Автор Тема: Прошу осветить судьбу форумных средств  (Прочитано 139582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #48 : Декабрь 30, 2011, 08:43:36 »
Не буду спорить и утверждать, что то. То что кобыль крыли нам сказали мясники  еще тогда , когда я и Луна ее нашли в селе. Как впрочем и Варшаву. Просто мы думали что кобыль прохолостила. Я ни на кого не претендую. Просто хочу купить маленького. Если Марина будет согласна его мне продать.
Я участвовала в спасении лошади, только физически, а не материально, но мне б хотелось все таки знать дальнейшую ее судьбу. И судьбу ее малыша. Надеюсь что эта информация у нас будет. Хоть небольшая но правдивая.


Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #49 : Декабрь 30, 2011, 08:52:13 »
Форумчане из Харькова. Кто сможет меня принять на  несколько дней?

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #50 : Декабрь 30, 2011, 09:34:27 »
1.ситуация с Малахитом показала что аферистка нея.....
2.И да-готовлю АФЕРУ-скоро содрагнетесь(с волками жить по волчьи выть)
Кстати-Всегда выставляю новости о жизни кобылы....а кому интересны подробности-приедьте и посмотрите(хоть что-то сделаете кроме сидения по личкам)

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #51 : Декабрь 30, 2011, 10:07:52 »
я подняла тему не для того чтоб получить в ответ хамство...
а исключительно ради того чтобы развеять слухи и непонятки
пока что кроме благополучного состояния(кстати словесного) ничего не прояснилось
а что дальше будет с лошадью?
покупатели на нее периодически всплывают, потом так же исчезают
лошадь передавалась(!) на определенных условиях
как они соблюдаются?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #52 : Декабрь 30, 2011, 16:25:43 »
1.ситуация с Малахитом показала что аферистка нея.....


Да что Вы говорите?! И кто же?.. Кто-то совершенно другой прятал истощенную лошадь под попоной? Кто-то совершенно другой позволил клещам чуть не заживо сожрать коня? Я не видела ещё лошади, у которой не было целой шкуры на площади величиной с ладонь. Как ни положишь руку на коня, так натыкаешься на струп от клеща.
Только ради справедливости скажу, что изорванную и развороченную переднюю левую  действительно лечили. Иначе Малахита уже не было бы в живых.
Но довести коня ЛЕТОМ на ПАСТБИЩЕ до состояния супнабора!...  Это, конечно, не дело рук аферисток.

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #53 : Декабрь 30, 2011, 17:34:29 »
+ 1000

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #54 : Декабрь 30, 2011, 18:10:15 »
Ели....вопрос об аферах вообще-то не я озвучила....а по поводу остального-Вы говорите откровенные глупости и сами в них верите.....но Вас я не знаю,с Вами ни о чем не договаривалась и мой пост к Вам не имел никакого отношения...
И вообще-пишите в теме-по теме..

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #55 : Декабрь 30, 2011, 21:29:55 »
Ну да, образец здоровья, упитанности,  тщательного ухода и мои фантазии.












Однозначно, если бы так «поухаживали» за моим конём, моей фантазии хватило бы, чтобы отблагодарить  достойно.


2.И да-готовлю АФЕРУ-скоро содрагнетесь(с волками жить по волчьи выть)


Вот этому верю.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #56 : Декабрь 31, 2011, 03:34:54 »
1.ситуация с Малахитом показала что аферистка нея.....
ситуация с Малахитом показала, что аферистка не только Вы, но и те, кто Вам его втихаря отправил. Что из этой аферы получилось - смотрите фотки Eli.


Цитата: Cobalt 30 мая 2011 года
Кстати...договор.Он будет пока находиться у Луны .Ув. форумчане...назначте куратора....и обеща-капризничать не буду
вот и не капризничайте. Пересмотрите тот договор, посоветуйтесь с кураторами и вместе с кураторами напишите - чего Вы там надумали с Гетерой? Что ее ждет? Может ей и жеребенку еще можно помочь?



Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #57 : Декабрь 31, 2011, 09:14:30 »
1.ситуация с Малахитом показала что аферистка нея.....
Да что Вы говорите?! И кто же?.. Кто-то совершенно другой прятал истощенную лошадь под попоной? Кто-то совершенно другой позволил клещам чуть не заживо сожрать коня? Я не видела ещё лошади, у которой не было целой шкуры на площади величиной с ладонь. Как ни положишь руку на коня, так натыкаешься на струп от клеща.
Только ради справедливости скажу, что изорванную и развороченную переднюю левую  действительно лечили. Иначе Малахита уже не было бы в живых.
Но довести коня ЛЕТОМ на ПАСТБИЩЕ до состояния супнабора!...  Это, конечно, не дело рук аферисток.
:thank: цензурно озвучено то, на что у меня до сих пор не находится парламентских выражений ....

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #58 : Декабрь 31, 2011, 09:54:01 »
Я и не капризничаю....куратор-любой,на Ваше усмотрение.Только нет его-НИКАКОГО....к сожалению.То что лошадь везла через всю страну даже без маааааленькой писульки,хотя обещался договор на руки(и проблемы с милицией рулила сама).
Ну и полная жесть-"помочь Гетере и жеребенку"....в чем помочь????
"Помочь" что б попиариться и стать почетным спасателем?Смешно.НЕ наводите тень на плетень.Если судьбе Теры суждено измениться то форум узнает об этом.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #59 : Декабрь 31, 2011, 13:39:54 »
Ну и полная жесть-"помочь Гетере и жеребенку"....в чем помочь????
а) не оказаться там, где однажды оказался Пекин (т.е. на бойне); б) не допастись у Вас до состояния Малахита (см. фотки выше)

Если судьбе Теры суждено измениться то форум узнает об этом.
это ошибочная постановка. Судьба Гетеры может меняться только с ведома форумчан.
И опять таки, напомню Вам Ваши слова:
Не может человек, который принимает лошадь (за чужой счёт), ставить не "просто условия", а достаточно серьёзные условия, которые противоречат одному из принципов - дальнейшего прослеживания и мониторинга судьбы лошади!
Моё мнение, если человек принимает лошадь, которая выкупается публично (тут люди последние отдают по 100 грн), то пусть приготовится к публичности
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=9831.60
 Требование очень правильное и справедливое. Именно поэтому каждую неделю выкладывается инфа по Боне, Любару, Центе, Эйтховену. Именно поэтому от Вас требовали инфу о Малахите. И именно поэтому Вы обязаны информировать о Гетере. Тем более, если форумчане спрашивают.