Автор Тема: Рыжий ДартКобылейтер. Начало подростковой жизни.  (Прочитано 45805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timbuktu

  • Гость
Кумедна проточина в кобилки :).
І чудові у вас Мартенси ;). Хотіла такі собі, та потім вирішила, що в мене й так трішки забагато взуття божевільних нестандартних забарвлень :sarcastic:


Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Очень  забавная мордаха. Присоеденяюсь к поздравлениям h:hi:
Спасибо ;)

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Кумедна проточина в кобилки :).
І чудові у вас Мартенси ;). Хотіла такі собі, та потім вирішила, що в мене й так трішки забагато взуття божевільних нестандартних забарвлень :sarcastic:
Це скоріше подоба на мартінси, куплене в Oodji.
Дякую :yes: Мені теж подобається її мордаха. :sarcastic:

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля

Недавно ездила на Раде  :glad:
Кобыла послушная, хорошая  :hehe:



Понемногу ребра не видно, кобылу откармливают.

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
06.06.2016

Давно постов не было  :unsure:

Сегодняшнее утро выдалось ужасным. В 6 часов утра я уронила подушку на нишу и повалила все свечки и статуэтки с полки. Думала, что разбудила весь дом, но Слава Богу такого не произошло. Зато сама заснуть не смогла  h:DD

Через пару часов мы поехали на конюшню. Время пролетело незаметно и мы были уже на месте. Хотя ехать два часа, я даже не заметила этого расстояния. На конюшне я не была почти месяц. Родители уехали по делам, меня с Элей оставили на конюшне. Да, по дороге мы подобрали Минулину, которой было предначертано весь день фотографировать меня, как думаете, она справила с задачей? :)
На конюшне я конечно встретила Лесю и Элю. Почухала Раду, пофотографировалась с ней, переоделась и пошла к кобыле. Кстати, поздравляю Лесю с покупкой лошади, теперь она тоже частник :)

На Раде я ездила где-то часа 2, время пролетело быстро. Мы с кобылой уже нашли общий язык. На тренировке ездили рысью и делали вольты. На галоп я не согласилась, потому, что мне кажется, что я просто улечу.

После тренировки мы завели Раду в денник, я накормила её яблоками (Их было всего два, одно съела я, другое почти съела Эля). Съела с кобылой вместе морковь, потом добавлю видео. Ненавижу морковь...

Я вывела Раду на развязки, ей расчистили копыта. Задние она не давала, поэтому вычистить их не получилось, но об этом позаботятся.
Мы пофотографировались с Радой. Все это время был жуткий дождь, но было весело. Я успела познакомится с многими ребятами на конюшне, например с Машей, Дашей и Дианой.
Вообщем-то день получился отличный. Очень много фотографий и есть видео, думаю Вы будете рады увидеть меня на кобыле, с моей жуткой посадкой  :rolf:

Я кстати купила корду и шампунь Раде. Сейчас выбираю ей вальтрап и ищу себе перчатки и ботинки. Натерла водянку на пальце, маленькую, но когда она лопнула, болела как будь-то на половину ладони. Срочно нужны перчатки, да и в кроссовках сами понимаете, ездить неудобно, просто убью их.

Всем спасибо за внимание, очень Вас люблю, дня через два опять поеду на конюшню с Элей и будет опять залив фотографий  :kon10F:

























Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
https://vk.com/videos-120076380?section=all
Видео можете тут увидеть  :tong:

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Где то Ксенька потерялась со своим кобылейтором. Как дела?

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Где то Ксенька потерялась со своим кобылейтором. Как дела?
:unsure: Прости нас, Леопольд.
Уже написала про последние новости.

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля

Забыла сказать, что нам вычистили копыта, наконец-то.
Жаль, что только передние, потому что когда мы просили задние, как вы уже думаю поняли, был вальс по всему коридору конюшни.  :madgirl:

Накопала фотографии  ;)



Вот с этой у меня просто дикий ржач  :sarcastic:




Evelle

  • Гость
Цитировать
Слишком мало для того, кто имеет свою личную лошадь, но все нажито непосильным трудом.
Когда я выкупила Дубраву, личного для кобылы у меня были только подаренный коллегами недоуздок и пластиковая скребница. И длиииииинный список всего, чего нужно для лошади. Ничего, постепенно все приобрелось. Да и в немалом количестве. Это дело такое - главное начать, а потом только остается ужасаться - откуда столько лошадиного барахла и зачем столько, если регулярно используются только любимые вещи, а остальное хранится "шоб було".

А перчатки и ботинки - это очень правильно. Перчатки - это тоже безопасность. Трудно что-то сделать руками, когда на них мозоли или стерты до крови.

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Хочу вам показать, так просто, кстати.

Нарисовали меня недавно  :glad:


Теперь мечтаю о портрете с Радиком  :sarcastic: