Автор Тема: Мой рыжий обездоленный друг ,в Киевской аграрной академии  (Прочитано 44473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля


Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Эти лошади живут у моих знакомых,в селе Гатном ,у нас под Киевом. Как зовут рыжую не помню. А черную ,зовут Ирбиска. Они обе,этой семьей спасены ,с бойни. Рядом,с Ирбиской ,ее дочь Иджиль. Она,родилась уже у этих людей. Ирбиску,должны были за пару дней ,до родов,убивать на мясо. Иджилька бы,не увидела,солнечьный свет,если бы не эти люди. Воттак,они живут ,у них. Профессиональная конюшня,на семь мест,пристроенная к дому. Дом,еще недостроен.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
  Уточряю информацию. Я,спутал,извиняюсь. Ирбизка живет у этих людей уже шесть лет. Ее крыли специально,полтора года назад. Иджильке славабогу,ничего не угрожало. Я,думал чьто Ирбизку,спасали сейчас ,беременной. Не знаю всего просто. Лиза ,подсказала. Хорошие видно,очень люди. Побольше бы таких,чьтобы лошадей спасали! Лиза,а как зовут рыжую лошадь,непомню,и чьто детально было с ней?

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Иджилька,- дочь Ирбиски. Не увидела бы,солнечьный свет,если бы эти люди,не спасли ее мать,с бойни. Снимал 17.05.18 г. Село Гатное,у нас под Киевом. Был,по приглашению в гостях.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Воттак живут ,лошади спасенные с бойни,у этих людей в Гатном. Был в гостях,и снимал 17.05.18г.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Воттак живут спасенные лошади,у этих людей.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Ирбиска с Иджилькой,со своей дочуркой. Если бы,не эти люди,их бы всех ,не было в живых!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Руслан, Вы что-то напутали:))
Ирбизка была спасена 6 лет назад. Эти годы она счастливо живёт у нас, крыли мы её сами полтора года назад, и Иджиль родилась от запланированной жерёбости по большой любви:) Ей уж точно ничего не грозило:)
И конюшня у нас не на 7 мест, а на 3:)