Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ЛиМа

Страницы: [1]
1
Тренеры / Алена Сокольникова - мошенница!!!!
« : Декабрь 15, 2016, 17:38:16  »
Відредаговано через порушення правил. Модератор

2
Осторожно!!! Мошенница “тренер”-“дрессировщик” Алена Сокольникова (“Ганеша”)!!!
Обращаюсь в первую очередь к конникам и владельцам собак - я столкнулась с ситуацией: “тренер”, с которым мы отработали 2 занятия, мне не понравился и я захотела отменить нашу договоренность и, соответственно, вернуть свои деньги, а именно 1500 гривен назад. Зовут девушку “тренера”-“дрессировщика” Алена Сокольникова (также она называет себя “Ганеша”). Ее аккаунты вк https://vk.com/club62452165 и https://vk.com/id60087327 Сейчас я жалею о том, что заплатила этому человеку наперед: девушка прямо-таки упрашивала, говорила, что ей срочно нужны деньги и убеждала, что и для меня так будет дешевле стоить занятие. Почему я не захотела отработать с ней оставшиеся шесть(!) занятий - мне она не понравилась как человек (да и как тренер в общем-то тоже): девушка оказалась очень корыстолюбивой и эгоистичной. Она решила, что я ей постоянно что-то должна - например, постоянно покупать еду за мои же деньги, хранить у себя ее личные вещи, и т.д. К тому же, на оба занятия эта особа опоздала как минимум на 40 минут и спокойно утвердительно ответила, что для нее это нормально. На занятии своему “ученику”, т.е. в данном случае мне внимание практически не уделяется - в итоге ты ничему не учишься, потому что тебе в прямом смысле даже не дают попробовать. Но качество занятий - дело субъективное, а вот честность, как мне кажется, важнее. В итоге: когда я написала ей смс-ку, позвонила неоднократно на мобильный, написала вконтакте, то Алена даже не подумала отвечать и уже месяца три о ней ни слуху, ни духу. Поэтому хочу вас предупредить - во-первых: никому не платить вот так наперед, а во-вторых: быть осторожными с этим человеком. Буду очень признательна за распространение этой информации! Я пишу это, потому что не хочу, чтобы кто-то еще был обманут, и чтобы Алене стало стыдно за свои нехорошие поступки. Я обязуюсь изменить эту запись, если девушка принесет свои извинения и вернет мне мои деньги. Фото мошенницы прлагается.

3
Осторожно!!! Мошенница “тренер”-“дрессировщик” Алена Сокольникова (“Ганеша”)!!!
Обращаюсь в первую очередь к конникам и владельцам собак - я столкнулась с ситуацией: “тренер”, с которым мы отработали 2 занятия, мне не понравился и я захотела отменить нашу договоренность и, соответственно, вернуть свои деньги, а именно 1500 гривен назад. Зовут девушку “тренера”-“дрессировщика” Алена Сокольникова (также она называет себя “Ганеша”). Ее аккаунты вк https://vk.com/club62452165 и https://vk.com/id60087327 Сейчас я жалею о том, что заплатила этому человеку наперед: девушка прямо-таки упрашивала, говорила, что ей срочно нужны деньги и убеждала, что и для меня так будет дешевле стоить занятие. Почему я не захотела отработать с ней оставшиеся шесть(!) занятий - мне она не понравилась как человек (да и как тренер в общем-то тоже): девушка оказалась очень корыстолюбивой и эгоистичной. Она решила, что я ей постоянно что-то должна - например, постоянно покупать еду за мои же деньги, хранить у себя ее личные вещи, и т.д. К тому же, на оба занятия эта особа опоздала как минимум на 40 минут и спокойно утвердительно ответила, что для нее это нормально. На занятии своему “ученику”, т.е. в данном случае мне внимание практически не уделяется - в итоге ты ничему не учишься, потому что тебе в прямом смысле даже не дают попробовать. Но качество занятий - дело субъективное, а вот честность, как мне кажется, важнее. В итоге: когда я написала ей смс-ку, позвонила неоднократно на мобильный, написала вконтакте, то Алена даже не подумала отвечать и уже месяца три о ней ни слуху, ни духу. Поэтому хочу вас предупредить - во-первых: никому не платить вот так наперед, а во-вторых: быть осторожными с этим человеком. Буду очень признательна за распространение этой информации! Я пишу это, потому что не хочу, чтобы кто-то еще был обманут, и чтобы Алене стало стыдно за свои нехорошие поступки. Я обязуюсь изменить эту запись, если девушка принесет свои извинения и вернет мне мои деньги. Фото мошенницы полагается.

4
Осторожно!!! Мошенница “тренер”-“дрессировщик” Алена Сокольникова (“Ганеша”)!!!
Обращаюсь в первую очередь к конникам и владельцам собак - я столкнулась с ситуацией: “тренер”, с которым мы отработали 2 занятия, мне не понравился и я захотела отменить нашу договоренность и, соответственно, вернуть свои деньги, а именно 1500 гривен назад. Зовут девушку “тренера”-“дрессировщика” Алена Сокольникова (также она называет себя “Ганеша”). Ее аккаунты вк https://vk.com/club62452165 и https://vk.com/id60087327 Сейчас я жалею о том, что заплатила этому человеку наперед: девушка прямо-таки упрашивала, говорила, что ей срочно нужны деньги и убеждала, что и для меня так будет дешевле стоить занятие. Почему я не захотела отработать с ней оставшиеся шесть(!) занятий - мне она не понравилась как человек (да и как тренер в общем-то тоже): девушка оказалась очень корыстолюбивой и эгоистичной. Она решила, что я ей постоянно что-то должна - например, постоянно покупать еду за мои же деньги, хранить у себя ее личные вещи, и т.д. К тому же, на оба занятия эта особа опоздала как минимум на 40 минут и спокойно утвердительно ответила, что для нее это нормально. На занятии своему “ученику”, т.е. в данном случае мне внимание практически не уделяется - в итоге ты ничему не учишься, потому что тебе в прямом смысле даже не дают попробовать. Но качество занятий - дело субъективное, а вот честность, как мне кажется, важнее. В итоге: когда я написала ей смс-ку, позвонила неоднократно на мобильный, написала вконтакте, то Алена даже не подумала отвечать и уже месяца три о ней ни слуху, ни духу. Поэтому хочу вас предупредить - во-первых: никому не платить вот так наперед, а во-вторых: быть осторожными с этим человеком. Буду очень признательна за распространение этой информации! Я пишу это, потому что не хочу, чтобы кто-то еще был обманут, и чтобы Алене стало стыдно за свои нехорошие поступки. Я обязуюсь изменить эту запись, если девушка принесет свои извинения и вернет мне мои деньги. Фото мошенницы прилагается.

Страницы: [1]