Автор Тема: Малахит  (Прочитано 147529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #300 : Ноябрь 02, 2011, 14:35:00 »
а тишина в теме чтото значит?


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #301 : Ноябрь 02, 2011, 16:14:36 »
Я не пойму одной вещи. Девушки, насколько я помню, на Малахита мы собирали сумму сообща несколько лет назад. Почему вы не поставили в известность людей, которые принимали участие в этом спасении, о том, что лошадь отправляется "на курорт" к Кобальт? Я уже не говорю о том, что не понимаю, как можно гореть спасением лошади, потом отправить её в руки, которые уже не первый год вызывает резонанс среди конников, и в итоге забить на горячо любимого коня. Такое поведение свойственно подросткам, но никак не серьёзным взрослым людям  :8):
Или я неправильно вижу ситуацию и чего-то подзабыла/не знаю?

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #302 : Ноябрь 02, 2011, 17:21:06 »
Я уже не говорю о том, что не понимаю, как можно гореть спасением лошади, потом отправить её в руки, которые уже не первый год вызывает резонанс среди конников, и в итоге забить на горячо любимого коня.
Если б мы знали, что так получится... Мы-то Марину знали с хорошей стороны, другую сторону начали открывать совсем недавно. Ни в коем случае не стараюсь снять с себя вину, знаю, что виновата, что съездила только один раз туда, за 1000 км. Но это двое суток только дороги для меня. Второй поездки не получилось...

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #303 : Ноябрь 02, 2011, 17:38:08 »
Milady, Вы игнорируете вопрос:
Почему вы не поставили в известность людей, которые принимали участие в этом спасении, о том, что лошадь отправляется "на курорт" к Кобальт?

Оффлайн Властелин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #304 : Ноябрь 02, 2011, 17:53:42 »
Народ, я Харьковчанка, если нужна помощь, обращайтесь :yes:

Оффлайн Зеленоглазка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #305 : Ноябрь 02, 2011, 19:09:50 »
Почитываю тему. Вопрос к хозяевам Малахита, правда я не очень поняла, кто хозяин то.
Скажите, а ЗАЧЕМ нужно было брать коня, чтобы его сбагрить за 1000 км??? Это что мода такая? Взять несчастную животинку и стать титульным благодетелем? Ради ордена? Хотя по факту отослать эту самую животинку подальше?

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #306 : Ноябрь 02, 2011, 19:18:32 »
Еще когда мы коня выкупали, я писала, что содержать его не смогу, фактической хозяйкой коня является DiVA. С ней мы и приняли решение отправить коня в табун, как нам посоветовал ветеринар, потому что денниковое содержание коню с его проблемным легким не подходило. Единственный табун, о котором мы знали, были Кобальты.

Bagrys

  • Гость
Re: Малахит
« Ответ #307 : Ноябрь 02, 2011, 19:24:29 »
Народ, я Харьковчанка, если нужна помощь, обращайтесь :yes:


Миледи, Вам предлагают помощь. Вы воспользовались?

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #308 : Ноябрь 02, 2011, 19:24:55 »
Еще когда мы коня выкупали, я писала, что содержать его не смогу, фактической хозяйкой коня является DiVA. С ней мы и приняли решение отправить коня в табун, как нам посоветовал ветеринар, потому что денниковое содержание коню с его проблемным легким не подходило. Единственный табун, о котором мы знали, были Кобальты.
Milady, ну может хватит врать?

Оффлайн Зеленоглазка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #309 : Ноябрь 02, 2011, 19:30:05 »
Т.е. у вас не было:
1. Денег на содержание коня;
2. Условий для его содержания;


и тем не менее вы его взяли за счет и с помощью, собранных форумом денег?
И "за 1000 км."  это что единственное место, куда можно лошадь было отправить??? Сразу понимая, что добавится проблема номер 3 - невозможность контролировать состояние лошади?

А сразу не проще было бы чтобы коня забрал человек, у которого все условия ЕСТЬ? В смысле для вас проще, не вообще, понятно, что такие руки не так просто найти. Или это все чтобы теперь взвалить на себя некий крест и прилюдно тащить его? Вобщем, я понимаю, что вопросы риторические уже. Но чтож за безответственность то такая?

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #310 : Ноябрь 02, 2011, 19:31:23 »
Еще когда мы коня выкупали, я писала, что содержать его не смогу, фактической хозяйкой коня является DiVA. С ней мы и приняли решение отправить коня в табун, как нам посоветовал ветеринар, потому что денниковое содержание коню с его проблемным легким не подходило. Единственный табун, о котором мы знали, были Кобальты.
Milady, ну может хватит врать?
Вы о чем?  h0.0

Народ, я Харьковчанка, если нужна помощь, обращайтесь :yes:


Миледи, Вам предлагают помощь. Вы воспользовались?
Какой помощью постороннего человека я могу воспользоваться?
Властелин, чем Вы можете помочь коню в данной ситуации? Сможете поехать к нему его проведать? Так, не факт, что Кобальты пустят  :glare:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #311 : Ноябрь 02, 2011, 19:33:58 »
Вы о чем?  h0.0
о Вашем вранье.