Автор Тема: "Привет" кобальтам, Пони, Тане, Саланте и всем лошадиным докторам-сиделкам...  (Прочитано 65024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Они  там не сами по себе. В один момент Невзоров всех молчановцев прогнал, а через полгода вернул особенно верных. Так что это прямой голос "оттуда". 


Алльо:)

  • Гость
прогнал,
вернул
а как можно возвращаться к тому, кто прогнал?
"прогнавший однажды прогнать может дважды.."

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
 :shocked:
А Люда, вот глупая, Борюсика и лечит, и любит, и в попу целует...оказыватся зря.
Кипарису чаёчки и кашки варим, укольчики там всякие....нафиг?
а некоторые вообще в Магнат калек ставят...вот гады...

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Исключительно из-за садистских наклонностей, видимо...

Алльо:)

  • Гость
:shocked:
А Люда, вот глупая, Борюсика и лечит, и любит, и в попу целует...оказыватся зря.
Кипарису чаёчки и кашки варим, укольчики там всякие....нафиг?

ну а я вам о чем?
если Борюсик на попе не сидит, зачем его попу целовать и лечить? зачем продлевать мучения?
Как только получу ответ на вопрос  "куда девать больных лошадей" и адрес впридачу, разошлю вам...
 

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
о боже, мы больны!
Тунчик, ты нас вылечишь?ну пожааалуйста... :cry:


Срочно пошла учить Кипариса сидеть!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Ой, Саланта, боюсь медицина тут бессильна...

Зюлейка

  • Гость
"Прогнал, а потом опять вернул" - игра Парелли "йо-йо"?

Алльо:)

  • Гость
Еще избранное от избранных:
"Меня зовут Жук Марина,мне 24 года.замужем. Живу в Умани.У меня есть кобылка (уже 4 года)Эра 5,5 лет неизвестного происхождения.Лошадка живет у меня дома, есть левадака .Работаем пока только 7 игр(и то не все, в основном разные иптерпритации направляющей) Поклоны и ДОГОНЯЛКИ с козлами и всякими веселостями,но только в рука на недоуздке или кордео,а в леваде голяком.Кстати игры стараемся делать по жесту - с веревочками как-то не по-настоящему. Нас еще не пустили на второй уровень.
Интерестная вещь: если Эра ганяет, козлит и всячески высказывает свое хорошее настроение,но стоит в леваду зайти моему сыну(ему 1,5 года)она остановливаеться как вкопанная , опускает голову- Илья ее целует в нос и они отправляються гулять по леваде. "
Эра становиться кроткой ,как овца и идет за ним след-в-след,помогает подняться,если он упал.


первоисточник: http://ecole.pp.net.ua/load/1-1-0-2

У меня два вопроса:
1. Как кобыла может помочь подняться маленькому ребенку, если он упал?
2. Можно ли назвать нормальной матерью ту, которая выпускает полторагодичного ребенка в леваду к лошади?

Дофа, Silver Foal, слабО?


Алльо:)

  • Гость
"Прогнал, а потом опять вернул" - игра Парелли "йо-йо"?
:rolf:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
 меня два вопроса:
1. Как кобыла может помочь подняться маленькому ребенку, если он упал?
2. Можно ли назвать нормальной матерью ту, которая выпускает полторагодичного ребенка в леваду к лошади?


1. как-как? подойдет, возьмет за руку и поднимет, и подведет к матери..ну мож, за шкирку, как щенят/котят собаки/кошки..еще и поцёмает где бобо)))
2. у матери в мыслях "Нас еще не пустили на второй уровень"..развене понятно?

п.с. ужас.

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Цитировать
Поклоны и ДОГОНЯЛКИ с козлами и всякими веселостями

Я видел результат таких же "веселостей", только в более поздней стадии, у нас - коня (до "школы" - милого пегого валянка) после того, как он не пустил в денник последовательницу хз какого уровня, вернули обратно конникам. Характер испортили коню по самое не балуйся...
Кстати, последовательница теперь оч.сильно боится к нему подойти. Я же говорил, они боятся лошадей.