Автор Тема: Советы о поддержании нашей красоты неописуемой.))) :max:  (Прочитано 52226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
О!Моя больная тема!Люблю длинные не слипшиеся ресницы.
Мейбелин нравится в голубом и темно синем тюбике.))И очень нравится Лореаль-белый с черным тюбик.
Год назад была Буржуа-не могу вспомнить какая именно-нравилась...Категорически голимая тушь Ланком..Фе.....


KRASAVA

  • Гость
http://makeup.com.ua/about/1/
Вот обожаю этот интернет магазин.И доставка бесплатная.)) :max:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Тушь кроме летнего отдыха Givechy, какая точно не вспомню. Когда заканчивается, тыкаю продавцу тюбик и требую такое же. Главное условие - легко смываемая. Плеснул в лицо водой и она потекла.
На море покупаю тушь водостойкую от Chanel (потом потихоньку домазываю). Один раз забыла и помыла голову. Ресницы как были так и остались.
Ни первая, ни вторая не дают "эффекта" слипшихся ресниц. И главное, не сыпяться кусочками (ненавижу). На глазах их не чувствую вообще. Хватает на 4-5 месяцев при каждодневном использовании.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
У меня сейчас Буржуа объемная. Мне нравится, но хочу разнообразия. :)

KRASAVA

  • Гость
Девушки-кто знает аромат духов с ярко выраженным запахом спелой дыни..Хочу-умираю!


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Что-то у меня было с ароматом дыни когда-то. Не могу никак вспомнить.

KRASAVA

  • Гость
Вот и у меня был..А так как в силу возраста у меня скЕлЕроз,название не помню(((Там легкий дымок и четко-дыня...А миксы не люблю..Мне вот дыня-и все.))
Пошла изучать ссылку.))

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
У меня был не парфюм. Наверное, гель для душа.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
http://dariushka.ucoz.ru/notes/melon.html сайт, где ароматы по ноткам разложены.

KRASAVA

  • Гость
Все-ушла изучать буду нескоро.)))
Пасибушки.))

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Тушь у меня лореалевская - лучше для меня не существует. Перепробовала их наверно сотни -от 15грн. до 300. Остановилась на "LOREAL mega volume collagen 24h"

Маска для волос - брелиловская, био трейтмент(может фото сброшу,если не лень будет) - для меня тоже супер. Хотя маски этого же производителя другой серии для моих волос  - жутики.

Помадами не пользуюсь. Блеск для губ - тоже лореалевский.