Автор Тема: Рыжий ДартКобылейтер. Начало подростковой жизни.  (Прочитано 45817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ксюш, старайся к недоуздку чомбур привязывать и когда чухаешь её немного натягивай, занежишь, будет такое же го..., эээ, какашка, как мой, станет лидером и будешь ты выполнять все её желания и поверь верховая езда в её планы входить не будет  :sarcastic:
Сиди, наблюдай, как поступают лошади между собой и веди себя, как лидер табуна . Я до сих пор обогнать своего коня не могу, берёт за шиворот или рукав и ставит в районе спины, а сам на пол корпуса впереди идёт, а мне весело..., а потом проблемы, делаю так как ло хочет. Так что прям отношений на равных не жди с ло так не бывает  :glare:


Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Ксюш, старайся к недоуздку чомбур привязывать и когда чухаешь её немного натягивай, занежишь, будет такое же го..., эээ, какашка, как мой, станет лидером и будешь ты выполнять все её желания и поверь верховая езда в её планы входить не будет  :sarcastic:
Сиди, наблюдай, как поступают лошади между собой и веди себя, как лидер табуна . Я до сих пор обогнать своего коня не могу, берёт за шиворот или рукав и ставит в районе спины, а сам на пол корпуса впереди идёт, а мне весело..., а потом проблемы, делаю так как ло хочет. Так что прям отношений на равных не жди с ло так не бывает  :glare:
Спасибо за совет) Попытаюсь. Но проблема в том есть, что она на недоуздке тащит и выбивает чембур из рук. Ну я постараюсь, все таки спасибо)

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
ааа, так мой то же самое, из всех ло с которыми общалась, этот первый, кто на недоуздке - чурка безчувственная, тоже вырывается и попрыгал счастливый, приходилось поначалу всё с уздечкой делать, а потом паникой брала. Типа топаю ногами и рычу " стань, а то задушшшу, собака бешенная", а он так удивлялся поначалу. Чё й то она сладенькая такая, а потом   :vmad: и опять  :kon24:, до сих пор работает  :sarcastic:  Могу ещё на шею запрыгнуть и за шею кусаю, загрызу, задолбал на голову садиться, а он всё равно знает, что люблю и за попу куснуть пытается  :hehe:

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
ааа, так мой то же самое, из всех ло с которыми общалась, этот первый, кто на недоуздке - чурка безчувственная, тоже вырывается и попрыгал счастливый, приходилось поначалу всё с уздечкой делать, а потом паникой брала. Типа топаю ногами и рычу " стань, а то задушшшу, собака бешенная", а он так удивлялся поначалу. Чё й то она сладенькая такая, а потом   :vmad: и опять  :kon24:, до сих пор работает  :sarcastic:  Могу ещё на шею запрыгнуть и за шею кусаю, загрызу, задолбал на голову садиться, а он всё равно знает, что люблю и за попу куснуть пытается  :hehe:
Весело Вам h:DD
Ох, я сейчас на уздечке все делаю, но будем пытаться на недоуздке в деннике хотя бы. А то, она и так 5 угол ищет.

Оффлайн Lembergpferdman

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Привіт Недоуздок класний їй якраз на мордашку файно. Як чистили її нині, то, певно смішно виглядало. ну нічо моя тож перше,як до мене привикала брикала відбивала, но тепер нічо, головне ласкаво з конем поводитись,я свою Зорю до себе тільки вкусняшками  привчав і добре тепер.То з часом треба.

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Привіт Недоуздок класний їй якраз на мордашку файно. Як чистили її нині, то, певно смішно виглядало. ну нічо моя тож перше,як до мене привикала брикала відбивала, но тепер нічо, головне ласкаво з конем поводитись,я свою Зорю до себе тільки вкусняшками  привчав і добре тепер.То з часом треба.
Я їй теж ласощі давала. Але вона ж хитра.
Коли вкусняшками годуєш вона стоїть спокійно, хоч на шию їй вішайся (Перевірено). А коли намагаюся чистити, вона психує. Ну нічого, звикне до мене, думаю буде нормально все. Спасибі за пораду :yes:

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля

Завтра еду к булочке ;)
Не могу дождаться  :glad:

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
17.05.2016
Рыже-радужная тефтеля  :cool:
Извините, что не писала. Не ездила на конюшню просто.

