Автор Тема: вопрос стоимости услуг берейтора и зачем он нужен  (Прочитано 20382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
а неудобно будет - подвинемся :sarcastic:
и уж как нить разместимся :yes:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
спасибочки Вам)))
реально свои лошади есть, ТТТ ни разу никакх проблем со здоровьем (ток по мелочи раз или два) было и всё...по кормлению так и вопросов нет впринципе ,получают всё, но вот именно работы на той же самой корде, особенно по обучению малышей, никак не могла я понять по прочитанному как верно поступать и т.п. а сейчас вроде кобылка на корде работала, но вот какие точно жесты,команды и т.п. надо применять я не знаю,поэтому шагаем бегаем и останавливаемся просто по её желанию , а не помоему...а я боюсь испортить..
чистка, расчистка,крбчковка и т.п. эту нас нормал...верхом ездиет супргу, я не умею и боюсь изза этого садится...
тяжело в том плане, что реально рядом ничего и никого с лошадьми нет...есть прокат в городе, но то и прокатом жалко назвать...а уж прокатчики 15-17 лет, мне в учителя мало видятся..

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
да ладно уже ;)
все все поняли :sarcastic:(шучу)
лично мне проблема понятна и не вижу трудностей в ее решении
теперь дело за вами :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ну после Новогодних праздников уже бум решать вопрос со стажировками  :hehe:

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Езжай, Джина, не смущайся, и не робей.
Мне суток и трех часов езды верхом хватило, чтоб решить свои двух летние проблемы.
И тебе недели хватит понять принципы ухода, содержания, подхода к лошади.

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Молодая лошадь до заездки, при заездке и после заездки (до уверенной еды М) - грамотным берейтором работается в руках. Это правильная и адекватная реакция на шенкель и повод, подведение зада, принятие повода, боковые сгибания, одержки и и.д....



Не совсем поняла... До уровня М  работается только в руках?
[/quote]

Нет, конечно  :hehe:
Лошадь работается после заездки - под седлом, на корде/в бочке, и в руках   :yes: