Автор Тема: Прогулки по лесу, обучение в\е, фотосессии, иппотерапия. Низкие цены, Киев!  (Прочитано 2429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Прогулка по лесу 150 грн/час
Обучение верховой езде 200 грн/час
Фотосессия 200 грн/2 часа.
Абонементы 8 занятий на месяц - 1000 грн на прогулки и 1200 грн на обучение.
Вскоре будет иппотерапия. Длительность занятия от 15 до 30 минут (инструктор смотрит по ребёнку) стоимость 50 грн.
Приветствуются гостинцы для лошадки в виде моркови или яблочка  :yes:

Сделайте подарок себе и близким)
К нам очень легко добраться. От метро Академгородок, Житомирская, Святошино, Нивки есть прямые маршрутки на Петропавловскую Борщаговку. Или же много других маршрутов, поможем выбрать наиболее удобный Вам.



Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
А какой физиотерапевт/врач проводит ипотерапию??

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Я почти 7 лет занималась иппотерапией (инструктором работала). Обучалась в Киеве на ВДНХ у Петрусевич Е.В. если знаете.

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
У Вас есть наложное образование для работы в ипотерапии?

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
У Вас есть наложное образование для работы в ипотерапии?

Цитата: DreamWay от Май 19, 2014, 13:53:08
Даша, побійся Бога, яка іппотерапія?

Я конечно не физиотерапевт, и не опытный врач, но елементарные упражнения для деток с болезнями (синдром Дауна и т.д.)проводила. На данный момент у меня девочка 10 - 11 лет Юля, с ДЦП которая у меня "лечится".

Не наложное, а надлежащее. Прежде чем тыкать кому то не мешало бы разобраться самой, чем же все таки занимаешься.
Автору темы мой совет - занимайтесь прокатом и прогулками, и не лезьте в дебри иппотерапии. У Вас нет ни подготовленных коней, ни профильного образования.
Прошу прощения за офф.

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
У Вас есть наложное образование для работы в ипотерапии?

Цитата: DreamWay от Май 19, 2014, 13:53:08
Даша, побійся Бога, яка іппотерапія?

Я конечно не физиотерапевт, и не опытный врач, но елементарные упражнения для деток с болезнями (синдром Дауна и т.д.)проводила. На данный момент у меня девочка 10 - 11 лет Юля, с ДЦП которая у меня "лечится".

Не наложное, а надлежащее. Прежде чем тыкать кому то не мешало бы разобраться самой, чем же все таки занимаешься.
Автору темы мой совет - занимайтесь прокатом и прогулками, и не лезьте в дебри иппотерапии. У Вас нет ни подготовленных коней, ни профильного образования.
Прошу прощения за офф.


Кать, может я и не правильно написала, но не во преки автору темы! Я лишь хотела по просьбе знакомых узнать по поводу ипотерапии... А собственно чего это я оправдываюсь??
Прошу автора перейти в ЛС и прошу прощения если не по теме

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я бы на молодого коня (Хлопчика) больше 60 не сажала, а вы ему 80 даёте. Он себя-то нести ещё правильно не умеет, куда ему на спину ещё такую нагрузку? Про 2,5-летнего заезженного вообще молчу))
Вы их изначально для прокатов выкупали?

А по иппотерапии вам правильно Тиффани Франк сказала - ни коней, ни реабилитологов. Решили уже лошадей прокатами загубить, так хоть детей ДЦП не трогайте - им и так досталось от жизни.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Я бы на молодого коня (Хлопчика) больше 60 не сажала, а вы ему 80 даёте. Он себя-то нести ещё правильно не умеет, куда ему на спину ещё такую нагрузку? Про 2,5-летнего заезженного вообще молчу))
Вы их изначально для прокатов выкупали?

А по иппотерапии вам правильно Тиффани Франк сказала - ни коней, ни реабилитологов. Решили уже лошадей прокатами загубить, так хоть детей ДЦП не трогайте - им и так досталось от жизни.
Поддерживаю!
Хлопчик, насколько я поняла, не имеет достаточно опыта + молодой конь который не окрепший. Так годик повозит дядь и теть по 70-80 кг и спинке кирдык! Про молодого Графа, то это самая высшая степень дурачества! Девочки, моей младшей кобыле 3 года 5 мес. И я даже думать не хочу о том, чтоб какую жопу на нее усадить, кроме своей. И то, она не заезжена до сих пор! ДАйте лошадям окрепнуть и развиться нормально.

Про иппотреапию! Для того, чтобы лечить детей ДЦП или людей, то нужно не просто тупо катать их по полям и лесам. Видали такое уже. С детьми такими нужно делать спец. упражнения, должен быть конь с маленьким уверенным шагом и чтоб он не раскачивал корпус. Для этого нужна спокойная лошадь и обученная на иппотерапию. Кто попало не может катать таких детей!

Неужели вы не можете сожержать лошадей не занимаясь прокатом?? Тогда зачем они вам вообще. При всем том, что у каждой из вас по 1 лошади.
Все, извиняюсь за оффтоп!

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
http://harmony.zp.ua/page.php?id=66 Девочки  я порилась и нашла инфо что  мой спокойно может нести на шаге 80 кг . Но я всегда прислушиваюсь к експертам и мне било сказано что 80 кг для Хлопчика  номально при шаге   так как его спина окрешая . Ему уже 4 года  и он возит Только меня а ето 65 кг и одну девочку вес которой не привишает 60 кг .
Большое спасибо за коментарии . Но  ми не готовим прокатних лошадей и спини убивать им не собираемся . мой конь работает на корде по 1 часу . и два раза на неделю он работает под седлом . Вы считаете что ето плохо ????