Автор Тема: Рысаки, времени немного  (Прочитано 62143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irija

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #60 : Октябрь 28, 2015, 15:23:21 »
Собственно, репутация уже подмочена тем, что на мясо отправляются абсолютно прекрасные, чистокровные орловцы и УВП в больших количествах. А кидалово - это дополнительная вишенка на торте.
Вся проблема в том, что конь мне действительно очень полюбился, прямо вот мой был, и тут такое :cry:


Оффлайн Betelgeise

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #61 : Октябрь 28, 2015, 20:25:59 »
cогласна на 100%!!!Мне тоже Юг очень понравился,следила за ним...

Оффлайн Alena_83

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #62 : Октябрь 30, 2015, 11:13:28 »
Неужели других лошадей на продажу не было?
Мой друг лично туда ездил и взял себе кобылку со старой травмой в матки.. И говорил что там еще были лошади, которых не выставили.

Оффлайн Alena_83

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #63 : Октябрь 30, 2015, 11:29:19 »
на мясо отправляются абсолютно прекрасные, чистокровные орловцы и УВП в больших количествах. А кидалово - это дополнительная вишенка на торте.
Я почему-то прочитав этот пост вспомнила и свою ситуацию.. Выкупила там УВП четыре года назад, тоже классные SOS на мясо. Заплатила тогда 6700 грн. по банку, а когда забирала, мне выписали его там за 5000 грн.. Но я тогда не выясняла ничего, потому что тоже влюбилась и забрала быстренько моего красавчика.. Уже потом,через некоторое время, когда достала все бумажки чтобы заказать паспорт, обратила внимание на разницу в 1700 грн..:unsure:

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #64 : Октябрь 30, 2015, 11:55:29 »
тут одно хорошо - юг поехал не на мясо, в принципе и сильно руководство винить не могу ( как я поняла  по разговору туда приехали кто -то с руководства области и понравился именно он, отказать было сложно),
а в остальном очень обидно что с таким отношением и подходом у лошадей не остается шансов в принципе, а они в этой ситуации явно не виноваты
сейчас там еще как выяснилось 5 лошадей - 4 выставленных в теме и еще одна кобыла, которую мне забыли вывести и дать сфотографировать... всего 5 лошадей и ждать им чего-то хорошего явно не приходится.

Оффлайн Нюша.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #65 : Октябрь 31, 2015, 15:15:30 »
Бедненькие! Всей душой надеюсь, что всех спасут)

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #66 : Ноябрь 02, 2015, 08:27:19 »
Видела вчера Рощу, кобылка довольна жизнью у новых владельцев

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #67 : Ноябрь 10, 2015, 08:45:35 »
Евгения, переведите пожалуйста деньги за Лимонного Блеска.Мы бы хотели его забрать.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #68 : Ноябрь 13, 2015, 17:55:25 »
Деньги за коня перечислены.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #69 : Ноябрь 14, 2015, 06:51:02 »
Заплатила тогда 6700 грн. по банку, а когда забирала, мне выписали его там за 5000 грн.
а тепер зверніть увагу КОМУ саме Ви заплатили. Те ж саме було з нашим конем з тієї ж партії.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #70 : Ноябрь 14, 2015, 07:55:29 »
Я можу тільки здогадуватись про причини. Але... Хто готовий тратити свій вільний час, гроші на дорогу,  шукати коней по конюшням, систематизувати інформацію про них, викладати фото і відео, вести тему, відповідати на дзвінки, платити комісійні за зняття/перерахування грошей з картки заводу зі своєі кишені? Хоча, не виключено, що це на місці мутять.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Рысаки, времени немного
« Ответ #71 : Ноябрь 14, 2015, 11:49:05 »
Женя сегодня отзвонилась и пообещала что деньги за коня сегодня переведёт.Очень надеюсь на это, мы уже давно готовы ехать за лошадкой.