Автор Тема: Второе дыхание...  (Прочитано 16850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Re: Второе дыхание...
« Ответ #12 : Сентябрь 07, 2011, 16:52:30 »
Поздравляем с Днем рождения!


Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Re: Второе дыхание...
« Ответ #13 : Сентябрь 07, 2011, 17:01:54 »
Я в Пч :)
С Днем Рождения,и что бы никогда не случалось такого, что не было возможности сесть на лошадь :kon19: :kon20: :kon21:

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Re: Второе дыхание...
« Ответ #14 : Сентябрь 07, 2011, 17:40:42 »
С Днем Рождения)))) :blue_baloon: :kon10F: :kon20:

KRASAVA

  • Гость
Re: Второе дыхание...
« Ответ #15 : Сентябрь 07, 2011, 17:43:29 »

С днем рождения!

Оффлайн Артемида

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Принцев нет. До нас доходят только кони!
    • Просмотр профиля
Re: Второе дыхание...
« Ответ #16 : Ноябрь 17, 2011, 22:47:06 »
Огромное всем спасибо за поздравления!
Вот спустя столько времени на меня нашло вдохновение чиркнуть пару строк :yes:
Жизнь моя стала более спокойной с небольшими всплесками за которые я хваталась, что есть силы. Проходили дни гипс с меня сняли, дали 2 недели на реабилитацию, но к сожалению расхаживание ногу мне далось не очень хорошо :unsure:, но все же я справилась ;)
Следующая операция должна была быть через год, но мой организм начал отторгать чужеродное тело по этому операцию сделали на несколько месяцев раньше! Через какое-то время я восстановилась, но к сожалению год после операции у меня вылетел. Я не училась, не работала - это сводило меня с ума до такой степени, что во мне начала просыпаться злость, агрессия :madgirl:. Я начала жутко ссориться с парнем, закатывала ему скандалы...в общем была сама не своя :g_shock:. Но к счастью у меня появилось больше времени ездить к лошадкам, которые помогли восстановить во мне как моральное так и физическое равновесие. Спорт естественно я бросила так и не начав! Но желание и силы работать с ними меня не покинуло :yes: 

Оффлайн Артемида

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Принцев нет. До нас доходят только кони!
    • Просмотр профиля
Второе дыхание...
« Ответ #17 : Апрель 04, 2014, 10:48:35 »
Никогда в жизни не умела вести дневники. С самого детства пытаюсь, а результат  :8):
Более двух лет прошло с тех пор, как я создала этот дневник. Многое в жизни случилось. Даже не знаю продолжить старый рассказ или начать новый?!
Ну попробую.....Работаю с лошадками по сей день. Не смотря на то, как жизнь мне преподносила сюрпризы, я все равно осталась верна своим принципам и убеждениям. Лошадей люблю безумно, для меня нет лучшего лекарства чем они.
   

Оффлайн Вербена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Второе дыхание...
« Ответ #18 : Апрель 04, 2014, 19:36:48 »
продолжайте,очень интересно!я в ПЧ!!!