Автор Тема: Райский уголок, на южном берегу Прута......  (Прочитано 470244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #288 : Январь 11, 2010, 11:25:42 »
Чего-то я особой разницы в фотах не заметила.Может этт тебе нормально,а мне со стороны виднее!


ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #289 : Январь 11, 2010, 18:29:21 »
Как повезло Фатиме!  А может это мне повезло?
Наверное нам обеим! 
Я решила прихватизировать ещё часть соседского огорода.  Мы даже пользу приносим занимаясь рейдерством.  А чё?  Бурьян вытаптываем.   Сорнякам бой!    :unsure:
ну так не от хорошей жизни.  Лошадь бегать хочет!    Вот и бегаем.

Она то вредная, то послушная. 
Но всё чаще работаю на недоуздке.   Сразу пускаю на круг, пристегнув к уздечке.  как пар выпустит перестёгиваю на боковое кольцо недоуздка.   Слежу за её движениями и мыслями.  :glare:     Вчера один раз пропустила и была всё же сдёрнута с круга.  В этот раз я её перетянула и ей пришлось развернуться. Сразу в наказание отправила на рысь. Больше попыток небыло. 
Становится больше управляемая на корде.  Если раньше не слышала меня когда мчалась, сейчас заметно быстрее реагирует на Стоять.

И даже на лошадей проходящих по дороге, не очень близко, не так бурно реагирует. Пару секунд памятником застынет, смотрит.
Иногда так сглотнёт слюну. Не описать её состояние. Но уже не дуркует.   Говорю - Кушай травку!  Ест.   Или  если работает на корде то даю команду и она её выполняет.  Может попустит.

Одевала седло.  Снова пыталась отбить ногой при затягивании подпруги.  Но бегала в нём спокойно. Не козлила как в прошлый раз. Я подтягивалась, буд-то сажусь в седло. Шатала его.  Всё супер.  Может в следующий раз снова пошагаю.

А ещё вывела её на дорогу. Конечно сплошной лёд. Но местами подтаял, а значит идти можно.  Она шла аккуратно.  Единствено о чём я боялась думать, так это раздражители.   Всё было супер.   Только, когда возвращались обратно, в соседнем дворе запели народные песни, хором. Честно и мне не очень понравилось, какие-то уж очень грусные.  Фатима снова стала памятником, вслушиваться.
Вывев из этого состояния, повела домой.  Она забыв что скользко, стала гарцевать.  Ну это ей тоже опыт.

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #290 : Январь 13, 2010, 10:50:28 »
Сегодня у Фатимухи  день варенья!       :glad:
Ей уже 3 года!

она такая

и такая






было и так



Куплю в подарок берёзовый веник, пусть кайфует!

Max T

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #291 : Январь 13, 2010, 10:52:04 »
Лучше ведро морковки :)

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #292 : Январь 13, 2010, 11:41:57 »
Морковка не проблема. Ест каждый день, думаю её это не впечатлит.   :glare:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #293 : Январь 13, 2010, 11:49:09 »
Поздравляю!И побольше веников(проверено)!

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #294 : Январь 13, 2010, 12:14:34 »
ЛУНА , спасибки!     ;)

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #295 : Январь 13, 2010, 20:29:24 »
Поздравляю Фатимусю с Днем варенья!!! :glad: Пусть растет здоровой, сильной, резвой и послушной на радость своей хозяйке.
Ура!!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #296 : Январь 15, 2010, 09:39:45 »
ФАТИ,куда пропала?Почувствовала себя "газетной" звездой и загордилась?Намедленно выкладывай как тебе удалось вмиг стать разводчицей "верхових коней". h:DD И видео,вчерашнее видео плииз в студию!!! h:hi:

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #297 : Январь 15, 2010, 11:52:38 »
Texs, спасибки за поздравления!  Нам очень приятно.


ЛУНА , а шо?   ;)      Наши журналисты и не такое могут!   Я теперь совладелица Легенды!   :krut:  А чё?  Чёрным по белому написано, мы вместе смотрели и решили её купить. Она теперь и МОЯ.   :tong:
А, и куда вы остальных 8 голов дели?  Написано, у вас 4 лошади?  Давайте признавайтесь сами, чтоб ваши пальчики в дверь не ставить.  И палача не  вызывать. $:)
Цитировать
Почувствовала себя "газетной" звездой и загордилась?

Мама утром позвонила и с этой фразы общение начала.  :sarcastic:  Сосед ей статью показал. :shut:

А журналист который интервью брал, знаком с ветом из маминого села.   Примне звонит и спрашивает, знает ли он такую-то?
А тот отвечает: - А, цэ та жинка шо сино в мене брать не хотила?

Весело!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #298 : Январь 15, 2010, 11:57:14 »
Так-так! Я что то пропустила??? :unsure:Чем это вы уже прославиться успели? :madgirl:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #299 : Январь 18, 2010, 09:20:16 »
Так-так! Я что то пропустила??? :unsure:Чем это вы уже прославиться успели? :madgirl:
Что-то наша ФАТИ заскромничала.Ничего Ксюшка,я завтра статейку отсканирую и выложу усем на обозрение(если конечно ФАТИ меня не задушит до этого времени!).