Автор Тема: Малахит  (Прочитано 147392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #480 : Ноябрь 08, 2011, 09:17:54 »
Так ведь Янковский тоже никак не относился к деньгам - чего ж с него спросили?
Властелин, спасибо большое за оперативность!


Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #481 : Ноябрь 08, 2011, 09:28:23 »
Дина...то вы мои долги с янковским считаете,то еще чего....Вы о своих хоть помните???А Властелин-милая приятная-просто инструмент в ваших ленивых,безответственных руках.....онатут не причем....

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #482 : Ноябрь 08, 2011, 09:32:43 »
А сколько и кому я должна это мое дело и тех людей кому я должна или мне и Вам я ничего озвучивать не должна.Мне абсолютно все равно ваши или чьи то еще долги,если они меня не касаются.
Дина...то вы мои долги с янковским считаете,то еще чего....Вы о своих хоть помните???А Властелин-милая приятная-просто инструмент в ваших ленивых,безответственных руках.....онатут не причем....

Яна, Вы с мамой договоритесь, кто и что пишет  ;)

А Киру я разве в чем-то обвиняла? Наоборот, благодарила  :yes:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #483 : Ноябрь 08, 2011, 09:35:23 »
Кстати про жеребость.....может и тера жеребая....стараюсь следить за охотой но последний месяц не было.
То есть все-таки гуляла вместе с жеребцами, раз Вы такую мысль допускаете, верно?

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #484 : Ноябрь 08, 2011, 10:05:42 »
Вы вообще читать умеете???Обьясняю-меня не волнуют долги  НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ КО МНЕ!!!!и вас не дложны волновать-со своими разбираться надо....
Какую мысль о жеребости я допускаю????Во ЛЬвове,подчеркиваю-ВО ЛЬВОВЕ-зажеребела кобыла......может ТАМ зажеребела и ТЕРа.Дина-возьмите глаза в руки и ВНИМАТЕЛЬНО читайте не выдергивайте из текста фразы....

Bagrys

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #485 : Ноябрь 08, 2011, 10:37:28 »
Cobalt , не нервничайте. Тут уже многим картина ясна. Доказательство тому - Малахит. Когда надо было заниматься своей лошадью, то Миледи из темы исчезла и чужие люди "за кадром", а не в теме, две недели занимались ее конем. То, что было за "кадром" еще грязнее, чем было в теме.
Сейчас, когда можно абстрактно красноречиво поговорить, то Миледи появилась опять.
Миледи, не надо заниматься лошадьми у которых есть хозяева. Если есть время, то можно заняться Гетерой. Она на данный момент "висит" на Кобальтах.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #486 : Ноябрь 08, 2011, 11:17:25 »
Cobalt , не нервничайте. Тут уже многим картина ясна. Доказательство тому - Малахит. Когда надо было заниматься своей лошадью, то Миледи из темы исчезла и чужие люди "за кадром", а не в теме, две недели занимались ее конем. То, что было за "кадром" еще грязнее, чем было в теме.
Сейчас, когда можно абстрактно красноречиво поговорить, то Миледи появилась опять.
Миледи, не надо заниматься лошадьми у которых есть хозяева. Если есть время, то можно заняться Гетерой. Она на данный момент "висит" на Кобальтах.
Куда я "исчезла"? Из темы на телефоны?
И почему Гетера "висит" на Кобальтах? Они САМИ захотели ее себе забрать, форум за них проголосовал и им отдал. Откуда "висяк"?

Bagrys

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #487 : Ноябрь 08, 2011, 11:25:42 »
"Висяк" оттуда, что люди сейчас оказались в трудной ситуации с большим поголовьем лошадей. Вот там, действительно, нужна помощь, а не разговоры. Претензии к ним можно предъявлять только в том случае, если бы был подписан договор о предоставлении услуг на постой.
Переход на "телефоны" и в лички, отнюдь не ускорил ситуацию, а как раз наоборот.
Хорошо, что информация в личках у всех участников сохраняется и при необходимости может послужить доказательством, чтобы мы не были голословными.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #488 : Ноябрь 08, 2011, 13:52:51 »
Как здорово, что не всё так катастрофично, как говорилось.
Как приедет Малахит, сфотографирую со всех сторон. Жду.

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #489 : Ноябрь 08, 2011, 14:11:06 »
Наблюдала за темкой и переживала за Малахита. Очень рада, что все хорошо. Буду ждать его фоточек  h:yes:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #490 : Ноябрь 08, 2011, 14:36:25 »
Рада за Малахита. А вот с людьми некрасиво получилось, и никто наверное и не думает принести извинения хотя- бы ради приличия.Ведь сколько грязи на людей вылилось, а оказалось что ничего то и не подтвердилось.

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re Малахит
« Ответ #491 : Ноябрь 08, 2011, 14:55:32 »
Безумно рада, что все разрешилось!  :yes:
Марин, Ян, вам как всегда рэспект!  h:wink