Автор Тема: обсуждаем "Стетсон"  (Прочитано 17125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Afiama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
обсуждаем "Стетсон"
« : Ноябрь 27, 2010, 21:00:42 »
Сегодня пошла в Стетсон". Мне оч понравилось, правда цены ого-го! Одно занятие в выходной 155 грн ( индивидуальное ), плюс аренда шлема 10грн... Тренер очень хорошая! Я впервые занимаюсь, но я теперь как года 2 ежу=) :yes:
А что вы думаете о клубе?


Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: обсуждаем "Стетсон"
« Ответ #1 : Ноябрь 27, 2010, 21:31:22 »
155 грн в выходной - это Не дорого, как для Киева.
А в каком это городе?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: обсуждаем "Стетсон"
« Ответ #2 : Ноябрь 27, 2010, 21:38:27 »
Это находится по дороге из Одессы на рынок "7-й км" поворот на Аэропорт.

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: обсуждаем "Стетсон"
« Ответ #3 : Ноябрь 28, 2010, 10:49:00 »
симпатичный клуб. Лошади абсолютно не задолбаны прокатом. Колектив приятный. Немного территория для выезда в поля подкачала

Оффлайн FOXXX

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Re: обсуждаем "Стетсон"
« Ответ #4 : Декабрь 03, 2010, 10:41:08 »
Посещала до середины 2010 года, где года 2 с перерывами на зиму, кризис  :sarcastic: и пр.  Амбиций у меня не много, поэтому для себя считаю что получила от "Стетсона" максимум который можно получить от занятий в прокате.  Из лошадок запомнились Рафаэль и Травушка. Из инструкторов Витя и Марина. Если случается рекомендовать знакомым, то "Стетсон", тк на самом деле и условия, расположение, состояние лошадок и уровень персонала, по моим меркам для Одессы объективно хороший. Конечно, в каждой избушке свои погремушки  :hehe:

Оффлайн Angelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: обсуждаем "Стетсон"
« Ответ #5 : Декабрь 06, 2010, 18:50:23 »
Для меня Стетсон запомнился лишь разочарованием, как на меня забили после 2-3 занятия так я и проходила пол года пытаясь сама понять что делать с лошадью когда тренер уходил попить чай оставляя меня одну на пол часа, а приходя говорил "ой а ты спинку не так держишь" или так что после 2 занятия сказали "пойди, возьми лошадь с левады" ничего не показав (тогда был печальный опыт, получила по ребрам копытцами, да знаю сама дура что не сказала о том что не умею), а еще был момент сказали на 3 или 4 занятие завести лошадку в леваду, а я по незнанию решила снять недоуздок вне левады и завести за гривку, увы, не получилось, пришлось ловить по всей территории (опять же,  да я виновата, а кто спорит сама не спросила как), научилась ездить облегченной рысью еле еле за пол года и это моя заслуга, тем более убегать от жеребца который рядом находится в леваде и пытается куснуть твою лошадь как тут не научиться?... После Стетсона боролась со страхом галопа (в этом помогли мне мои нынешние тренера спасибо им). Хорошего от этого клуба осталось очень мало, единственное, почему было жалко уходить - это лошади, о них могу вспомнить только хорошее вопреки их иногда упёртости, иногда баловству (из за которого я падала и не раз), они были замечательными!
В Стетсоне платила 90 гривен и ехала меньше часа, сейчас плачу 200 еду где то полтора часа и иду пол часа, но я считаю что никакие деньги и расстояние не сравниться с тем как мне сейчас помогают, пытаются направить, объяснить такие старания человека (тренера) очень многого стоят.
Мое мнение Стетсон для тех, кто сразу набивается в любимчики с ними и занимаются и на соревнованиях им пытаются выбить местечко и лошадку получше в целом все что только можно.
Просто поездить вполне можно и в Стетсоне. Если желание научиться чему то большему, лучше выбрать что то другое.

P.S. Надеюсь, что так обходились только со мной и никто не познает какого было мне.

P.S.S. Простите за такие слова в адрес клуба, который некоторым тут очень нравится, но накипело. И каждый из нас имеет право на собственное мнение.

Оффлайн Арабэска

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Re: обсуждаем "Стетсон"
« Ответ #6 : Декабрь 16, 2010, 10:06:48 »
Знаете,сотрудничаю с этим клубом и о таких ситуаций не когда неслышала.Контроль там есть,и достаточно строгий.Но кому как....Просто не надо подчиняться делам ,которых вы не знаете и ли не в силе сделать.А для вывода в леваду и из левады ....существуют конюха,которые этим занимаются и только "старенький" посетитель,который ходит уже оч долго может вывести лошадь!