Давайте я не буду рассказывать про мое ужасное приужасное школьное утро, потому что мне было очень плохо и в школу идти я не хотела, но мне пришлось ибо в четверг у меня конкурс, пропускать тренировки я не могу.
В школе ничего интересного не произошло, кроме миллиона контрольных. С 4-5 урока меня забрал папа, потому, что не с того, не с сего оказалось, что мы едем на конюшню.
Мы приехали домой, я просто выпала из машины от радости потому, что меня черт возьми забрали со школы, ведь следующим уроком была физика. Кстати, теперь я ведущая на последний звонок, поэтому мне очень страшно, я никогда не выступала перед такой публикой, ух, это будет стремно... Но я справлюсь.
Я собрала вещи, взяла все, что только можно было и нельзя, но сахар для ДартКобылейтера забыла Х)
Ехали мы не особо долго, хотя, я уже не замечаю проходящего времени и расстояния ибо это вошло в привычку. По дороге мы купили Радику морковь и яблоки (Я благополучно съела одно яблоко, потому, что оно было ну очееень вкусным).
Мы поездили по Донецку по делам, я поговорила с подругой по телефону, оказалось, что это чудо завалило контрольную по математике и ей нужно её переписывать, поэтому она не поехала со мной на конюшню  :cry:
Мы приехали на конюшню. Я вышла из машины и сразу пошла в конюшню. Опять этот загадочный путь к деннику Радика, по которому я встречаю своих друзей как путник :D
Пока я шла к Раде, успела встретить подруг , которые шли на тренировку с лошадьми.
Я погладила Раду и заставила папу идти мыть морковь для ДартКобылейтера. Тефтеля постоянно разворачивалась ко мне попой, поэтому приходилось говорить ей, что я могу обидеться и она сразу поворачивалась ко мне мордой.
Рыжую вывели в бочку, где я просто умоляла её не валяться, но разве этот рыжий дьявол кого-то слушает? Конечно нет. Мне кажется, пока я ходила за фотоаппаратом, она как Свинка Пеппа прыгнула в лужу и выпрыгнула от туда со смехом (БОЖЕЧТО?!).
Рада успела вымазать недоуздок до ужаса (Нужно его мыть...плак, плак). Я накормила её морковкой и яблоками (Конечно, яблоки я тоже ела, но не суть), за что в благодарность дьяволенок вымазала меня своими слюнями.
После чего я оставила Раду наедине с её новым другом/подругой (?), кстати, очень круто, что она поладила с лошадьми на конюшне.
Я очень удивилась, когда пошла за яблоками и девочки с конюшни увидев меня начали говорить "Здравствуйте...". Если честно, я немного в шоке, неужели я выгляжу на возраст больше моего ? :D
Взяв фотоаппарат, я решила пойти к ребятам, которые ездили верхом. Немного пофотографировав их, я понаблюдала за ездой, увидела как подруга упала с лошади, а другая подруга  повторяла езду для соревнований. Вообщем, было весело наблюдать за съезжающей с коня Бикбаевой.
Что бы вовремя быть дома, где-то ближе к вечеру мы уехали с конюшни, всю дорогу размышляли с папой про лошадь и конюшню. День выдался не плохой. Думаю на этой неделе приеду еще и буду пытаться ездить (точнее не улететь) на Тефтельке.
Спасибо, что читаете. Извините, что нет частых обновлений - завалы в школе и на конюшне не так уж и часто бываю.

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля

Тефтелька кушает и наконец-то скрывает выпирающие ребрышки  h:yes:





Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Туман

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
  • Кто рано встает, тот точно не я
    • Просмотр профиля
Очень  забавная мордаха. Присоеденяюсь к поздравлениям h:hi: