, как почти уговорили! ;)

Цитировать
Poni
Цитата
Ну что вы меня смущаете!
Я только учусь всему.
    Ага и мы подучимся

Garmata

  • Гость
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #69 : Ноябрь 09, 2009, 17:17:54 »

Пока подумаюнад беседой с вами, поставлю видео как Фатима с жеребцами разбирается.

http://www.youtube.com/watch?v=bpU-fDl0Zx0

Эта.. а пошто жеребца дразнили? Он жеж мог здорово огрести по морде. Да и разволновался мальчик.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #70 : Ноябрь 09, 2009, 17:22:10 »
ндя,как то с мальчиком не честно поступили :hehe:

Garmata

  • Гость
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #71 : Ноябрь 09, 2009, 17:25:41 »
Еще хороший мальчик. Некоторые ж могли бы и привязь снести, и хозяйку с лошадкой.