Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2571389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Записки кочевника. Крым 2010.
« Ответ #2568 : Август 19, 2010, 18:37:00 »
Наташа, я так люблю твой дневник... Ты - такая все-таки умница. Изумительный рассказ и научно-исторические цитаты, и талантливые фотографии. От дневника веет умиротворением. Обожаю его читать. Обязательно пиши еще!!!


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Записки кочевника. Крым 2010.
« Ответ #2569 : Август 19, 2010, 20:08:28 »
Наташа, я так люблю твой дневник... Ты - такая все-таки умница. Изумительный рассказ и научно-исторические цитаты, и талантливые фотографии. От дневника веет умиротворением. Обожаю его читать. Обязательно пиши еще!!!
Полина привет :glad:
Рада тебя видеть тут. Думала, что после нашего знакомства, ты не станешь читать мой дневник  :sarcastic: Я что-то слишком активна была в тот день :hehe:
Когда тут пишут читатели отзывы как-то становится понятно, зачем все эти буквы тут и все эти фотографии. Я буду писать, всенепременно.

Сегодня была на конюшне. Почти месяц меня там не было. Конь худой, но не критично. Пусть так, чем толстый. Вполне бодрый. И весь, совершенно весь поцарапанный. Словно продирался через колючие кусты полдня.

Погода сегодня радовала прохладой. Пейзаж так и просился что бы я его сфотографировала.









А еще я запечатлела Ясю на фоне озера и облаков.









В леваде стояли только Роса, Сид и Афон. Чес был у конюшни в маленькой леваде, Мальвина и Лелик уехали на работу. Хмель остался дома ждать маму, а Серый почти месяц уже с Дашей на курортах, т.к. в деревне.
Яся скормила осликам яблочек.









Были мы там недолго, по важному делу. Сделали дело и пошли домой.
Закатные пейзажи.
















Оффлайн Valya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Я люблю свою лошадку!
    • Просмотр профиля
Re: Записки кочевника. Крым 2010.
« Ответ #2570 : Август 20, 2010, 07:01:59 »
Знакомые пейзажи.  :yes:
А когда ты еще собираешься на конюшню? Я очень соскучилась.
Правда работы очень много, но может что-то придумаю.
Мое предложение в силе. (то что мы с тобой обсуждали перед твоим отпуском) ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Записки кочевника. Крым 2010.
« Ответ #2571 : Август 20, 2010, 08:32:49 »
Валюша, привет. Рада видеть.
На конюшню еду завтра. да вот только не на эту :hehe:

А теперь главная новость:
:glad:МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! :glad:

Кочевник я или нет? Мы на этой конюшне простояли больше года. Пора было осваивать новые горизонты. Тем более что на той конюшне, куда я всегда хотела встать, появилось то, чего там не было для полного счастья - левада. И вот сегодня наши ослики под руководством Вики и Яси погрузились почти быстро (Афон за 20 мин. Сид за 2 мин.) и уже прибыли на новое место жительства - в КСК Дубрава пос. Тимченки. Там их ждет огромный денник, левада для прогулок, поля, лес, свежий воздух и красота.
Эту конюшню вы (еслли читали мой дневник) уже видели. Я ездила туда заниматься с Грохотом и Гротеском, бывала в гостях у Яны Хомяк, раз даже ездила с ними в Сумы на соревнования по конкуру.

Расставаться с той конюшней очень жаль. Там красивые места и добрые люди. Однако, хочется какой-то стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Записки кочевника. Крым 2010.
« Ответ #2572 : Август 20, 2010, 09:49:48 »
поздравляю с очередным переездом))) :kon20:
Далековато вас конечно занесло... и так раз в год к вам вырваться в гости удавалось...а теперь((
Зато может наконец то в Тимченках побываю,уже давно хотелось,но всё никак..
И как часто наведываете ваших конюнь?И вообще где фото!!!  :shut:Ждем новых фоток с нетерпением)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Записки кочевника. Крым 2010.
« Ответ #2573 : Август 20, 2010, 09:52:44 »
поздравляю с очередным переездом))) :kon20:
Далековато вас конечно занесло... и так раз в год к вам вырваться в гости удавалось...а теперь((
Зато может наконец то в Тимченках побываю,уже давно хотелось,но всё никак..
И как часто наведываете ваших конюнь?И вообще где фото!!!  :shut:Ждем новых фоток с нетерпением)
Аньк. ты читай - СЕГОДНЯ переехали.
А к коням едем завтра на два дня. Точнее, Вика уже тама. Нужно ж их пристроить, обустроить на новом месте.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Записки кочевника. Крым 2010.
« Ответ #2574 : Август 20, 2010, 09:56:16 »
что то мысли с пальцами разошлись :sarcastic:
Вообщем ждем при ждем фото и историй с новых мест обитания!!!
А чего вы решили перебазироваться?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Записки кочевника. Крым 2010.
« Ответ #2575 : Август 20, 2010, 10:23:41 »
:glad:МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! :glad:
Rfrbt yjdjcnb  h0.0

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Записки кочевника. Крым 2010.
« Ответ #2576 : Август 20, 2010, 10:31:57 »
что то мысли с пальцами разошлись :sarcastic:
Вообщем ждем при ждем фото и историй с новых мест обитания!!!
А чего вы решили перебазироваться?
Да как тебе сказать.. Вообще, я не люблю выносить сор из избы и рассказывать подробности...Точнее, если уж начинать, то тогда с самого начала что бы было справедливо. Т.е. обо всех конюшнях. А это наведет немало шухеру и наверняка будет срач.
Справедливости ради нужно сказать, что конюшня Даши была самой лучшей из тех, на которых стоял Афон.
По условиям для коня. Не для меня, конечно. Однако, требовалось немало усилий что бы были корма, что бы был чистый денник и т.д. Это напрягало. Ну и еще не очень выгодно покупать корма на коня на весь год до следующего укоса и потом оказываться перед фактом, что в начале апреля кормов уже нет. И нужно жить на пастбище что бы кони круглосуточно паслись.  :hehe: Впрочем, я была рада такому опыту. Это был самый лучший май в моей жизни. А в остальном все было чудесно. Просто хочется стабильности.
Rfrbt yjdjcnb  h0.0
А??? Шо??

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Записки кочевника. Крым 2010.
« Ответ #2577 : Август 20, 2010, 10:36:07 »
Со всеми этими конюшнями,я поняла..что лучше чем сам никто никогда коня содержать не будет,и ухаживать..конечно это нереальная привязанность, но даже в отпуск можно матнуться,приобщив родственников :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Записки кочевника. Крым 2010.
« Ответ #2578 : Август 20, 2010, 10:55:08 »
А??? Шо??
как полезно менять раскладку :sarcastic:
Какие новости, говорю

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Записки кочевника. Крым 2010.
« Ответ #2579 : Август 20, 2010, 10:58:07 »
Только не "Дубрава", и "Диброва"....