Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Marine

Страницы: [1] 2
1
раньше было в продаже зоовиповское фитожеле...может кто знает как  и где его сейчас купить??

2
гели под  седло 3 шт- до 400 грн
  чомбура 4-5 штук - до 80 грн
буду рада все предложениям фото обязательно :yes: ;)

3
не знаю где наша тема  поэтому делаю новую) частная прогулочная конюшня основной упор на прогулки !
цены 150 час или 200 1,5 часа кони разного уровня и под разных всадников так что милости просим подберем то что вам нужно)
 




4
Нужна помощь! / отдам в Хорошие руки!!
« : Октябрь 26, 2014, 22:09:47  »
отдадим лошадь в хорошие руки кобыла 20 лет русская рысачка, воронная  заезженна ( не значит выезженна)под седло и в телегу , отдается с условием что на мясо категорически не пойдет, кто хочет пишите

5
 немного б.у тоесть одевались 5 раз
 состояние ногавок на 4+  фото нет ( обычные неопреновые стан зада капли, но они розового цвета))) отдам за 500  :yes:

6
желательно от 18 лет, ответственность и добросовестность  приветствуется :yes:
основная задача уход за лошадьми,также их работа, два жеребца и две кобылы, по вопросам в лс или по тел 0984470507
находимся в хотове 20 мин езды от метро вднх ;) звоните

7
Ветеринария / Теранекрон!
« : Июнь 13, 2012, 14:00:42  »
очень срочно где можно купить у нас в украине нет вроде есть в россии кто может подсказать или помочь купить,

8
сдается  6-летний жеребец, работает  в полях и на манеже, напрыгиваемся , поэтому хотелось бы человека который будет двигаться в этом направлении вместе с конем, в дальнейшем по подготовке и желанию можно будет выезжать на соревнования
за подробной инфо можно в лс :yes:
или по тел 0984470507
0935293729
есть возможность заниматься с тренером!

9
 продам кобылку, через 3 недели отъем, приезжать смотреть можно уже сейчас :yes:


с мамой



очень ручная активная девочка,  знает недоуздок чомбур, уже расчищается, за человеком ходит как собачка вообщем приезжайте знакомьтесь h:hi:
рост в холке завтра промеряю допишу ;)
находится киевская область с. Хотов, конюшня Александра
вопросы по телефонам 0984470507 Марина

10
 хочется знать когда и какой этап кубка будет проходить на академии :yes: подскажите, какой взнос для участия и сколько (см) для аматоров?

11
Гренобль ( Умка), 2004 г.р 162 в/х, напрыган на свободе до 140 см, соревнования выступал 130 см, до 120 см, занимал 1-2-е места :yes: очень чуткий и отзывчивый конь h:hi:




 по вопросам звонить 0503827994 Наталья

12
На Киевском ипподроме более 10 лет не было грамотно организованной школы верховой езды на лошадях, которая могла бы удовлетворить потребность киевлян и гостей столицы в общении с такими прекрасными животными как лошади.
Теперь на столичном ипподроме  с 01.12.09 открылась Киевская школа верховой езды на лошадях.
Аудитория, на которую рассчитана Киевская школа верховой езды самая различная, от простого менеджера в офисе до руководителя крупной корпорации, от ребенка и до его дедушки, от человека, хотящего первый раз сесть на лошадь, до профессионального спортсмена, желающего повысить свой уровень.
Главная наша цель – чтобы любой человек, пришедший в Киевскую школу верховой езды, получил удовольствие от общения с прекрасным миром лошадей, а коллектив Школы в этом Вам обязательно поможет.
Лошади, на которых наши тренера проводят занятия, отлично подходят как для начинающих, так и для уверенно сидящих в седле всадников (есть лошади, бегущие в выездке Большой приз и прыгающие в конкуре маршруты до 130 см). Т.е. у нас Вы сможете как сделать первые шаги на лошади, так и развивать свои навыки в выездке и конкуре, участвуя в соревнованиях на наших лошадях.
Занятия в Киевской школе верховой езды ведут опытные тренера кандидаты и мастера конного спорта, некоторые из них проходили обучение за границей. Тренера доброжелательны,  вежливы и к каждому клиенту будут стараться подобрать индивидуальный подход в обучении.
В Школе используется профессиональная качественная амуниция для лошадей и всадников, чтобы сделать Ваши занятия максимально комфортными. В конюшне есть теплая удобная раздевалка и душ с горячей водой

Цены и услуги:

1.  Супер-курс «Конный старт» - рассчитанный на 14 занятий с одним клиентом, который включает в себя не только начальную верховую подготовку, а и обучение клиента основам ухода, кормления, седловки лошади. После окончания курса человек сможет уверенно сидеть в седле и получит массу полезной информации и практических навыков, связанных с лошадьми.
Цена курса 2800 гривен, срок курса 1 месяца.

2. Одноразовое занятие «Первый раз в конный класс»  - программа рассчитана на человека, который в первый раз садится на лошадь.
 Цена занятия 250 гривен

3. Абонементные занятия:

Группа 2-3 человека:
4 занятия в месяц (1 раз в неделю) – 900 гривен
8 занятий в месяц (2 раза в неделю)  – 1700 гривен

4.  Подготовка к соревнованиям, участие в соревнованиях, мастер-классы известных тренеров – цена по договоренности.
5. Есть возможность аренды лошади( пол аренды) направление конкур, выездка.

Территориально Киевская школа верховой езды находится на территории КСК Авангард: Голосеевский р-н, микрорайон Теремки 2,  ул Касияна 1

 Занятия проходят в любую погоду)) у нас есть крытый манеж,запись на занятия  и ответы на  все интересующие  Вас вопросы по телефонам:
050-382-79-94 ;  063-065-14-68   Наталья 


Страницы: [1] 2