Автор Тема: Цитаты,которые вы считаете мудрыми.)  (Прочитано 18324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Цитаты,которые вы считаете мудрыми.)
« Ответ #12 : Май 08, 2014, 11:21:04 »
Волки слабее льва или тигра,но волки не выступают в цирке!


KRASAVA

  • Гость
Цитаты,которые вы считаете мудрыми.)
« Ответ #13 : Май 10, 2014, 05:28:39 »
Если тебя не было со мной.когда мне было плохо,то на х..я ты мне рядом,когда мне будет хорошо?

saracin

  • Гость
Цитаты,которые вы считаете мудрыми.)
« Ответ #14 : Май 10, 2014, 09:03:36 »

saracin

  • Гость
Цитаты,которые вы считаете мудрыми.)
« Ответ #15 : Май 10, 2014, 10:15:15 »

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Цитаты,которые вы считаете мудрыми.)
« Ответ #16 : Май 10, 2014, 20:08:33 »
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Не делай зла--вернется бумерангом, не плюй в колодец--будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых-не вернешь, не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.

Любовь в начале — ласкова всегда.
В воспоминаньях — ласкова всегда.
А любишь — боль! И с жадностью друг друга
Терзаем мы и мучаем — всегда.

Омар Хайам

saracin

  • Гость
Цитаты,которые вы считаете мудрыми.)
« Ответ #17 : Май 11, 2014, 05:07:29 »
Да Омар Хайам вообще уникальные вещи писал, и это еще при том, что постоянно употреблял.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Цитаты,которые вы считаете мудрыми.)
« Ответ #18 : Май 11, 2014, 06:05:53 »
Я немножко удивилась, что мусульманин был употреблял алкоголь. Полезла искать информацию. Сведения современников противоречивые, так что сложно сказать, может, он пьяницей и не был вовсе.

saracin

  • Гость
Цитаты,которые вы считаете мудрыми.)
« Ответ #19 : Май 11, 2014, 06:11:53 »
там такое, что он в своих стихах прославлял вино, ну в стихах же описывал себя опьяненным вином и любовью, в общем у него с имамами были не очень теплые отношения

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Цитаты,которые вы считаете мудрыми.)
« Ответ #20 : Май 26, 2014, 09:33:36 »
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

saracin

  • Гость
Цитаты,которые вы считаете мудрыми.)
« Ответ #21 : Май 28, 2014, 12:14:21 »
это не цитата, но все правильно сказано....
Билл Гейтс, выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы:

1). Жизнь несправедлива — свыкнись с этим фактом.

2). Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений, перед тем как принять во внимание твое чувство собственного достоинства.

3). Очень маловероятно, что тебе начнут платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого.

4). Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен, — подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит от того, как ты справляешься со своими заданиями.

5). Обжаривать бургеры в Макдоналдсе — не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую — даже такую — работу «хорошим шансом».

6). Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.

7). До твоего рождения твои родители не были такими скучными и неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том, какой ты классный. Поэтому, перед тем как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.

8). Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров, жизнь — нет. В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки и разрешили сколько угодно раз сдавать тест. Это не имеет ни малейшего отношения к тому, что происходит в реальной жизни.

9). Жизнь не разделена на семестры, летних каникул в ней не существует, и очень мало работодателей заинтересованы в том, чтобы помочь тебе найти твое собственное «я». Тебе придется делать это в твое личное время.

10). Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевизору. В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а на рабочем месте.

11). Поддерживай хорошие отношения с «очкариками-ботаниками». Скорее всего, один из них когда-нибудь станет твоим начальником.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Цитаты,которые вы считаете мудрыми.)
« Ответ #22 : Май 28, 2014, 12:50:19 »
Улыбнитесь-
раньше у меня волосы были сухие и безжизненные, а теперь мокрые и шевелятся)))))))))))))))))))

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Цитаты,которые вы считаете мудрыми.)
« Ответ #23 : Май 28, 2014, 12:51:06 »
Главное - самому себе не лгите.

Ф. М. Достоевский