Автор Тема: Времени - до воскресенья, мерин. Ангел. 4 года.  (Прочитано 30472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус:

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Времени - до вечера, мерин. Ангел. 4 года.
« Ответ #36 : Июль 26, 2016, 20:03:06 »
Ну и разводняк.....
в смысле?

Информация:
В общем, состоялся разговор, по поводу впечатления о "хозяевах" и подробностей разговора, отпишу утром (так как ездила не я).Нам дали не много времени, а именно до воскресенья.


Оффлайн Конная Анна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Времени - до вечера, мерин. Ангел. 4 года.
« Ответ #37 : Июль 26, 2016, 20:08:42 »
Не понятно,цена?адекватность коня?кто его продает?

Оффлайн Konek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Цену будем давить что бы за 20 000грн отдавал его. До пятницы сказал ждет хотя бы внести залог иначе мясо. Женщина которая держит сейчас этого коня просит уже их как только может. Пытаемся собрать деньги либо найти хозяинов. Ангела осматривал конюх который с межигорья и сказал что конь отличный и что с ним просто нужно работать, а не все сразу и с него выйдет толковый идеальный конь!!!! Женщина согласна держать у себя кормить за свои деньги но что бы с ним приезжали работали НО нужно выплатить этим людям деньги за него что бы они отцепились. Спасибо всем кто поддерживает кто делится информацией для нас это очень важно. Спасибо.

Оффлайн Konek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Цена 26тысяч грн но будем давить на 20тыс гривен . Адекватность очень хороший ласковый конь но с характером, пережил многое и сейчас уже дошел до стадии езды рысью верхом, с галопом нужно пока работать . Продают люди которые купили поигрались и хотят сдать на мясо но за мясную цену не отдает . Времени в обрез на его спасение но он нуждается в ОПЫТНЫХ ЛЮБЯЩИХ руках, а не поиграться и выбросить.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Странно, а что ж Наташа(Генина "жена") не хотела его так долго провать, а потом вдруг резко начали продавать? Вот же интерестно. И странно что этот лапочка уже успел сделать какую то гадость новой хозяйке. Не просто так же наверное, да?
А насчет дедушки, то там дяденька никогда никого не обижал. Он даже на той же Даме ездил, котора переворачивалась со свечи всегда.

И еще, этого коня и я начинала подрабатывать. Подходила к нему с разных сторон, он и кидатся мог, и ногами пытался отбить, и к бревну прижать, когда седлали. И уж учитывая как я могу срабатыватся с лошадьми, то с ним, у меня не получалось ни с какой стороны сработся. И да, он мне тоже нравился, я его тоже подумывала купить, но тогда Наташенька его продавать не хотела. Она ездить на нем хотела, а когда поняла что делов не будет, решили его сбагрить кому то. И вот теперь у этого коня угроза мяса. Хотя, он бы и у Гены под угрозой мяса стоял бы вскоре тоже.
И не Ася его мамка, а Дама. Мне Гена рассказывал об этом. Отца не знаю, а бабка у него ЧК какая то от близкородственных скрещиваний дурноватая, такая же и Дама и Ангел. Может его попустит позже, но подлость из коня не вытянуть. Это в крови.

Личное дело каждого, видеть или нет. Я знаю как Наташа названивала некоторым людям и просла Ангела продать кому нибудь, потому что он бешенный стал и ломится тупо убивать кого то или калечить.

Оффлайн Konek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: извините но я ору  h:DD я лично начала в июне заниматься с Ангелом и тоже наслышалась сказок про то что либо я его либо он меня но в итоге конь с далека видит меня или кого то из девочек и уже сам подходит ласкаться . Чистить я и без недоуздка и чумбура могу он стоит спокойно и адекватно, недоуздок и уздечку он сам сует голову и берет трензель в рот. А причина продажи что сыну нужны деньги на учёбу....И БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНИ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ АНГЕЛА С НАЧАЛА ЛЕТА КАКОЙ ОН СТАЛ ТО НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ!!!!!!!!! И вот держите фото где девушка без седла и никто его не держит спокойно сидит на нем(п.с как вы говорите бешеный конь так бы не подпустил к себе)

А Новая хозяйка просто выпустила лабрадора и питбуля которых Ангел терпел но в итоге не вытерпил и инструктора даже приезжали и говорят что конь адекватный его просто нужно в том же темпе что мы с ним сделали за рысь научить с галопом вот и всё! Так что прошу свои ужастики рассказывайте деткам не послушным, а засорять эту тему прошу не стоит! Если не верите можете лично сьездит со мной к Ангелу и увидеть что конь адекватный и никого убивать не собирается. А за дедушку тоже не вина коня и он его не винит...