а с кем вы тренировались?

Оффлайн Angelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: обсуждаем "Стетсон"
« Ответ #7 : Декабрь 18, 2010, 22:13:57 »
Знаете,сотрудничаю с этим клубом и о таких ситуаций не когда неслышала.Контроль там есть,и достаточно строгий.Но кому как....Просто не надо подчиняться делам ,которых вы не знаете и ли не в силе сделать.А для вывода в леваду и из левады ....существуют конюха,которые этим занимаются и только "старенький" посетитель,который ходит уже оч долго может вывести лошадь!

а с кем вы тренировались?
Существуют, но видимо год назад их там не было или лень им было, кто знает.
Если мне говорят что то сделать, то эти люди должны думать головой как минимум потому что они старше, хотя бы по опыту и я думала что они правы что ли... Сейчас я уже выросла с тех пеленок и поняла все их ошибки, да и свои тоже.
С кем в смысле тренеров или людей? Тренеров всех "попробовали", каждый раз всегда разные были. Можно сказать со всеми по чуть чуть.

Оффлайн Арабэска

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Re: обсуждаем "Стетсон"
« Ответ #8 : Декабрь 19, 2010, 15:07:09 »
Знаете,сотрудничаю с этим клубом и о таких ситуаций не когда неслышала.Контроль там есть,и достаточно строгий.Но кому как....Просто не надо подчиняться делам ,которых вы не знаете и ли не в силе сделать.А для вывода в леваду и из левады ....существуют конюха,которые этим занимаются и только "старенький" посетитель,который ходит уже оч долго может вывести лошадь!

а с кем вы тренировались?
Существуют, но видимо год назад их там не было или лень им было, кто знает.
Если мне говорят что то сделать, то эти люди должны думать головой как минимум потому что они старше, хотя бы по опыту и я думала что они правы что ли... Сейчас я уже выросла с тех пеленок и поняла все их ошибки, да и свои тоже.
С кем в смысле тренеров или людей? Тренеров всех "попробовали", каждый раз всегда разные были. Можно сказать со всеми по чуть чуть.


Конечно это ваше дело))
А все же не припомните кто вас тренировал??

Оффлайн Ana_Stasiia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: обсуждаем "Стетсон"
« Ответ #9 : Декабрь 22, 2010, 14:30:58 »
знаю этот клуб очень хорошо, и скажу что что видимо тренер который с вами так занимался видимо уже не работает)))
условия для лошадей на мой взгляд хорошие) лошадки каждый день гуляют в леваде, хорошо кормятся, ни одной худой лошади нет))
на счёт занятий я с вами не соглашусь - здесь не только с любимчиками занимаются, достаточно много клиентов которые прогрессируют в своей езде, прыгают) просто если у человека есть желание он будет добиваться результатов с любым тренером) :yes: 

Оффлайн Ana_Stasiia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: обсуждаем "Стетсон"
« Ответ #10 : Декабрь 22, 2010, 14:32:31 »
Сегодня пошла в Стетсон". Мне оч понравилось, правда цены ого-го! Одно занятие в выходной 155 грн ( индивидуальное ), плюс аренда шлема 10грн... Тренер очень хорошая! Я впервые занимаюсь, но я теперь как года 2 ежу=) :yes:
А что вы думаете о клубе?


а вы с кем занимались???

Оффлайн Angelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: обсуждаем "Стетсон"
« Ответ #11 : Декабрь 22, 2010, 21:17:08 »
знаю этот клуб очень хорошо, и скажу что что видимо тренер который с вами так занимался видимо уже не работает)))
условия для лошадей на мой взгляд хорошие) лошадки каждый день гуляют в леваде, хорошо кормятся, ни одной худой лошади нет))
на счёт занятий я с вами не соглашусь - здесь не только с любимчиками занимаются, достаточно много клиентов которые прогрессируют в своей езде, прыгают) просто если у человека есть желание он будет добиваться результатов с любым тренером) :yes:  
Про условия спорить не буду, действительно выгул для лошадей какой никакой радует. И действительно худых лошадей не видела.
Отношение к людям когда я ходила было безобразное, сейчас как вижу получше, это же хорошо что клуб понимает свои ошибки :)
Поспорю с последним, результатов можно добиться при правильно поставленной задаче и помощи тренера, вы же за машину не садитесь впервые с одним желанием и не едете сломя голову зная где только тормоз и газ, а вам позади инструктор говорит" да едьте что вы не умеете что ли"?   :hehe: