Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DiVA

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 50
25
... услышаны были молитвы  :max:
Теперь будем ждать новости, фото и жизнеописание.
Всем кто помогал и словом и делом, всем кто готов был помочь  :thank:

26
Счастливые истории / Re: Малахит
« : Октябрь 12, 2011, 20:58:31  »
мне тоже интересно стало сколько там ажжжж такиххх боргов большых накапало причом за табунный постой ..... :unsure:наверно даже посчитать  то трудно :hehe:
... за постой долга нет, за исключение дней, что пошли сейчас с даты 06.10.11 включительно

27
Счастливые истории / Re: Малахит
« : Октябрь 12, 2011, 20:56:11  »
Ну не 1000 км а 450.....НЕ оговаривались фото....и хозяйка постоянно "едет" в гости.....за год ни разу-можно и представителей своих прислать.Ну это дело желания,а много км-это отговорки....
Самое интересное и печальное,что о коне то никто не думает.....ведь его именно из Львова перевезли-климат не подходил и он сильно кашлял-и вот опять туда тащат.....Лучше назло забрать,ввалить деньги в перевозку,чем вернуть деньги человеку,который именно на этого коня их и потратил.....загадка для меня...
Яна, за год "представители" у Вас были, не так ли? - вспомните хорошенько. Фото - оговаривались, и обмен информацией о коне, - о его драках, любовных историях и т.д. и т.п. регулярно  шел - ранее. И конечно же Вам, бесспорно, виднее, что есть отговорки, а что нет. Кашлял конь из-за конюшенного содержания в первую очередь, ему требуется чуть больший моцион движения, чем был. А по поводу загадок, то для меня до сих пор загадка сумма, которую "человек потратил на лечение этого коня", и которую мне столь своеобразно предъявляют к оплате - "потратил несколько тысяч и вы должны" - ставят в долг, ещё раз скажу, что абстрактных формулировок я не понимаю.

28
... подробности немного позднее, так как и хозяйке и Варшаве надо дать время прийти в себя, обе не в лучшем состоянии сейчас, и моральном и физическом. Главное - малышка в семье, и сегодня ночует в новом доме, и хочется верить, что это её дом навсегда!

29
Ура! Всё, конец печальной истории ))) и начало новой жизни! )))) Варшава уже дома у новой хозяйки по имени Оксана! Ей - земной поклон  :thank:

30
... на всё надо добрать мгновенно пять тысяч, деньги могут прийти с оборота или в любую минуту, или в течении какого-то времени

31
Счастливые истории / Re: Малахит
« : Октябрь 11, 2011, 10:09:57  »
Про батман договорилась, приеду заберу коня когда скажете. Назначьте дату, когда можно будет его забрать. А также напишите мне уже, наконец, географическое положение, где находится Малахит, куда ехать.
И озвучьте, пожалуйста, сумму, за которую Вы согласны отдать нам нашего же коня  :yes:
Заранее спасибо  h:hi:
+ оплату постоя проведем за всё дни из расчета с 06.10 и на дату, когда придет батман за Масиком...

32
Счастливые истории / Re: Малахит
« : Октябрь 11, 2011, 10:01:55  »
Мое личное мнение как коневладельца, то Вам Дива должны каждый месяц высылать фото коня, содержание которого Вы оплачиваете.И тем более фото полученной травмы.
Это нормальные требования, которые должны были оговариваться изначально и выполнятся также как своевременная оплата.
Действительно, спасибо Вам за мнение, это нормальное положение вещей, особенно если коней и владельцев разделяет почти тысяча км в одну сторону.

33
Ок, хозяйка потребовала всю сумму и сразу, идут компромиссные переговоры...
ПС: сразу предупрежу вопросы о том, почему люди сейчас не готовы финансово: решение забрать малышку пришло спонтанно, со слезами и порванными душами, а состояние у Варшавы крайне плохое, забирать надо как можно скорее.

34
Луна --Marine - 200*
 я подтверждаю пусть будет на помощь Варшаве :yes:
:thank:

36
я тоже готова 100-150 безвозмездно (напишите куда)
главное чтоб реально Варшава уже обрела дом свой насовсем!
Аня спасибо! Реквизиты как только получу, скину Вам в личку

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 50