Автор Тема: Прокат кареты от Конно-спортивного клуба «Пассаж»  (Прочитано 1164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КСК Пассаж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Прокат кареты от Конно-спортивного клуба «Пассаж»
Предлагаем провести не забываемый день и почувствовать себя в сказке. Прокат и аренда самой красивой кареты в Харькове.!
Карета с подсветкой и аудио магнитолой. Шикарный салон достоин Королевской семьи! Карета оснащена по полной программе – CD/DVD, фонари, бар для ваших напитков.Карета подойдет для таких мероприятий как:
- Свадебные церемонии,
- Венчания,
- Катания на карете гостей,
- Прогулки в карете по вечернему городу для влюбленных,
- Необычные поздравления и предложения руки и сердца,
- Романтические свидания-сюрпризы,
 - Дни рождения, юбилеи,
- Фото и видео съёмка в центре города и в парках...
Наши контакты:

(057)752-26-83 офис
(097) 705-27-19 Менеджер Юлия
 
Наш адрес:   

г. Харьков, ул. Пушкинская 79/1, 5 офис.   
г. Дергачи, пер. Октябрьской Победы, 6а - Конно-спортивный клуб "Пассаж"[/size]
 E-mail: passage.kh.ua@i.ua


Оффлайн КСК Пассаж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
http://www.passage.kh.ua/ ссылка на сайт где можно посмотреть фото.  h:hi:

Оффлайн pbaranchuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ребята, хочу оставить отзыв о своём опыте аренды Кареты в Конном Клубе Пассаж...
Очень надеюсь что этот отзыв поможет стать вашему клубу лучше, а клиенты не будут так разочарованы, как я.
Взял в аренду карету 12.07.14. По глупости не попросил посмотреть на карету ДО ТОГО как я её заказал.... Это и моя ошибка и ошибка администратора, которая это не предложила. Я же не думал....
Приехала карета. На картинках в брошюре она одна (http://allkharkov.info/images/com_adsmanager/kartinki/prokat-i-arenda-samoj-krasivoj-karety-v-kharkove_12870_1.jpg) на самом деле это фото другой кареты. Реальное фото кареты http://s.citysites.ua/upload/pers/16/usr/imgcatalog/f_22909/032390b85e8195fa66d8d990a03add50.jpg . И то думаю что второе фото было сделано сразу после того как карета была сделана. Сейчас же выглядит она просто УЖАСНО! Раза в два хуже чем на картинке. Это моё личное мнение.
Говорят ремонт колёс стоит 16 тысяч гривен... Может и так. но вот краска золотая точно стоит в сотни раз меньше. Карета ржавая местах в 10-ти. Очень заметно когда с близкого расстояния. С далека не так заметно. Ржавчина потёками есть на стёклах кареты. Стёкла грязные. Когда я вошёл во внутрь настроение моё уменьшилось ещё в несколько раз: пол не пропылесошен. Половик грязный. Сиденья в пыли, тоже грязные (ужаснулся когда подумал что моя девушка в белом платье туда сядет). Возле окна на подставке пепел от СИГАРЕТЫ!!!!!!!
Денег стоит не дешёвых, пропылесосить, слдедить за внешним видом, помыть стёкла стоит КОПЕЙКИ!!! Так почему же так похабно к этому относится персонал?
Поэтому - ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите карету перед тем как хотите заказать чтобы не попасть в просак как я.
P.S. От кареты я отказался, когда увидел её внешний вид. Залог в 1000 гривен мне не вернули.