Автор Тема: Времени - до воскресенья, мерин. Ангел. 4 года.  (Прочитано 30371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус:

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Времени - до вечера, мерин. Ангел. 4 года.
« Ответ #24 : Июль 26, 2016, 10:54:19 »
У мясника можно выкупить.
Мясник не известен, но я попросила, чтоб подруга "хозяев" по тихому узнала его номер, правда не известно получится ли...


Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Времени - до вечера, мерин. Ангел. 4 года.
« Ответ #25 : Июль 26, 2016, 11:35:55 »
Как же жалко коня... А что на счёт конюшни, с которой его купили? Ведь прошло всего четыре дня, неужели им всё равно, что теперь будет с конём? Тем более, что "хозяин" хочет те же деньги, за которые и покупал.

Оффлайн Кактус:

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Времени - до вечера, мерин. Ангел. 4 года.
« Ответ #26 : Июль 26, 2016, 11:53:24 »
Как же жалко коня... А что на счёт конюшни, с которой его купили? Ведь прошло всего четыре дня, неужели им всё равно, что теперь будет с конём? Тем более, что "хозяин" хочет те же деньги, за которые и покупал.
На конюшню звонила даже сама "хозяйка" (она уже знает, но мужа никак отговорить не может), но бывшие хозяева уже потратили деньги...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Времени - до вечера, мерин. Ангел. 4 года.
« Ответ #27 : Июль 26, 2016, 13:13:52 »
это пример самого короткого и идиотского коневладения наверное.Не дай Бог такими стать....

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Времени - до вечера, мерин. Ангел. 4 года.
« Ответ #28 : Июль 26, 2016, 13:53:43 »
Ого, и все таки нашлись дураки кому Гена впарил этого коня. Плод инцеста. Конь дурноватый полностью на голову на самом деле. Откуда знаю? Да я держала своих коней у Гены. У первого хозяина этого Ангела. Сожалею очень тем, кто купил его. Коня этого заездить не могли вообще. Он тупо сбрасывал, кидался, отбивал. Решил тот хозяин его мериновать, не помогло, конь продолжил в том же духе. Да, он красивый, высокий, но с головой у него проблемы. Табун был нормальный, никто не дрался. Ребят, этому коню место только в колбасе и я знаю что говорю. Да, жестоко, но уж лучше так, чем он убьет нахер кого то

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Времени - до вечера, мерин. Ангел. 4 года.
« Ответ #29 : Июль 26, 2016, 14:01:23 »
Добавлю: уже были случаи с плачевном исходом. Одному дедушке он сломал ногу, подробностей не знаю, то ли пытались сесть, то ли кинулся то ли ударил. Но сам факт, потом по одной девке потоптался.
И никакой он не БП и УВП. Он плод инцеста от какой то ЧК которая тоже с головой не дружила от того что родилась от близкородственных связей. Не помню Дама имя его матери, а вот от кого та Дама, вылетело из головы. Дело каждого сейчас, слышать или нет, но это так. Даже предыдущий хозяин с ним справлялся с горем пополам.

Оффлайн Кактус:

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Времени - до вечера, мерин. Ангел. 4 года.
« Ответ #30 : Июль 26, 2016, 14:08:37 »
но с головой у него проблемы
вы видели этого коня в последние полгода, чтоб говорить о том, что и сейчас он такой?
лошадь совсем не подходит под описание того, что вы тут дали.
по поводу родителей: по поводу отца знаю, то что мне написали, а мать не Дама, а Ася (катала детишек в прокате, при чем и без седла и была замечательной лошадью) (так что у вашей информации есть погрешности), плюс с какого вы взяли про инцест, вы лично присутствовали при случке?. Я знаю, что сейчас эта лошадь ездила по до мной без единого козла, да это стоило работы, но мы его вернули и если бы у нас было еще время, то он бы стал лапочкой под седлом на все 100%.
И какая неадекватная лошадь позволит сесть на себя без седла и в недоуздке? Вы очень не внимательны.

Оффлайн Konek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Времени - до вечера, мерин. Ангел. 4 года.
« Ответ #31 : Июль 26, 2016, 14:28:16 »
Может раньше никто и не мог но мы на нём ездили и даже в поле он стал адекватный просто ему ещё немножко доработать под седлом, так он и на корде уже не заматывается как раньше и рысью он с голоса подымается. Ему не хватало любви и нормального обращения, а не то как его били там раньше. Ангел шикарный конь.  h:hi:

Оффлайн Leda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • В этом мире жить невозможно, но больше негде. (с)
    • Просмотр профиля
Времени - до вечера, мерин. Ангел. 4 года.
« Ответ #32 : Июль 26, 2016, 18:03:32 »
очень понравился конек, и не слушайте про "дурноватого полностью на голову".  удачи коню, если бы могла содержать - забрала бы не раздумывая. Мой тоже был не вполне в адеквате, однако, это вина людей, а не лошади
разместила в ФБ
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006386232165

Оффлайн Кактус:

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Времени - до вечера, мерин. Ангел. 4 года.
« Ответ #33 : Июль 26, 2016, 18:17:21 »
очень понравился конек, и не слушайте про "дурноватого полностью на голову".  удачи коню, если бы могла содержать - забрала бы не раздумывая. Мой тоже был не вполне в адеквате, однако, это вина людей, а не лошади
разместила в ФБ
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006386232165
Спасибо огромное за распространение информации и за поддержку)

Сейчас поехала туда одна из нас, будет пытаться воочие разобраться что там и как, и если не отменить, то хотябы перенести приговор с сегодняшнего вечера, чтоб было время спасти его жизнь.

Оффлайн Leda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • В этом мире жить невозможно, но больше негде. (с)
    • Просмотр профиля
Времени - до вечера, мерин. Ангел. 4 года.
« Ответ #34 : Июль 26, 2016, 18:28:09 »
удачи!!! Держу кулаки, надеюсь что здравый смысл все-таки восторжествует, и лошади дадут шанс "хозяева"

Оффлайн Конная Анна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Времени - до вечера, мерин. Ангел. 4 года.
« Ответ #35 : Июль 26, 2016, 20:01:14 »
Ну и разводняк.....