Автор Тема: Открытые уроки по прикладной конной психологии от Сью Гарднер. Киев, 27 и 30 мая  (Прочитано 34784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Странные выводы от какого-то вентилятора... Какого? Я на форуме в тему писала впечатления от фото, не выводы, не диагнозы, не обвинения... визуальные впечатления...  :sarcastic: Почему мой пост куда-то перенесли, где на него непойми как отвечают?
Тем более такое впечатление, что мне были нужны ответы того-же вентилятора. Для непроветрившихся гуманистов - я что увидела, о том и спела. Кто-то оскорбился? На что? Почему? Хотя... Ну и ладно.  :pardon:
Оскорбляться и отвечать не стоит утруждаться.  :max: Это не имеет смысла, не тратьте время.  :yes:

Белк, твоя ГитАра не сравнима. Ну вот просто потому, что она абсолютно другая, из другого мира, из другой жизни... вообще дурацкая штука - сравнивать, что за мания такая? И ты сама видела, что она нашей табуретке на лице выражОвывает.  :sarcastic: Особенно учитывая ее прошлое. Мы же ей моСг сломали!  :hehe:
а можно пример фото 21 летней лошади, с которой регулярно занимаются,с повтором того, что с ней делают регулярно и с очень заинтересованным взглядом. Так для саморазвития.


Garmata

  • Гость
Почему мой пост куда-то перенесли, где на него непойми как отвечают?

В смысле - перенесли?

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Оскорбляться и отвечать не стоит утруждаться.  :max: Это не имеет смысла, не тратьте время.  :yes:
А кто оскорбился то? Просто указали на факты)
А отвечать или нет - можно каждый сам решит  ;) ?

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Спасибо за семинар! Жаль, не удалось побывать в субботу, в среду, конечно, информации было мало!  :yes: Хочется больше) Надеюсь, что не в последний раз!  h:hi:

Маша не производит впечатление лошади в депрессии, отнюдь. Имхо, очень дисциплинированная лошадь, которая слушает каждый минимальный жест человека каждую секунду.Она очень расслаблена. Она чувствует себя в полной безопасности рядом с человеком. Вот такое у меня сложилось впечатление. :) Мы привыкли, что кони с выпучглазом бегают. Может, как раз потому что нет доверия к двуногим,им приходится самим бдить. Как-то так.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Dofina,  Вы случайно, в троля не превратились?  Ваши посты,последнее время, вызывают только улыбку.
Посты, в этой теме, говорят о том, что Вы очень плохо разбираетесь в лошадиной психологии!

Цитировать
Можете закидать меня чем хотите (мне все равно, в общем-то),
Похоже, что всё же, не всё равно    :sarcastic: раз Вы оскорбились на ответы, и появился новый, не менее шикарный пост...
Ну и на всякий случай, не нужно  :yes:
Цитировать
Оскорбляться и отвечать не стоит утруждаться.  :max: Это не имеет смысла, не тратьте время.  :yes:
saracin, для саморазвития, нужно заниматься с лошадьми!
Если возникают вопросы с воспитанием, спросите красиво  ;)  не нужно угождать Вашему окружению, такими постами
Цитировать
а можно пример фото 21 летней лошади, с которой регулярно занимаются,с повтором того, что с ней делают регулярно и с очень заинтересованным взглядом. Так для саморазвития.

saracin

  • Гость
saracin, для саморазвития, нужно заниматься с лошадьми!
Если возникают вопросы с воспитанием, спросите красиво  ;)  не нужно угождать Вашему окружению, такими постами
Цитировать
а можно пример фото 21 летней лошади, с которой регулярно занимаются,с повтором того, что с ней делают регулярно и с очень заинтересованным взглядом. Так для саморазвития.
ну в принципе до 21-летнего возраста не довелось дорастить свою лошадь, к великому моему сожалению, о каком окружении речь, простите? сижу одна или с мужем, редко с кем вижусь, так о чем разговор? смотрю фото лошади, вижу коммент, что лошадь абсолютно не заинтересована, прошу фото другое для сравнения, это что? преступление? по крайней мере без язвительных подстебок, в отличие от автора поста, на который был написан мой коммент.
А не жестоко ли  ИНТРИГА, ставить мне в вину невозможность заниматься лошадьми???  А впрочем пока не коснется человека, он не понимает о чем речь.(но я вообще-то не хотела об этом)
Посему, просто повторю просьбу - выставите пожалуйста фото 21 летней лошади, занимающейся НХ причем не при изучении новых навыков, а при повторении всего пройденного. Если не может этого сделать Dofina, то может те, кто ее поддерживает, сможет это сделать.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Интрига и Ксюша! Вы просто не поняли друг друга.
Таня написала совершенно верно. Лошадь находится в состоянии максимального комфорта и покоя. При этом не теряет мотивации, слушает и слышит минимальные движения человека.
Очень хорошо, что есть уже так много людей, которые умеют читать язык тела лошади, знают ее базовые потребности. Это вселяет надежду в то, что все больше лошадей будут чувствовать себя в компании человека спокойно и расслабленно.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля

МИНУСЫ/ЧТО НУЖНО УЧЕСТЬ НА БУДУЩЕЕ:
•   Неполноценный день в среду. 3 часа – безбожно мало. Нужно делать либо два полноценных дня, либо один.

А я как раз хотела сказать спасибо за неполный день в среду. ;) Лично для меня очень удобный формат был.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
О! А вот жереб не в депрессии  :sarcastic: Он как раз то что надо! Самый сок  :hehe:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Вот надо было мне все-таки Мьюза притащить, вот там жизни в глазах было бы больше чем надо  :sarcastic:
На Сью, к сожалению, не попали по причине конного переезда, но вот к Рут доехать планируем, вообще было бы круто даже со своим конем...или двумя :max:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Вот надо было мне все-таки Мьюза притащить, вот там жизни в глазах было бы больше чем надо  :sarcastic:
На Сью, к сожалению, не попали по причине конного переезда, но вот к Рут доехать планируем, вообще было бы круто даже со своим конем...или двумя :max:

Проще Рут и Poni привезти.:))) Практически гарантированно, что еще кто-то из киприотов подтянется позаниматься со своими конями над какими-нибудь проблемами.  Вот и сделать клубный семинар.:))

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Вот надо было мне все-таки Мьюза притащить, вот там жизни в глазах было бы больше чем надо  :sarcastic:
На Сью, к сожалению, не попали по причине конного переезда, но вот к Рут доехать планируем, вообще было бы круто даже со своим конем...или двумя :max:

Проще Рут и Poni привезти.:))) Практически гарантированно, что еще кто-то из киприотов подтянется позаниматься со своими конями над какими-нибудь проблемами.  Вот и сделать клубный семинар.:))

Очень даже интересный вариант! ;)