Оффлайн Кактус:

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Жена Гены Наташа не хотела его продавать потому, что не было нужды в деньгах, но у неё есть сын Назар которому нужно было оплатить обучение, поэтому Ангела и продали сейчас.
Если вы не знаете всей ситуации, не надо гнать на коня, эти живодеры (новые "хозяева") выпустили своих собак, которые начали гонятся за ангелом, на корде он начал жутко носиться ибо испугался, даже засвечил, хотя когда мы ездили на нем в поля и делали галоп все было просто супер.
Что случилось именно с её ногой неизвестно, возможно это вообще ложная инфа, там люди просто ненормальные, ничего объяснять не хотят.
Насчёт "кидаться" это просто смешно, вы глупы? Посмотрите фотографии, где девочка сидит на траве прямо перед ним, был бы он бешеный как вы утверждаете, он бы уже не прибил ногами , и она бы так не села рискуя собой, так же есть фотография где эта жедевочка сидит на нем совершенно спокойно без СЕДЛА, даже не на уздечке, а на недоуздке с чомбуром! Если бы конь был бешеный, как бы она так спокойно на нем сидела? Как бы вышли такие фото по вашему?...
Видимо вы совсем не имели понятия о лошадях, а если это ваши 2 лошадки стояли на новой конюшне Гены, рыжая и вороная вроде бы... Что ж я вообще промолчу просто...
И его мама АСЯ, у Гены есть правила, если маму жеребёнка допустим зовут на "А" (Ася) то и жеребёнка называют на букву "а" (Ангел) так всегда было :
Милка - Молния - Мустанг
Дама - Дэбби
Ода - Олли
Ася - Ангел, Амазонка
Значит вы так внимательно слушали..
Пожалуйста, угомонитесь, вы совершенно не знаете этого коня

KRASAVA

  • Гость
В свое время,когда я покупала своего коня,мне в личку писали типа "инструктора" ,запугивали что конь убийца,злой,сбрасывает,разносит.
Но были и такие,которые писали что коня просто задрючили и забили.Вот им я и поверила.
В итоге,коня я купила.
Это было огромное,добрейшее существо,на котором я ездила,совершенно еще ничего не умея,на недоуздке в поля.
Так что кривые ручки и звание типа "яумеюсконямилюбыми" это еще не факт и не показатель.
А учитывая как Бомбея описывала свои "методы" воспитания в дневнике,я бы не особо доверяла ее словам.
Но это не значит что с конем надо быть осторожно.Не только с этим.Даже банальное отгоняние оводов,может привести к травме хозяев.
Просто надо ум иметь.И все будет хорошо.
Удачи красавчику.

Оффлайн Кактус:

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
В свое время,когда я покупала своего коня,мне в личку писали типа "инструктора" ,запугивали что конь убийца,злой,сбрасывает,разносит.
Но были и такие,которые писали что коня просто задрючили и забили.Вот им я и поверила.
В итоге,коня я купила.
Это было огромное,добрейшее существо,на котором я ездила,совершенно еще ничего не умея,на недоуздке в поля.
Так что кривые ручки и звание типа "яумеюсконямилюбыми" это еще не факт и не показатель.
А учитывая как Бомбея описывала свои "методы" воспитания в дневнике,я бы не особо доверяла ее словам.
Но это не значит что с конем надо быть осторожно.Не только с этим.Даже банальное отгоняние оводов,может привести к травме хозяев.
Просто надо ум иметь.И все будет хорошо.
Удачи красавчику.

Спасибо за поддержку)
Она очень ценная

Оффлайн Konek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Что ж вы Бомбея людей то обманываете.?! Нашли ваш дневник там где вы писали про Ангела который ходил за вашей Бусей и фотка тоже там где на сколько я поняла вы стоите возле этого "БЕШЕННОГО" коня ! И вы писали что Ангел ваш любимчик, а сейчас его так оскорбляете!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Да, я написала даже в предыдущем посте о том что Ангел мне нравился. Если кто то внимательно читал. И еще тогда, когда мои лошади там были, он был более менее адекват. Смотрим ниже.
 
И да, он мне тоже нравился, я его тоже подумывала купить, но тогда Наташенька его продавать не хотела.

Кактус, я стояла у Гены и благо что я от-туда сьехала вовремя и моих коней он не продал так нагло, как он продал коней другой девочки и не отжал их у меня, как он сделал это с другими людьми, нагло, зная что у тех людей доков не было на коней, он втихую их сделал и послал тех людей Н...й. При этом использовал их в своих же нуждах. Я не знаю о своих всех подробностей, но возможно что и мои кони так же использовались в Гениных нуждах.
И да, на той, так называемой "новой" конюшне, мои кони не стояли, потому что то не конюшня. а так, название одно. Да и лишится своих коней мне не хотелось.

Кактус и Konek, а вы часом не одина и та же персона только с разных аккаунтов?

Оффлайн Кактус:

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Кактус, я стояла у Гены и благо что я от-туда сьехала вовремя и моих коней он не продал так нагло, как он продал коней другой девочки и не отжал их у меня, как он сделал это с другими людьми, нагло, зная что у тех людей доков не было на коней, он втихую их сделал и послал тех людей Н...й. При этом использовал их в своих же нуждах. Я не знаю о своих всех подробностей, но возможно что и мои кони так же использовались в Гениных нуждах.
И да, на той, так называемой "новой" конюшне, мои кони не стояли, потому что то не конюшня. а так, название одно. Да и лишится своих коней мне не хотелось.
Зачем сливать на Ангела весь негатив от общение с его бывшим хозяином? Я уже не мало времени наблюдаю за всеми лошадьми в том стаде, включая и Ангела. Он ни разу не пытался меня ударить, прижать или как-то навредить мне.
Как я уже говорила, лошадь не виновата в тупости людей.
Кактус и Konek, а вы часом не одина и та же персона ток с разных акков?
Нет, мы люди, которые пытаются спасти коня, так как общались с ним не малое время и он стал нам дорог.