Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игрок №4

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 31
13
Ребята,читайте внимательно. Анестезиолог больше вне подозрений(а жаль,я был уверен,что он третий).Именно по тому посту который Вы,психолог,процитировали. Но ошибся,человек,получается в своих доводах,а нам они подозрительны показались.Блин,я теперь тоже в прострации.
Хочу завизуализировать для себя, ну и,что бы Вам были видны мои мысли, следующее:
Мирные-Я,Травматолог,Анестезиолог,Психиатр.
Возможные мафы-Гинеколог,Андролог
Непонятно кто-Логопед
Если учесть первое голосование,можно временно предположить,что Андролог -мирный (а не проголосовавший против своего маф) и оставить его пока в покое.
Логопед остался в игре (сами решили себе задачу усложнить) и надеюсь решение шефа по этому поводу,все же в поддержку мирных. Поэтому временно отметаю его кандидатуру в сторону.
По этому думаю сегодня мой голос против Гинеколога. Впервые ни на кого не опираясь,пишу первый имя.
Прекрасно понимаю,что на счет меня появились подозрения из-за голосования мафов. В этом хочу сказать-они молодцы. Дали шанс своему,что бы мирные меня сами выкинули. Ну а ночью будет их ход.
Я никак от этого не могу отвертеться. Да и не вижу смысла. Считаю если я сегодня вылечу,то моя помощь Вам  может помочь позже. Потому и пишу подробно кто точно не маф и кто возможный маф,что бы Вы позже могли все это перечитать.
Беда в другом,если мы сегодня на голосовании промахиваемся,то ночью теряем нашего "Шерлока".

14
Обоснуйте, коллега - где я упустил оправдательный момент? Интуиция?
Блин,блинский-не могу сейчас сообразить,как объяснить. Где то,что то промелькнуло,что вызвало мое доверие и я уже не помню где. Завтра перечитаю и напишу.

15
Думаю понять и простить!
Может у человека ни света ни интернета не было.
:glad :glad: :glad:
третий психиатр :yes:
А я не думаю,что психиатр. У меня есть основания полагать,что он мирный.

16
Мало того согласен по поводу Логопеда,если его не уволят за неявку без предупреждения, то мне известны 3 явных положительных персонажа и один подозреваемый. Очень надеюсь,что его сегодня проверят и завтра,уже не таясь можно будет назвать его имя.

17
Ну,что ж. Я рад,что не ошибся в своем стороннике.  :glad:

18
Спасибо за поддержку коллега, а насчёт третьего - увы истина бывает не настолько очевидна, хотя одного из них проверить не мешало бы
Повторюсь,что не успеваю на консилиум,а так же на обсуждения до него,когда все советуют тайному лаборанту чью кровь взять на проверку. Поэтому сразу!очень! прошу! проверить АНАСТЕЗИОЛОГА !!!!
Коллега,ведь Вы не боитесь проверки?

19
что для меня имеется 1 специалист которому я доверяю и на мнение которого я полагаюсь безоговорочно.
Озвучьте имя, если это возможно.

На голосовании увидите. Надеюсь на свое умение читать между строк и молюсь,что бы я оказался прав. Если же мое доверие окажется ошибочным, то сразу станет ясно ,кто есть тот специалист на которого я опираюсь.  И будет понятно против кого мы завтра будем голосовать. Ну или Вы,если меня ночью уволят.
Вот такой ход. И все мы к завтрашней смене будем знать сущность по крайней мере одного из спецов со 100 процентной уверенностью.


20
Травматолог озвучил мои мысли. Если мы сегодня голосуем против Хирурга и попадаем по Мафу,то ночной лаборант, думаю уже знает,чью кровь проверять   :yes: .
Мое анонимное голосование подтверждает только то, что для меня имеется 1 специалист которому я доверяю и на мнение которого я полагаюсь безоговорочно. Поэтому я не могу не поддержать его.
И,что то мне подсказывает,что свое мнение сегодня он уже не изменит.
А еще я сто процентов уверен,что не успеваю на консилиум и именно поэтому пишу лично шефу. Не может же только из-за одного человека консилиум переносится на час позже.

21
Травматолог, мои аплодисменты Вашей интуиции!  :ok:
Вопрос к коллеге Логопеду у меня не снят: кого же он подозревал. И почему голосовал против доктора, который в алкоголе не нуждается.  :8):
Нарколог как будто оправдан с двух сторон: против него голосовал Венеролог, и он против него тоже.
Кто меня спрашивал про Хирурга, отвечу сейчас: он во время пустого трепа напомнил коллегам от том, что скоро время голосования и пора думать. Мафу это не выгодно.
Простите,если ошибаюсь,но слишком складная речь вышла.
1-Лесть прозорливому.
2-Завуалированное обвинение меня. Вроде и оправдан,пишет,но вот это "как будто" ,перечеркивает всякое оправдание и в то же время заставляет задуматься, а не тактика ли такая у Мафа.
3-И последнее легкое наталкивание на невиновность Хирурга, такое,что бы потом можно было сказать-"Простите,заблуждался". Но я уже писал,что Мафы,вряд ли бы в открытую первыми начали бы обвинять кого то, они скорее всего присоединятся к большинству. И к тому большинству,кто больше ошибается.
Мое голосование "пальцем в небо" было всего навсего с одной единственной зацепкой. Я ждал,кто первый попросит назвать подозреваемого. Им оказалась Венеролог.
Скажу,что я нашел человека,которому доверяю интуитивно и проголосую как он,что бы поддержать его голос.
Можно же оставить Главу записку не с именем против кого голосуешь,а с именем с кем голосуешь? То есть с именем специалиста,к голосу которого плюссуется мой?

22
Кто меня спрашивал про Хирурга, отвечу сейчас: он во время пустого трепа напомнил коллегам от том, что скоро время голосования и пора думать. Мафу это не выгодно.
Как раз и выгодно! Мафы стараются затеряться за обвинениями других. А не ломиться на амбразуру первыми.

23
Мое голосование-пальцем в небо. Я честно сразу предупредил,что не успею,поэтому и отослал свой голос лично шефу. Причем задолго до общих обсуждений.
И все же,как приятно так тыкать и попадать с первого раза. Такое впервые . Так,что может чаще следует доверять интуиции,а не логике?
А мне интересно,что бы проверили Андролога и тоже Хирурга.

24
Нарколог с ней в одну дудку дует  
Ага! Именно потому это имя отослал Главу :sarcastic: .

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 31