Автор Тема: Помогите осуществить мечту  (Прочитано 35015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lina951

  • Гость
Помогите осуществить мечту
« Ответ #12 : Январь 28, 2016, 13:58:36 »
Всех желающих не безразличных прошу помочь осуществить мечту детства!!!!Очень хочу себе друга,но родители не могут позволить себе такую роскошь.Живу в частном дома сзади поля,помогите осуществить мечту.очень хочу лошадь! Обещаю ей попу целовать)!!
У вас есть опыт в общении с лошадьми? Одного желания мало, кормить, убирать, заниматься нужно каждый день. В чем заключается ваша просьба?
Опыт есть,конечно я понимаю что одного желания мало)Просьба заключается в том что если есть хоть какая то возможность помочь,а буду очень рада этому)


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #13 : Январь 28, 2016, 14:06:18 »
рядом со мной есть кск там есть знакомые тренера,ветеренар и прочие..
мне бы хватало и того что бы просто заботиться о ней))))
h0.0
т.е. рядом (!) с домом у Вас есть кск, где знакомые тренерА и ветеринарЫ (!) и Вы не можете найти лошадь, чтобы "просто заботится о ней"? :sarcastic:
как-то подозрительно звучит

Lina951

  • Гость
Помогите осуществить мечту
« Ответ #14 : Январь 28, 2016, 14:09:08 »
рядом со мной есть кск там есть знакомые тренера,ветеренар и прочие..
мне бы хватало и того что бы просто заботиться о ней))))
h0.0
т.е. рядом (!) с домом у Вас есть кск, где знакомые тренерА и ветеринарЫ (!) и Вы не можете найти лошадь, чтобы "просто заботится о ней"? :sarcastic:
как-то подозрительно звучит
там юношеская коюшня,где очень много детей,там даже на их группы занятий лошадей не хватает..:(

Оффлайн Сабрина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
  • конь мой вороной
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #15 : Январь 28, 2016, 14:13:16 »
В каком Вы городе живете?Напишите о себе,сколько Вам лет,учитесь или работаете,было б неплохо выложить фотографии где лошадь будет содержаться.И вообще содержание лошади намного дороже чем ее покупка.Также она требует к себе внимание и заботу в любую погоду,в любое время года,выходные и праздники.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #16 : Январь 28, 2016, 14:21:40 »
там юношеская коюшня,где очень много детей,там даже на их группы занятий лошадей не хватает..:(
т.е. Вы там ездите в школе/прокате и Вам не хватает общения с лошадьми из-за того, что слишком много народа?

Lina951

  • Гость
Помогите осуществить мечту
« Ответ #17 : Январь 28, 2016, 14:49:46 »
там юношеская коюшня,где очень много детей,там даже на их группы занятий лошадей не хватает..:(
т.е. Вы там ездите в школе/прокате и Вам не хватает общения с лошадьми из-за того, что слишком много народа?
потому как там слишком много народу,после 17 там уже нельзя заниматься.прокатов нет.

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #18 : Январь 28, 2016, 15:14:07 »
Lina951, - перед тем ,как отважиться на такой шаг  как  - покупка и содержание лошади, порекомендую Вам взять в аренду лошадь на 3- 6 месяцев , чтобы как говориться - почувствовать себя в качестве немножко хозяина животного . После - дадите себе ответ  ...
Удачки .)

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #19 : Январь 28, 2016, 15:14:35 »
:

 :madgirl: :madgirl: :madgirl: :madgirl: :madgirl: :madgirl:

Ой, все, не могу!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ!!!!

Моя мечта очень - очень скромная, красивая, хорошая и добрая!!!

И стоит недорого всего 6 тыщ евров!!!

Я тоже очень и очень хорошая, добрые люди Вас же тут много скинитесь евро по 300 и моя мечта будет со мной всегда-всегда!!!
Я ее буду очень любить, кормить всем самым лучшим, не напрягать работой - ровно столько сколько она предложит и захочет сама!!!

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
:cry::cry::cry::cry:

Я не много прошу - всего одну маленькую скромную мечту - мое и лошадиное счастье!

 h:hi:   h:DD  h:hi:

а если я ее не куплю, ее заберут злые люди в спорт и будут мучать!!! И даже бить!!!

Lina951

  • Гость
Помогите осуществить мечту
« Ответ #20 : Январь 28, 2016, 15:18:41 »

Lina951

  • Гость
Помогите осуществить мечту
« Ответ #21 : Январь 28, 2016, 15:21:42 »
marovi,это лично Ваше мнение.не кто с этим не спорит,но если вы можете это позволить то я рада за вас,а я не могу... :unsure:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #22 : Январь 28, 2016, 15:27:08 »
marovi,это лично Ваше мнение.не кто с этим не спорит,но если вы можете это позволить то я рада за вас,а я не могу... :unsure:
И я не могу :cry:

А мечтаю давно! Целых три года!!!

:madgirl::madgirl::madgirl::madgirl:

Lina951

  • Гость
Помогите осуществить мечту
« Ответ #23 : Январь 28, 2016, 15:31:20 »
marovi,это лично Ваше мнение.не кто с этим не спорит,но если вы можете это позволить то я рада за вас,а я не могу... :unsure:
И я не могу :cry:

А мечтаю давно! Целых три года!!!

:madgirl::madgirl::madgirl::madgirl:
Вот по этому я и обратилась к людям,которые могут помочь,ведь сама пыталась но не смогла...