Автор Тема: Малахит  (Прочитано 147378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #240 : Октябрь 30, 2011, 06:08:53 »
Цитировать
saracin....не красиво осуждать людей которые так много сделали для етих лошадей
    Да кто б что не сделал в итоге получаются не такие. У меня вопрос: почему Галя, которая приехала за своей лошадью и которой было поручено сфотографировать лошадей не напишет сама что она видела и слышала? Это тот человек который своиими глазами все рассмотрел, который действительно был у Марины. Вот тогда это будут не голословные факты. Так же есть ветврач, который приезжал лечить Малахита. Что он говорит по этому поводу?


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #241 : Октябрь 30, 2011, 07:03:17 »
Цитировать
saracin....не красиво осуждать людей которые так много сделали для етих лошадей
    Да кто б что не сделал в итоге получаются не такие. У меня вопрос: почему Галя, которая приехала за своей лошадью и которой было поручено сфотографировать лошадей не напишет сама что она видела и слышала? Это тот человек который своиими глазами все рассмотрел, который действительно был у Марины. Вот тогда это будут не голословные факты. Так же есть ветврач, который приезжал лечить Малахита. Что он говорит по этому поводу?
Нету у Гали интернета, потому и не напишет. Ветврач и есть человек, который пытался у Марины к себе на реабилитацию забрать коня - не отдала


Кто хозяйка коня? Кто отвечает за эту ситуацию? И что она собирается делать с ним дальше?

Мы с Дивой хозяйки коня. Основная задача - забрать его сейчас из тех условий и отвезти к ветеринару на восстановление.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #242 : Октябрь 30, 2011, 07:35:27 »
Мы с Дивой хозяйки коня.
"ответственные" хозяйки...((
Жаль коня...

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #243 : Октябрь 30, 2011, 08:15:17 »
Алльо:) прочтите тему внимательно пожалуста и прекрасно увидите что Миледи и Дива очень хорошые хозяйки и желают етой лошади только самого лучшего ... :yes:
и они являються учасниками многих спасений(имея в виду финансовую помощь).... :yes:

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #244 : Октябрь 30, 2011, 09:41:45 »
Всем добрый день.
Мой конь стоит у Марины уже 2,5 года. У меня тоже довольно редко получается к нему приезжать((( Но как раз пару дней назад была у нее в гостях со своей младшей сестрой. Никто мне не запрещал фотографировать! Хоть целый день ходи по конюшне и снимай все и всех. Видела всех лошадей. С кормами все нормально.

Bagrys

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #245 : Октябрь 30, 2011, 09:57:00 »
Насколько я поняла, то Малахит с больными ногами находится на улице, в попоне, круглосуточно, при том, что имеется конюшня.
И если с кормами все в порядке, то почему даже через попону видно худобу коня? Или ракурс неудачный?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #246 : Октябрь 30, 2011, 10:53:47 »
девочки, что бы вы могли развеять сомнения- свои и форумчан, почему бы не создать вам комиссию, которая поехала бы , поснимала, а потом выставила фото на форум со своими комментариями? Есть же на форуме Харьковчане? Не обязательно же ехать со Львова или еще откуда что бы убедиться в надлежащих или нет условиях содержатся ваши лошади. Я здесь человек абсолютно незаинтересованный, но пытаюсь быть объективной. Что бы опорочить человека много слов не надо, отмыться от всего этого очень тяжело. Поэтому здесь , я думаю, были бы важны фотографии а также комментарии.

Bagrys

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #247 : Октябрь 30, 2011, 10:59:40 »
Да посмотрите под ноги коню - он стоит на ЕДЕ! О каких кормах, вообще, разговор?
Зачем ему попона днем? Сейчас осень, а не суровая зима!
Одной фотографии достаточно, чтобы сделать выводы.
Нужен просто адрес, где находится конь и одна из хозяек с документами, чтобы его забрать.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #248 : Октябрь 30, 2011, 18:04:41 »
почему бы не создать вам комиссию, которая поехала бы , поснимала, а потом выставила фото на форум со своими комментариями?
h0.0 а этой фотки мало?

 Valensija2011, у Малахита - две хозяйки.  И хозяйки коня, и хозяйка постоя - конные авторитеты со стажем (к каждому слову надо кавычки) . Они - создатели благотворительных фондов, приютов.
Их призвание - руководить глобальными операциями и не отвлекаться на содержание своего коня.

p.s. этой теме - 5 лет. https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=321.0
Интересная тема.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #249 : Октябрь 30, 2011, 18:59:36 »
Я не имела ввиду именно фото Малахита, которое не лучшее, скажем так. Затронули вопрос о неимении кормов, конюшни, о том что лошадям практически жить негде. Все это слова, слухи тоже ходят разные и нехорошие. А где факты? То что один человек сказал за то что есть и корма, и лошади находятся в нормальном состоянии никого не убедил. Получается два человека, которые там были говорят разное, а свидетелей подтвердить или опровергнуть сказанное нет, и они не спешат появиться. Поэтому либо больше фактов, либо вообще перестать говорить о других лошадях состояние которых не касается именно Малахита. Ведь если я правильно поняла все началось именно через него.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #250 : Октябрь 30, 2011, 19:11:40 »
А где факты? 
Valensija2011, факты предоставляют хозяйки коня по кличке Малахит. Они, как и надлежит отвественным хозяйкам, регулярно посещали его, следили за его состоянием, рационом. Да и не должно быть по-другому...

  Ведь если я правильно поняла все началось именно через него.
ну так это и есть тема о Малахите...

Bagrys

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #251 : Октябрь 30, 2011, 19:17:08 »
А где факты? То что один человек сказал за то что есть и корма, и лошади находятся в нормальном состоянии никого не убедил.

И где факты?
Если человек там был, видел корма, нормальное состояние лошадей, то и подтвердил бы, что мы ошибаемся.
Поверьте, в этом случае - мы были бы просто счастливы ошибиться!