Автор Тема: Малахит  (Прочитано 147152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #408 : Ноябрь 03, 2011, 20:54:17 »

Коня приезжали забирать - не отдала. Документы на завтра будут готовы

не отдала,потому что сумму залупили в несколько раз превышающую ту,кот должны были оплатить??
ктото знает что сейчас вобще у Марины творится на конюшне? с ней вобще ктото связывается???


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #409 : Ноябрь 03, 2011, 20:58:22 »

Алльо:) если вы столько знаете о Марине,
Джина, о Марине знаю только с Ваших слов, т.е. с того, что Вы писали о ней в личку.

Но поскольку ни Марины, ни Вас не знаю, то о состоянии коня сужу по комментариям ветеринара . А его вердикт довольно не утишетельный (мягко говоря).


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #410 : Ноябрь 03, 2011, 21:00:12 »
я - опекун и оплачиваю содержание коня, но не являюсь его хозяйкой и никогда ею не была.
фактической хозяйкой коня является DiVA.
"хозяйки", разберитесь как-то между собой.
поняла ... фактическим хозяином является тот, кто вписан в документы, в документах не я. Если Диана и форум не будет против,  готова переоформить Малахита на себя, фактически став хозяйкой со всеми вытекающими...
Честно говоря, ты давно уже его хозяйка. И если  нужно - согласна переписать коня на тебя документально. Что скажет форум?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #411 : Ноябрь 03, 2011, 21:01:12 »

Алльо:) если вы столько знаете о Марине,
Джина, о Марине знаю только с Ваших слов, т.е. с того, что Вы писали о ней в личку.

Но поскольку ни Марины, ни Вас не знаю, то о состоянии коня сужу по комментариям ветеринара . А его вердикт довольно не утишетельный (мягко говоря).


Алльо
мне тоже писали в личку тоже самое что и ВАМ!
если вы такую операцию разрабатываете по спасению коня,значит Вы должны непосредственно связываться с Мариной и решать эту проблему,а говорить о том что 2 года назад ктото туда отправил Малахита! назад время не вернешь,есть настоящее и неизвестное!
сорь,удаляюсь с темы...

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #412 : Ноябрь 03, 2011, 21:06:40 »
Честно говоря, ты давно уже его хозяйка. И если  нужно - согласна переписать коня на тебя документально. Что скажет форум?
Вытащим коня и дальше спросим форум, может решат его у нас забрать вообще? как у не оправдавших и не справившихся?

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #413 : Ноябрь 03, 2011, 21:08:03 »
Вы должны непосредственно связываться с Мариной и решать эту проблему
решать эту проблему можно без связи с Мариной. И именно это я и делаю.
Вы должны непосредственно (..) эту проблему,а не разглагольствовать
слушаюсь и повинуюсь.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #414 : Ноябрь 03, 2011, 21:09:44 »
Вы должны непосредственно связываться с Мариной и решать эту проблему
решать эту проблему можно без связи с Мариной. И именно это я и делаю.
Вы должны непосредственно (..) эту проблему,а не разглагольствовать
слушаюсь и повинуюсь.
не утрируйте
все мы переживаем за судьбу коня,кот достоин лучшей пенсии!

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #415 : Ноябрь 03, 2011, 21:15:55 »
Вытащим коня и дальше спросим форум, может решат его у нас забрать вообще? как у не оправдавших и не справившихся?
вот лично я буду против того, чтобы у вас забирали лошадей. Многие годы вы были контролерами содержания чужих лошадей. Ну должны же вы хоть когда-либо научиться содержать собственных?
Так что разбирайтесь между собой кто есть кто (кто хозяйка, кто спонсор) и вперед - ухаживайте, лечите, расчищайте... этот опыт вам обязательно пригодится. Будете знать что именно надо контролировать  у других.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #416 : Ноябрь 03, 2011, 21:19:48 »
Предложение, давайте пока перестанем переживать тут, а продолжим действовать и делать то, что некоторые участники дискуссии делают уже несколько дней и сообща и каждый лично

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #417 : Ноябрь 03, 2011, 21:21:03 »
все мы переживаем за судьбу коня,кот достоин лучшей пенсии!
там, по Вашим словам, "еще табун". Они тоже достойны. Я уверена, Вы им поможете.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #418 : Ноябрь 03, 2011, 21:37:35 »
Алльо:) извините, я понимаю что вы переживаете за судьбу лошади...я была не права, больше я в теме не участвую,желаю побыстрее помочь коню...
думаю у вас все получится...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #419 : Ноябрь 03, 2011, 21:38:15 »

- найдет и договорен постой на ближайшие два месяца под Киевом, где конь, под наблюдением врачей будет проходить реабилитацию и диагностику состояния здоровья;
- после, по итогам диагностики и реабилитации, будет определен постой-пансион, где Малахит будет доживать своё время


Во избежание недоразумений, давайте договоримся "на берегу". В разговоре со мной не упоминалось, что конь ставится на два месяца, а в дальнейшем "будет определен постой-пансион, где Малахит будет доживать своё время".  В настоящий момент по словам ветеринара конь находится в плачевном состоянии. Принимая его на постой, я беру на себя заботы по его выхаживанию, а также риск, что конь не выживет (ведь никто не обладает достоверной на 100 % информацией о его состоянии здоровья). Естественно, я рассчитываю, что , выходив коня, я и в дальнейшем буду за ним ухаживать.