Автор Тема: Малахит  (Прочитано 147392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #192 : Октябрь 10, 2011, 14:45:12 »
эту фразу я написала как пример ультиматума-----ведь мне поставии его...или фото или не плачу постой-это бред.а вообще кто-то из форумчан допускает возможность ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ,ТЕХ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫСЫЛАТЬ ФОТО?????Или все живут в городах с отичной скоростью и связью????А почему в личку?мне скрывать нечего....


Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #193 : Октябрь 10, 2011, 15:20:54 »
Потому что это - прилюдное взаимное обливание грязью. Ваше поведение (обоих оппонентов) начисто отбивает желание вообще когда-либо участвовать в выкупах/спасениях.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #194 : Октябрь 10, 2011, 17:53:07 »
эту фразу я написала как пример ультиматума-----ведь мне поставии его...или фото или не плачу постой-это бред.
Совершенно верно, это уже ультиматум, т.к. с 21 числа сентября я жду фото коня (сентябрь был предоплачен) и озвучивание суммы "долга". 03.10.11 в 10.38 от Вас уважаемая Марина, после моей очередной просьбы/напоминании пришло смс: "Извини завтра будут". Но не было ни завтра, ни послезавтра ни сейчас.
а вообще кто-то из форумчан допускает возможность ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ,ТЕХ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫСЫЛАТЬ ФОТО?????Или все живут в городах с отичной скоростью и связью????
А если есть, то в чем дело? Или моя просьба выходит за рамки разумного и здравого смысла? В других Ваших темах фото появляются.
А почему в личку?мне скрывать нечего....
А кто говорит о личке? Я просила выставить фото на форум, тем более что Вам нечего скрывать.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #195 : Октябрь 10, 2011, 18:00:06 »
Мне все равно-не платите....
А нам, преступникам, не всё равно. Мы продолжаем просить выложить свежие фото Малахита.
Ультиматум да, сейчас поставлен, в ответ на Ваше полное игнорирование наших вопросов и просьб. Да и Ваша агрессия наводит на определенные мысли.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #196 : Октябрь 10, 2011, 18:06:58 »
Путем вытаскивания меня из тени с помощью клеветы,вранья о продаже Гетеры Вы оказаи мне услугу,спасибо.Теперь умные думающие люди разделят Вашу писанину не на 2 или 3 ана 33...
В мои обязанности не входит фотографирование лошадей постояьцев.....а в Ваши обязанности входит своевременная оплата постоя.Платим-едем,неплатим -неедем,платим-едим,неплатим-неедим....это я как пример Вашего ультиматума....
Пожалуйста. И взаимное спасибо за этот Ваш пост, как раз для людей думающих. Разговор по Малахиту мы с Вами не закончили ...


Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #197 : Октябрь 10, 2011, 18:09:35 »
И ещё, уважаемый форум, объясните мне криминал или разъясните недопустимость просьбы показать фото коня? и даже ни сию минуту, а фото, которое мы просит уже месяц ...

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #198 : Октябрь 11, 2011, 06:53:04 »
Про батман договорилась, приеду заберу коня когда скажете. Назначьте дату, когда можно будет его забрать. А также напишите мне уже, наконец, географическое положение, где находится Малахит, куда ехать.
И озвучьте, пожалуйста, сумму, за которую Вы согласны отдать нам нашего же коня  :yes:
Заранее спасибо  h:hi:

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #199 : Октябрь 11, 2011, 09:01:28 »
Мое личное мнение как коневладельца, то Вам Дива должны каждый месяц высылать фото коня, содержание которого Вы оплачиваете.И тем более фото полученной травмы.
Это нормальные требования, которые должны были оговариваться изначально и выполнятся также как своевременная оплата.
 

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #200 : Октябрь 11, 2011, 10:01:55 »
Мое личное мнение как коневладельца, то Вам Дива должны каждый месяц высылать фото коня, содержание которого Вы оплачиваете.И тем более фото полученной травмы.
Это нормальные требования, которые должны были оговариваться изначально и выполнятся также как своевременная оплата.
Действительно, спасибо Вам за мнение, это нормальное положение вещей, особенно если коней и владельцев разделяет почти тысяча км в одну сторону.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #201 : Октябрь 11, 2011, 10:09:57 »
Про батман договорилась, приеду заберу коня когда скажете. Назначьте дату, когда можно будет его забрать. А также напишите мне уже, наконец, географическое положение, где находится Малахит, куда ехать.
И озвучьте, пожалуйста, сумму, за которую Вы согласны отдать нам нашего же коня  :yes:
Заранее спасибо  h:hi:
+ оплату постоя проведем за всё дни из расчета с 06.10 и на дату, когда придет батман за Масиком...

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #202 : Октябрь 11, 2011, 10:45:54 »
Ну не 1000 км а 450.....НЕ оговаривались фото....и хозяйка постоянно "едет" в гости.....за год ни разу-можно и представителей своих прислать.Ну это дело желания,а много км-это отговорки....
Самое интересное и печальное,что о коне то никто не думает.....ведь его именно из Львова перевезли-климат не подходил и он сильно кашлял-и вот опять туда тащат.....Лучше назло забрать,ввалить деньги в перевозку,чем вернуть деньги человеку,который именно на этого коня их и потратил.....загадка для меня...

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #203 : Октябрь 11, 2011, 21:35:27 »
Для меня загадкой остается другое: почему 2 взрослых человека не в состоянии договориться...  :unsure:
Лучше назло забрать,ввалить деньги в перевозку,чем вернуть деньги человеку,который именно на этого коня их и потратил.....загадка для меня...
Кобальт, тут, по-моему, не раз звучало "озвучьте потраченную сумму и вам вернут"

И озвучьте, пожалуйста, сумму, за которую Вы согласны отдать нам нашего же коня  :yes:
Заранее спасибо  h:hi:

Совершенно верно, это уже ультиматум, т.к. с 21 числа сентября я жду фото коня (сентябрь был предоплачен) и озвучивание суммы "долга". 03.10.11 в 10.38 от Вас уважаемая Марина, после моей очередной просьбы/напоминании пришло смс: "Извини завтра будут". Но не было ни завтра, ни послезавтра ни сейчас.

дальше просто лень искать