Автор Тема: Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.  (Прочитано 19957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #24 : Сентябрь 01, 2015, 07:13:42 »
Простите, а где тема, где благодарят Порошенко за что-то?
Перемены в Украине называется))))
Там конечно не так в лоб это делают, тем не менее))))


Garmata

  • Гость
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #25 : Сентябрь 01, 2015, 07:15:17 »
А разговор ведь не о " принимать-не принимать", а о прилюдном благоговейном благодарении этого упыря.
И да, у нас ведь КС занимаются одни "нищеброды", которые уздечку купить не могут (стёб,если шо). Настолько нищие, что о банальном достоинстве забывают.
Тонкую разницу между коновладельцами и государственной спортивной школой замечаете?
И да, у нас не занимаются КС нищеброды. Поэтому КС и в ж... потому что отбор идет не по мастерству всадника, а по толщине кошелька. И как только появляется кто-то, кто дает шанс "нищебродам" хоть как то барахтаться на фоне богатеньких деточек - о, начинаются лекции об облико-морале и т.д.
Что-то ни Порошенко, ни прочие "честные" гос.спорт.школам по конному спорту помощи не оказывают. Скорее наоборот.

Интересная логика. Философия полной неразборчивости.
Раз нам не дают хорошие, мы будем брать у плохих.

Хотя о чем я? Надо всех коней выпустить в естественную среду и пусть выживают, так Garmata?)))

В смысле? Я где-то такое говорила?

Garmata

  • Гость
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #26 : Сентябрь 01, 2015, 07:16:09 »
Простите, а где тема, где благодарят Порошенко за что-то?
Перемены в Украине называется))))
Там конечно не так в лоб это делают, тем не менее))))

Несколько извращенный вывод, не?..

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #27 : Сентябрь 01, 2015, 07:17:02 »
Что-то Машу понесло.  :sarcastic:
Мария, сосредоточьтесь на одном-двух основных аргументах, не распыляйтесь. Изложите списком, тезисно. Сложно понять суть ваших претензий. Или вы как Портос? Деретесь по инерции?
Зря предложили мне коня продать, не могу теперь серьезно читать ваши посты. Улыбаюсь  :rolf:

Перемены в Украине называется))))
Там конечно не так в лоб это делают, тем не менее))))
А что, это Порошенко лично во всем виноват причина перемен в Украине? Оценку этих перемен, кстати, каждый может и должен сам давать. Совершенно не обязательно они положительны для всех.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #28 : Сентябрь 01, 2015, 07:18:18 »
Интересная логика. Философия полной неразборчивости.
Раз нам не дают хорошие, мы будем брать у плохих.
Да пусть себе берут. Абы не лобызали унижаясь.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #29 : Сентябрь 01, 2015, 07:25:13 »
Интересная логика. Философия полной неразборчивости.
Раз нам не дают хорошие, мы будем брать у плохих.
Нет, это градация приоритетов. Кому-то с лупой важнее выяснить происхождение денег, кому-то - работать в нормальной амуниции.
Вон Пони когда денег на Афона просила, политические взгляды жертвователей почему-то не изучала, как ни странно.

Зато теперь можно с гордостью рассуждать - а чо, я ж на весь мир не благодарила!)))

Несколько извращенный вывод, не?..
Не более извращенный чем вот это
Спасибо сказали за АМУНИЦИЮ. Да б*ять, лошади без амуниции прожить не могут.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #30 : Сентябрь 01, 2015, 07:34:51 »
Вон Пони когда денег на Афона просила, политические взгляды жертвователей почему-то не изучала, как ни странно.
Мимо. Конь выкуплен общественностью и ею мне отдан был. Я его содержу в меру своих возможностей. Не хватает возможностей - прошу помочь. Коню. Не себе. Не понравится общественности как я коня содержу - я его тут же отдам тому, кто готов ему обеспечить лучшую жизнь. Так что предложение продать коня тоже мимо.

Garmata

  • Гость
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #31 : Сентябрь 01, 2015, 07:42:47 »
Не понравится общественности как я коня содержу - я его тут же отдам тому, кто готов ему обеспечить лучшую жизнь.

Желающих тока не видать...

Garmata

  • Гость
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #32 : Сентябрь 01, 2015, 07:46:01 »
Интересная логика. Философия полной неразборчивости.
Раз нам не дают хорошие, мы будем брать у плохих.
Нет, это градация приоритетов. Кому-то с лупой важнее выяснить происхождение денег, кому-то - работать в нормальной амуниции.

Интересно, выясняла бы я происхождение денег, и знала ли я об этом вообще, если бы на форуме не появилась официальная благодарность?
Ведь эта тема задумывалась как предвыборный бонус, расплата за подаренную амуницию. То есть, имела место сделка.

Не более извращенный чем вот это
Спасибо сказали за АМУНИЦИЮ. Да б*ять, лошади без амуниции прожить не могут.

Почему же? Выше был комментарий по типу "жрать нечего, а вы тут рассуждаете". Тема не про жрать. А про удобно кататься.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #33 : Сентябрь 01, 2015, 07:47:24 »
Желающих тока не видать...
Почему?))) Мясники купят с удовольствием))) Особенно под патриотичным соусом.
Опять таки на "зеленых лугах" всем хорошо и условия идеальные))))

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #34 : Сентябрь 01, 2015, 07:50:04 »
А разговор ведь не о " принимать-не принимать", а о прилюдном благоговейном благодарении этого упыря.
И да, у нас ведь КС занимаются одни "нищеброды", которые уздечку купить не могут (стёб,если шо). Настолько нищие, что о банальном достоинстве забывают.
Тонкую разницу между коновладельцами и государственной спортивной школой замечаете?
И да, у нас не занимаются КС нищеброды. Поэтому КС и в ж... потому что отбор идет не по мастерству всадника, а по толщине кошелька. И как только появляется кто-то, кто дает шанс "нищебродам" хоть как то барахтаться на фоне богатеньких деточек - о, начинаются лекции об облико-морале и т.д.
В ж.пе те КСК, где дирекция бестолковая или хапужная,а у хорошего хозяйственника и кони сыты и дети едут. Талантливого ребёнка заметят-и поедет он,-талантливый человек талантлив во всём))) и в зарабатывании денег, но , ИМХО, много в мире знаменитых спортсменов из неблагополучных семей?

Garmata

  • Гость
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #35 : Сентябрь 01, 2015, 07:55:27 »
Желающих тока не видать...
Почему?))) Мясники купят с удовольствием))) Особенно под патриотичным соусом.
Опять таки на "зеленых лугах" всем хорошо и условия идеальные))))

Пардон, как общественно выкупленный конь согласуется с продажей на мясо? Речь была о желающих достойно содержать.
Про зеленые луга - сорри, но это уже какой-то бред откровенный.